Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 17:36

Губернатор Колымы поручил приступить к реализации нацпроектов

Фото с сайта:
kolyma.ru
Открывая первое в этом году заседание Правительства Магаданской области, глава региона Сергей Носов обратил внимание на поручение президента Владимира Путина Правительству РФ по реализации действующих и новых нацпроектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор отметил, что региональным министерствам важно взять слова президента страны на вооружение и также активно приступить к реализации мероприятий в рамках нацпроектов и мастер-плана Магадана. Он обратил внимание на то, что масштабную подготовительную работу по задачам 2025 года члены кабмина проделали еще в прошлом году, поэтому объективных причин для раскачки нет.

Напомним, первые четыре национальных проекта появились в России 19 лет назад. Сейчас в нашей стране реализуют 21 нацпроект.

Среди них:

«Семья»
«Молодежь и дети »
«Кадры»
«Продолжительная и активная жизнь»
«Технологии здоровья»
«Инфраструктура для жизни»
«Экологическое благополучие»
«Эффективная и конкурентная экономика»
«Экономика данных»
«Туризм и гостеприимство»
«Развитие физической культуры и спорта»
«Эффективная транспортная система»
«Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и др.
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930