Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2024, 18:19

Мэр Сургута раскрыл планы на Новый год

Автор:
Александр Кулаковский
Глава Сургута Максим Слепов встретит Новый год в городе с семьей. Из-за этого мэру пришлось поставить дома две новогодние елки, чтобы вместить под них подарки для всех членов семьи. Своими планами градоначальник поделился во время пресс-конференции, передает журналист URA.RU.

«Мы и этот год будем встречать с бабушкой и дедушкой, которые живут в Сургуте. Наша основная задача, чтобы все члены семьи почувствовали себя едиными и всегда могли рассчитывать на поддержку близких. Дети, которые учатся сейчас, приедут на новогодние праздники. Дома у меня две елки стоят. Учитывая, что у нас бабушки, дедушки и четверо детей, то под одну елку все подарки не влазят», — рассказал мэр города.

При этом он заверил, что в новогодние праздники администрация продолжит работать без перерывов, а заместители главы будут ездить по городу. «Мы уже составили график дежурств. Постараемся обеспечить безаварийное, спокойное празднование вами новогодних праздников», — заключил Слепов.

Ранее URA.RU писало, что Слепов провел прямой эфир, отвечая на вопросы жителей. Он заверил, что проблему с автобусами в городе удастся решить благодаря покупке новых автобусов и строительству дорог в следующем году.
Печать
Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21Избирком Запорожья уточнит границы участков перед выборами-202614:14Госдума назначила пять членов ЦИК России13:56Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57В МЧС готовятся к сложному половодью12:47Раскрыты главные миграционные потоки в Тюменскую область12:40Губернатор Соколов выступил с инициативой по борьбе с теневыми зарплатами12:31Основным кандидатом на пост омбудсмена вместо Москальковой стала Лантратова12:23Подведены итоги деятельности нижегородского отделения РВИО за 2025 год12:12Сенатор Шейкин объяснил роль цифрового рубля для государства12:04Трансарктический транспортный коридор – вопрос связанности страны11:53В Марий Эл появился уникальный спортивно-интеллектуальный кластер11:49Новый каталог мер поддержки бизнеса презентовали в Приморье11:40Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031