Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 22:33

Глава Омской области провел встречу с мэром столицы региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Губернатор Виталий Хоценко провел рабочую встречу с мэром Омска Сергеем Шелестом. В центре обсуждения были вопросы работы коммунальных служб, проведения новогодних и рождественских мероприятий.

В ходе рабочей встречи Мэр Омска Сергей Шелест доложил Губернатору Виталию Хоценко о работе коммунальных служб в период новогодних каникул.

По оценке главы города, городские системы жизнеобеспечения работали и продолжают работать в штатном режиме. Аварийные ситуации, которые возникали, оперативно устранялись силами ресурсоснабжающих организаций при взаимодействии с единой диспетчерской службой города Омска.

Виталий Хоценко сообщил, что благодаря Президентской программе в этом году региону выделены серьезные средства на развитие коммунального хозяйства. Значительная часть этих средств будет направлена в город, в частности, на ремонт тепловых сетей.

На встрече Сергей Шелест проинформировал главу региона, что в Омске за время новогодних каникул прошло порядка 330 праздничных мероприятий, их посетило более 140 тысяч омичей. Все мероприятия проведены на высоком уровне, никаких нарушений и происшествий не допущено.

Также Виталий Хоценко поручил руководству города своевременно обеспечивать очистку областного центра от снега.
Печать
Резидент ТОР открыл на берегу Лены этнокультурный туркомплекс23:00Зампред Совета министров Крыма Маслова может стать мэром Анапы22:50Передвижные аптеки появятся в отдаленных населенных пунктах ЛНР22:38ЕР проверила организацию горячего питания в школах Чечни22:26Патрушев и Кондратьев проинспектировали комплексы по обращению с ТКО22:14В Омской области формируют Молодежный губернаторский резерв22:03Российские сенаторы не заметили нарушений на выборах в Уганде21:50Кандидатам на выборах в Таиланде недоступна реклама в TikTok21:38Миляев провел встречу с председателем ЛДПР Слуцким21:26В Тамбовской области формируют команду для новой технологической школы21:15В Севастополе расширили меры поддержки участников СВО21:04Программа «На Севере – твой проект»: голосование продолжается20:52Для КМНС вводится беззаявительный принцип традиционного рыболовства20:40Семьи России создают рукописную книгу об Архангельске20:29Кубань лидирует на юге России в развитии промышленной кооперации20:18Сеть экотроп для комфортного и безопасного туризма развивают в Приморье20:07Алексей Нечаев призвал ГД отказаться от новых налогов и блокировок соцсетей19:59Олег Николаев: 2025-й стал годом аграрных рекордов в Чувашии19:39В России перекроют каналы сбыта персональных данных19:34Губернатор Евраев доложил Путину о развитии транспорта и ремонте дорог19:24В РФ создадут оперативный штаб по борьбе с интернет-мошенничеством19:05Вся страна приехала на праздники в столицу?19:02Отстраненного главврача новокузнецкого роддома отправили под домашний арест18:56Начался ли реальный передел мира?18:44Путин рассказал о ключевых целях внешней политики России18:42Как нацпроект дал Приморью рабочие профессии18:32Депутаты ЗСК Кубани поддержали 27 федеральных инициатив18:20В Госдуме предупредили об окончательной блокировке WhatsApp*18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031