Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2025, 22:47

Глава Якутии встретился с представителями РО Народного фронта

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Айсен Николаев встретился с представителями Народного фронта. Глава Якутии поблагодарил членов регионального отделения за проведенную в прошлом году работу и обсудил с ними планы сотрудничества на ближайшую перспективу.

Значимым Айсен Николаев назвал помощь военнослужащим и выразил благодарность за контроль за реализацией национальных проектов, исполнением поручений главы государства, а также обработку поступивших во время «Прямой линии» обращений от граждан.

«Народный фронт – это движение Президента страны Владимира Владимировича Путина. Волонтерами за прошедший год сделано много хороших дел. Проведена работа по поддержке военнослужащих и их семей. Это большой вклад в приближение нашей общей Победы», - сказал Айсен Николаев.

Особенно он отметил благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для Победы!», созданный для объединения усилий для помощи бойцам. По всей России было открыто более 120 сборов. В частности, по информации руководителя регионального исполкома Дмитрия Панькова, в рамках него в 2024 году в Якутии собрано более 11 млн рублей, в зону проведения СВО направлены 31 автомобиль и 7 тонн грузов различной гуманитарной помощи жителям новых территорий и для бойцов.

Айсен Николаев призвал представителей Народного фронта объединить усилия в реализации мероприятий к 80-летию Великой Победы, включая патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Все предложения Народного фронта мы берём в работу. В республике будет усилена работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и молодёжи, социализации и реабилитации военнослужащих, возвратившихся из зоны специальной операции. Также будет продолжена активная работа по развитию образования и здравоохранения, повышению качества строительства дорог, проектирования объектов социальной инфраструктуры. В этом всем мы надеемся на сотрудничество с Народным фронтом», – отметил Айсен Николаев.

На встрече выступили руководитель регионального исполкома Народного фронта Дмитрий Паньков, сопредседатели регионального отделения Людмила Цой, Алексей Лаптев, Валерий Лютый. Они подняли вопросы, связанные с развитием здравоохранения, образования, подготовкой педагогических и медицинских кадров, повышением качества строительства и улучшением содержания дорог.

Народный фронт – движение, созданное по инициативе Владимира Путина, единственная общественная организация в России, лидером которой является глава государства. Региональные отделения президентского движения созданы во всех 89 субъектах Российской Федерации, в том числе и в новых регионах.

Благодаря работе региональных отделений во всех 89 субъектах Федерации за 2024 год удалось решить около 50 тысяч поставленных жителями России проблем, проверить ход строительства 4 тысяч социальных объектов, выявить контракты на общую сумму более 43 миллиардов рублей, имеющие признаки неэффективности или коррупции, добиться возбуждения более 400 уголовных дел и вынесения более 3500 представлений контрольных органов.
Печать
В Рязанской области модернизируют первичное звено здравоохранения12:36Объявлен конкурс на логотип социальной архитектуры12:26Решетников и Зайцев проинспектировали ключевые проекты Марий Эл11:50Карелия получит более 1,5 млрд на развитие сельских территорий11:41В Генпрокуратуре утвердили обвинения экс-мэру Сочи Копайгородскому11:31Трамп назначил нового спецпредставителя по Украине11:25Экспертному сообществу важно усилить активность в ходе выборов-202611:11Бензин не должен стать роскошью для водителей10:34Зеленский оказался в незавидном положении10:13Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930