Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 декабря 2024, 15:09

Ростислав Гольдштейн указал чиновникам их место

Автор:
Владимир Шешкунас
Ростислав Гольдштейн провел неформальную встречу с активистами Коми "Движение Первых".

Заседание Координационного Совета при главе Республики Коми по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи ("Движение первых") состоялось 27 декабря в Ресурсном молодёжном центре.

Заседание Ростислав Гольдштейн решил провести в нетрадиционном формате, то есть без докладов и цифр, а в виде живого общения, чтобы узнать, что волнует и беспокоит молодых людей на самом деле.

Первым делом руководитель республики, осмотрев зал, попросил поменять рассадку, отправив чиновников на задние ряды (во встрече принимали участие представители правительства РК и министры - прим.ред)

"Взрослые, встаньте, пожалуйста, и пересядьте на задние ряды. А вперед посадим молодых. Сегодня не надо рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Вселенной. Я и так знаю, как много всего вы делаете, вы молодые, веселые, задорные, со стремлением к жизни. Поэтому предлагаю отложить планшеты, заготовленные вопросы и просто побеседовать", - выступил Ростислав Гольдштейн.

Материал полностью здесь.
Печать
«Единая Россия» определилась с кандидатами в Госсовет Адыгеи10:21Поддержка Трампа может оказаться медвежьей услугой для Нетаньяху10:10В Чечне начали готовить общественных наблюдателей к выборам в ЕДГ10:04В Сахалинской области обсудили формирование отряда БАРС09:55На Камчатке намерены ввести новую выплату уезжающим пенсионерам09:44В Крыму сформирован новый состав Общественной палаты региона09:32СМИ: экс-глава Дагестана может стать членом Совфеда09:25Губернатор НАО встретилась с активом Окружного совета ветеранов09:21Вологодская область – лидер СЗФО по искусственному лесовосстановлению09:10Правительство Чукотского АО помогает жителям строить дома08:57Трамп заявил о рассекречивании разведданных о выборах в США08:45Николаев рассказал президенту о социальной газификации в Якутии08:44На Камчатке создадут реестр дорог к медицинским учреждениям08:32Две партии после ЕДГ-2026 могут потерять парламентскую льготу08:23В Якутске началась процедура выборов нового мэра08:04Еще двум хуторам Ставрополья присвоено звание «Рубеж воинской доблести»23:02Астраханская молодежь предложила проекты по развитию региона22:49В Прикамье рассмотрели приоритеты научно-технологического развития22:36В Кузбассе к ЕДГ обучают почти 16 тысяч организаторов выборов22:24Львова-Белова рекомендует закрепить в законодательстве понятие травли22:12Баллонный газ выдадут жителям негазифицированных сел Крыма бесплатно22:00Утвержден список кандидатов от ЕР в Народное Собрание Дагестана21:48Хоценко обсудил с жителями Советского округа развитие территории21:35На форуме путешественников обсудят развитие туризма в Арктике21:23Дума Ставрополья ограничила использование служебного транспорта21:11В Псковской области презентовали 10 том книги «Солдаты Победы»20:58В ОЭЗ «Оренбуржье» зарегистрирован 27-й резидент20:46В Кемерове пройдет международный фестиваль медиаискусства20:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031