Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 22:33

Глава Омской области провел встречу с мэром столицы региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с мэром Омска Сергеем Шелестом. В центре обсуждения были вопросы работы коммунальных служб, проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В ходе рабочей встречи Мэр Омска Сергей Шелест доложил Губернатору Виталию Хоценко о работе коммунальных служб в период новогодних каникул.

По оценке главы города, городские системы жизнеобеспечения работали и продолжают работать в штатном режиме. Аварийные ситуации, которые возникали, оперативно устранялись силами ресурсоснабжающих организаций при взаимодействии с единой диспетчерской службой города Омска.

Виталий Хоценко сообщил, что благодаря Президентской программе в этом году региону выделены серьезные средства на развитие коммунального хозяйства. Значительная часть этих средств будет направлена в город, в частности, на ремонт тепловых сетей.

На встрече Сергей Шелест проинформировал главу региона, что в Омске за время новогодних каникул прошло порядка 330 праздничных мероприятий, их посетило более 140 тысяч омичей. Все мероприятия проведены на высоком уровне, никаких нарушений и происшествий не допущено.

Также Виталий Хоценко поручил руководству города своевременно обеспечивать очистку областного центра от снега.
Печать
Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031