Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 22:33

Глава Омской области провел встречу с мэром столицы региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с мэром Омска Сергеем Шелестом. В центре обсуждения были вопросы работы коммунальных служб, проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В ходе рабочей встречи Мэр Омска Сергей Шелест доложил Губернатору Виталию Хоценко о работе коммунальных служб в период новогодних каникул.

По оценке главы города, городские системы жизнеобеспечения работали и продолжают работать в штатном режиме. Аварийные ситуации, которые возникали, оперативно устранялись силами ресурсоснабжающих организаций при взаимодействии с единой диспетчерской службой города Омска.

Виталий Хоценко сообщил, что благодаря Президентской программе в этом году региону выделены серьезные средства на развитие коммунального хозяйства. Значительная часть этих средств будет направлена в город, в частности, на ремонт тепловых сетей.

На встрече Сергей Шелест проинформировал главу региона, что в Омске за время новогодних каникул прошло порядка 330 праздничных мероприятий, их посетило более 140 тысяч омичей. Все мероприятия проведены на высоком уровне, никаких нарушений и происшествий не допущено.

Также Виталий Хоценко поручил руководству города своевременно обеспечивать очистку областного центра от снега.
Печать
В Москве открылась фотовыставка «Городская эволюция»16:47Пушилин назначил министра экономического развития ДНР16:37Глава Копейска в Челябинской области подала в отставку16:26Будущее автопрома формируется на рынках Азии16:12Список ЕР на выборах в ЗС Омской области возглавит Хоценко15:57Трансграничное право – один из фронтов гибридной войны15:42Глава Приамурья возглавит список ЕР на выборах в заксобрание15:28Штаб наблюдения за выборами открылся в Херсонской области15:13Итоги двух кварталов, парламентского года и пяти лет14:58ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий с 22 по 28 июня14:45Что имеет в виду Трамп?14:32ВСУ ударили по рынку в городе Токмак на Запорожье14:23На Дону в сентябре выберут более 4 тысяч депутатов органов МСУ14:04Сохранение лидерства действующего президента Лулы да Силвы13:51На Камчатке посчитали избирателей, являющихся инвалидами13:41Экс-глава Росавиации арестован по делу о мошенничестве13:27На проверке мигрантов категорически нельзя экономить13:12Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии13:00Сценарий повышения ключевой ставки маловероятен12:54Как обстоят дела с бензином в Тульской области и соседних регионах12:36Новак распорядился представить меры по стабилизации ситуации с топливом12:21Инициативы родительских комитетов Приморья поддержало общество «Знание»11:59Премьер-министр Молдавии покидает пост11:43Трамп предложил противникам своей политики «лечение»11:42«Единая Россия» делает ставку на внешнюю политику11:31Депутаты ЗСК приняли пакет мер соцподдержки участников СВО11:25Ильмир Кутуев избран главой Хайбуллинского района Башкирии11:18Кобзев показал, как должна строиться антикризисная коммуникация11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031