Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 17:36

Губернатор Колымы поручил приступить к реализации нацпроектов

Фото с сайта:
kolyma.ru
Открывая первое в этом году заседание Правительства Магаданской области, глава региона Сергей Носов обратил внимание на поручение президента Владимира Путина Правительству РФ по реализации действующих и новых нацпроектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор отметил, что региональным министерствам важно взять слова президента страны на вооружение и также активно приступить к реализации мероприятий в рамках нацпроектов и мастер-плана Магадана. Он обратил внимание на то, что масштабную подготовительную работу по задачам 2025 года члены кабмина проделали еще в прошлом году, поэтому объективных причин для раскачки нет.

Напомним, первые четыре национальных проекта появились в России 19 лет назад. Сейчас в нашей стране реализуют 21 нацпроект.

Среди них:

«Семья»
«Молодежь и дети »
«Кадры»
«Продолжительная и активная жизнь»
«Технологии здоровья»
«Инфраструктура для жизни»
«Экологическое благополучие»
«Эффективная и конкурентная экономика»
«Экономика данных»
«Туризм и гостеприимство»
«Развитие физической культуры и спорта»
«Эффективная транспортная система»
«Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и др.
Печать
Мэр Оренбурга похвалил дворников из Сенегала13:04Мишустин поздравил работников российской почты с профессиональным праздником13:00Депутатам ГД дадут премии до выборов: парламентарии Ставрополья тоже в списке12:55Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Сызрань12:47Поздравление Дмитрия Патрушева с Днем рыбака12:34В Крыму зафиксирована свободная продажа топлива на 99 АЗС12:24Замминистра обороны провел прием по вопросам соцподдержки бойцов СВО12:19После визита в Киев внезапно умер сенатор США Линдси Грэм*12:08Выборы в Госдуму происходят в информационном пожаре11:51Партия «Зеленые» подала в ЦИК на заверение списки своих кандидатов в ГД11:39Системная работа оперативного штаба и губернатора дали ожидаемый эффект09:40КНР проходит пик своего экономического доминирования в мире.16:11Польская оппозиция призвала блокировать членство Украины в ЕС из-за Волыни15:54Волгоградская концессия прогремела на всю страну как успешная и передовая15:38Трамп заявил, что поручил в случае своей гибели разбомбить Иран15:29На Ямале ярким праздником отметили День рыбака15:08Дуров раскритиковал ЕС за методы принятия законов о слежке15:00Столица Приморского края становится комфортнее благодаря жителям14:03НОМ и Россотрудничество будут взаимодействовать в ходе мониторинга голосования13:56Общественные штабы по наблюдению за выборами – главное за неделю13:36Эскалация Зеленского дорого обошлась Украине13:14Жителям Приморья почту доставляют самолетами, машинами и катерами13:09Молодежный совет департамента культуры Тюменской области признан лучшим в УФО13:03Правительство РФ выделило Крыму деньги для поддержки туризма12:44ВС РФ ударили по предприятиям ВПК в Киеве и портам Одесской области12:36Голикова: Производителей простимулируют активнее выпускать здоровую еду12:15Институт общественного наблюдения востребован и эффективен11:55В Нижегородской области стартовал конкурс грантов на разработки в сфере ИИ11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031