Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 21:13

В Туле наградили представителей НКО региона

Фото с сайта:
tularegion.ru
25 декабря в творческом индустриальном кластере «Октава» прошел региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение». В нем приняли участие представители некоммерческих организаций, органов местного самоуправления, волонтеры и активисты.

Участников форума от имени Губернатора Дмитрия Миляева приветствовал его заместитель Алексей Давлетшин.

Он отметил, что сегодня руководство региона уделяет большое внимание развитию некоммерческого сектора и гражданского общества. В Тульской области желание помогать окружающим объединяет большое число неравнодушных людей.

«Сегодня мы сплотились вокруг общей цели – скорейшего достижения нашей Победы. Люди самого разного возраста объединены идеей помочь фронту. От лица Губернатора благодарю за вашу работу, направленную на достижения поставленной цели. Правительства региона и органы местного самоуправления системно поддерживают вашу деятельность. Мы продолжим эту работу», - отметил Алексей Давлетшин.

Алексей Давлетшин вручил представителям некоммерческих организаций региональные награды.

В рамках Форума была организована выставка, где жители Тульской области представили экспонаты, которые отражают их стремление сделать все возможное для достижения скорейшей Победы, – образцы беспилотных летательных аппаратов, сшитые маскировочные сети и другие материалы.

Также работали тематические секции, где участники могли обсудить выбор актуальной темы для проекта, особенности взаимодействия организаторов проекта со СМИ, позиционирование НКО в соцсетях. Спикерами выступили федеральные и региональные эксперты: представители общественности, Народного фронта, специалисты в области СМИ и SMM.

Кроме того, точкой притяжения гостей стала площадка, посвященная работе Народных полков.

Также ранее в кластере «Октава» состоялось итоговое заседание Общественной палаты Тульской области. На нем в обновленный пятый состав ввели 12 человек и избрали нового председателя – Юрия Цкипури.

В заседании принял участие Алексей Давлетшин. По его итогам он отметил, что Общественная палата Тульской области всегда являлась серьезным институтом гражданского общества. Она объединяет видных общественников – патриотов региона, которые делают много значимых проектов в различных сферах.
Печать
Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15Махонин возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Прикамья15:01Ужесточение медконтроля мигрантов – очень важная мера14:58Москалькова стала лауреатом Госпремии РФ в сфере правозащиты14:43Губернаторы СЗФО укрепляют влияние14:32Система ГАС «Выборы» 2.0 готова к выборам в Госдуму14:29Объявлены лауреаты Госпремий России за 2025 год14:14Багаутдин Мамаев избран главой Хасавюртовского района Дагестана14:01Молодые семьи – в сфере внимания депутатов Госдумы13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930