Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 17:36

Губернатор Колымы поручил приступить к реализации нацпроектов

Фото с сайта:
kolyma.ru
Открывая первое в этом году заседание Правительства Магаданской области, глава региона Сергей Носов обратил внимание на поручение президента Владимира Путина Правительству РФ по реализации действующих и новых нацпроектов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор отметил, что региональным министерствам важно взять слова президента страны на вооружение и также активно приступить к реализации мероприятий в рамках нацпроектов и мастер-плана Магадана. Он обратил внимание на то, что масштабную подготовительную работу по задачам 2025 года члены кабмина проделали еще в прошлом году, поэтому объективных причин для раскачки нет.

Напомним, первые четыре национальных проекта появились в России 19 лет назад. Сейчас в нашей стране реализуют 21 нацпроект.

Среди них:

«Семья»
«Молодежь и дети »
«Кадры»
«Продолжительная и активная жизнь»
«Технологии здоровья»
«Инфраструктура для жизни»
«Экологическое благополучие»
«Эффективная и конкурентная экономика»
«Экономика данных»
«Туризм и гостеприимство»
«Развитие физической культуры и спорта»
«Эффективная транспортная система»
«Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» и др.
Печать
В 4 городских и 15 муниципальных округах Приморья пройдут выборы10:011313 жителя Чукотки получили «Дальневосточный гектар»09:52Уникальное пултрузионное производство запущено в Мордовии09:41В борьбе за пост главы ЕАО осталось четыре претендента09:31В Республике Алтай начнет работу Центр БПЛА09:17Сможет Запад выполнить план строительства малых атомных реакторов09:06ВС рассмотрит дело о регистрации списка ПСС в Костромской области08:56Артамонов: В центре любых решений должен быть человек08:44В Сирии распределили мандаты депутатов парламента по провинциям08:32В Елизовском районе Камчатки стартовало досрочное голосование08:20ЕР приостановила членство задержанного мэра Владимира08:02Филимонов: Герои Русского Севера пишут новую историю страны23:03Середюк проверил работу обновленных медучреждений Березовского22:54Таиланд и Камбоджа договорились о поддержании мира в приграничье22:44Член ЦИК Николай Левичев встретился с брянскими волонтерами22:31К выборам в Оренбургской области напечатали 1,5 млн бюллетеней22:18Из списка кандидатов в Рязанскую облдуму исключили шесть человек22:08В Пензе завершился Всероссийский туристский слет педагогов21:57Чибис рассказал о реализации плана «На Севере – жить!»21:43Макрон, Мерц и Туск прибыли в Молдавию поддержать Санду21:32На Кубани создадут межмуниципальные патриотические маршруты21:24Главы Марий Эл и Чувашии обсудили перспективы сотрудничества21:12Ситников обсудил с Коноваловой совместные проекты с ОНФ21:00Цыбульский встретился с депутатами и активистами Плесецкого округа20:48Герои Ярославии приступили к очному обучению20:37Вопросы безопасности школ рассмотрели в правительстве Тамбовщины20:24Марина Ахмедова ответила Алиеву по поводу «оккупации» Азербайджана СССР20:12СРЗП предложила расширить перечень профессий, запрещённых для мигрантов19:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031