Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 17:36

Губернатор Колымы поручил приступить к реализации нацпроектов

Фото с сайта:
kolyma.ru
Открывая первое в этом году заседание Правительства Магаданской области, глава региона Сергей Носов обратил внимание на поручение президента Владимира Путина Правительству РФ по реализации действующих и новых нацпроектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор отметил, что региональным министерствам важно взять слова президента страны на вооружение и также активно приступить к реализации мероприятий в рамках нацпроектов и мастер-плана Магадана. Он обратил внимание на то, что масштабную подготовительную работу по задачам 2025 года члены кабмина проделали еще в прошлом году, поэтому объективных причин для раскачки нет.

Напомним, первые четыре национальных проекта появились в России 19 лет назад. Сейчас в нашей стране реализуют 21 нацпроект.

Среди них:

«Семья»
«Молодежь и дети »
«Кадры»
«Продолжительная и активная жизнь»
«Технологии здоровья»
«Инфраструктура для жизни»
«Экологическое благополучие»
«Эффективная и конкурентная экономика»
«Экономика данных»
«Туризм и гостеприимство»
«Развитие физической культуры и спорта»
«Эффективная транспортная система»
«Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и др.
Печать
Сенаторы поддержали законопроект о контроле за органами МСУ15:23Ключевые тезисы интервью Сергея Лаврова по ситуации на Украине15:11Контролируемая и управляемая песочница14:56Тест на политическую состоятельность команды губернатора Орлова14:41Глава Якутии: У нас остается двухуровневая система МСУ14:41На пост мэра Оренбурга претендуют четыре кандидата14:18Избран новый глава Мошковского района Новосибирской области14:04Дипломатия на службе прогресса13:50Общественные организации должны защищать интересы общества13:43Глава Приамурья ответил на вопросы жителей в прямом эфире13:30В четырех округах Вологодской области сменились главы13:14Губернатор Артюхов вручил ямальским семьям награды в преддверии Дня матери12:54Генерал аль-Бурхан отверг план перемирия, предложенный Трампом12:42Пензенская область представила потенциал АПК на российско-китайском форуме12:27Студентам предложат пройти школу будущих родителей12:17Уральских депутатов срочно собирают на заседание12:13В Харьковской области уничтожаются остатки ВСУ после освобождения Купянска12:09Школьники рассказали о выборах в новом проекте Избиркома и ЦУР Карелии12:02Ставропольский вуз запустил Школу молодого лидера в Марокко11:56Песков: Киев сорвал переговоры в Стамбуле11:50Мэром Артемовского избрали Андрея Клименко11:39Предприниматели Тамбовщины прошли обучение по программе «Бизнес.Перезагрузка»11:27На мысе Челюскин отработали новую технологию уборки Арктики11:15Глава Вологодчины объявил о запуске стратегии народосбережения11:07Качественно новый уровень коммуникации власти с обществом10:58Парламент Оренбуржья одобрил параметры областного бюджета10:55Глава СКР возмутился переизбранием осужденного главы района10:44Калужский губернатор встретился с президентом Вьетнама10:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930