Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 22:33

Глава Омской области провел встречу с мэром столицы региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с мэром Омска Сергеем Шелестом. В центре обсуждения были вопросы работы коммунальных служб, проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В ходе рабочей встречи Мэр Омска Сергей Шелест доложил Губернатору Виталию Хоценко о работе коммунальных служб в период новогодних каникул.

По оценке главы города, городские системы жизнеобеспечения работали и продолжают работать в штатном режиме. Аварийные ситуации, которые возникали, оперативно устранялись силами ресурсоснабжающих организаций при взаимодействии с единой диспетчерской службой города Омска.

Виталий Хоценко сообщил, что благодаря Президентской программе в этом году региону выделены серьезные средства на развитие коммунального хозяйства. Значительная часть этих средств будет направлена в город, в частности, на ремонт тепловых сетей.

На встрече Сергей Шелест проинформировал главу региона, что в Омске за время новогодних каникул прошло порядка 330 праздничных мероприятий, их посетило более 140 тысяч омичей. Все мероприятия проведены на высоком уровне, никаких нарушений и происшествий не допущено.

Также Виталий Хоценко поручил руководству города своевременно обеспечивать очистку областного центра от снега.
Печать
Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50Легитимизация многодетности внутри корпоративной иерархии17:49Николаев дал высокую оценку работе делегации Башкирии на ПМЭФ17:43В ОБСЕ заявили о давлении на оппозицию на выборах в Армении16:58Володин: Европа финансирует удары по своей территории16:487% за «новолюдов»: локальный рекорд ФОМ16:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930