Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 декабря 2024, 15:09

Ростислав Гольдштейн указал чиновникам их место

Автор:
Владимир Шешкунас
Ростислав Гольдштейн провел неформальную встречу с активистами Коми "Движение Первых".

Заседание Координационного Совета при главе Республики Коми по взаимодействию с российским движением детей и молодёжи ("Движение первых") состоялось 27 декабря в Ресурсном молодёжном центре.

Заседание Ростислав Гольдштейн решил провести в нетрадиционном формате, то есть без докладов и цифр, а в виде живого общения, чтобы узнать, что волнует и беспокоит молодых людей на самом деле.

Первым делом руководитель республики, осмотрев зал, попросил поменять рассадку, отправив чиновников на задние ряды (во встрече принимали участие представители правительства РК и министры - прим.ред)

"Взрослые, встаньте, пожалуйста, и пересядьте на задние ряды. А вперед посадим молодых. Сегодня не надо рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Вселенной. Я и так знаю, как много всего вы делаете, вы молодые, веселые, задорные, со стремлением к жизни. Поэтому предлагаю отложить планшеты, заготовленные вопросы и просто побеседовать", - выступил Ростислав Гольдштейн.

Материал полностью здесь.
Печать
Георгий Филимонов призвал не путать инциденты и аварии в сфере ЖКХ17:07В Поморье стартовали мероприятия Года единства народов России16:59Си Цзиньпин пытается выстроить более жесткую управляемую структуру16:04Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031