Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2024, 11:16

«Единая Россия» и ПСБ запускают новый военный маркетплейс для БПЛА

Автор:
Антон Федулов
Политическая партия «Единая Россия» в сотрудничестве с Центром беспилотных систем и технологий (ЦБСТ) и банком ПСБ представила новый военный маркетплейс. Этот проект позволит военнослужащим напрямую заказывать комплектующие для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и других изделий, находясь в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил руководитель центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин.

«Мы создали «военный маркетплейс» в партнерстве с банком ПСБ. Военнослужащим достаточно пройти двухфакторную аутентификацию, чтобы получить доступ к платформе и выбрать необходимые детали, такие как винты, рамы и системы связи», – рассказал Сидякин. Он отметил, что система уже запущена после успешного тестирования, а все данные пользователей остаются защищенными и анонимными.

В дополнение к этому реализуется проект по дооснащению технико-эксплуатационных частей (ТЭЧ), что позволит быстро проводить ремонт и модернизацию новых военных технологий. В ЛНР уже доставлен центр «гибкого» производства беспилотных авиационных систем, а также оборудование для новых мастерских.

Председатель правления ЦБСТ Андрей Безруков отметил, что это не только создание новых рабочих мест, но и возможность для специалистов на месте производить беспилотники и системы радиоэлектронной борьбы, адаптированные под конкретные боевые задачи. «Работники смогут изготавливать беспилотники и системы РЭБ прямо здесь», – добавил он.

Стоит отметить, что «Единая Россия» совместно с фондом «Наша Правда» создала Центр беспилотных систем, который объединяет более 100 представителей малого и среднего бизнеса, занимающихся производством БПЛА и систем связи. На XXII Съезде партии были представлены более 50 ключевых разработок, среди которых дроны «Скворец», FPV-дрон «Овод» и система противодействия FPV-дронам «Титан».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что партия «Единая Россия» отправила более 135 тысяч тонн помощи в зону проведения специальной военной операции. Об этом рассказал секретарь Генсовета партии Владимир Якушев.
Печать
Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031