Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 17:36

Губернатор Колымы поручил приступить к реализации нацпроектов

Фото с сайта:
kolyma.ru
Открывая первое в этом году заседание Правительства Магаданской области, глава региона Сергей Носов обратил внимание на поручение президента Владимира Путина Правительству РФ по реализации действующих и новых нацпроектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор отметил, что региональным министерствам важно взять слова президента страны на вооружение и также активно приступить к реализации мероприятий в рамках нацпроектов и мастер-плана Магадана. Он обратил внимание на то, что масштабную подготовительную работу по задачам 2025 года члены кабмина проделали еще в прошлом году, поэтому объективных причин для раскачки нет.

Напомним, первые четыре национальных проекта появились в России 19 лет назад. Сейчас в нашей стране реализуют 21 нацпроект.

Среди них:

«Семья»
«Молодежь и дети »
«Кадры»
«Продолжительная и активная жизнь»
«Технологии здоровья»
«Инфраструктура для жизни»
«Экологическое благополучие»
«Эффективная и конкурентная экономика»
«Экономика данных»
«Туризм и гостеприимство»
«Развитие физической культуры и спорта»
«Эффективная транспортная система»
«Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и др.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031