Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 22:33

Глава Омской области провел встречу с мэром столицы региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с мэром Омска Сергеем Шелестом. В центре обсуждения были вопросы работы коммунальных служб, проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В ходе рабочей встречи Мэр Омска Сергей Шелест доложил Губернатору Виталию Хоценко о работе коммунальных служб в период новогодних каникул.

По оценке главы города, городские системы жизнеобеспечения работали и продолжают работать в штатном режиме. Аварийные ситуации, которые возникали, оперативно устранялись силами ресурсоснабжающих организаций при взаимодействии с единой диспетчерской службой города Омска.

Виталий Хоценко сообщил, что благодаря Президентской программе в этом году региону выделены серьезные средства на развитие коммунального хозяйства. Значительная часть этих средств будет направлена в город, в частности, на ремонт тепловых сетей.

На встрече Сергей Шелест проинформировал главу региона, что в Омске за время новогодних каникул прошло порядка 330 праздничных мероприятий, их посетило более 140 тысяч омичей. Все мероприятия проведены на высоком уровне, никаких нарушений и происшествий не допущено.

Также Виталий Хоценко поручил руководству города своевременно обеспечивать очистку областного центра от снега.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031