Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 21:13

В Туле наградили представителей НКО региона

Фото с сайта:
tularegion.ru
25 декабря в творческом индустриальном кластере «Октава» прошел региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение». В нем приняли участие представители некоммерческих организаций, органов местного самоуправления, волонтеры и активисты.

Участников форума от имени Губернатора Дмитрия Миляева приветствовал его заместитель Алексей Давлетшин.

Он отметил, что сегодня руководство региона уделяет большое внимание развитию некоммерческого сектора и гражданского общества. В Тульской области желание помогать окружающим объединяет большое число неравнодушных людей.

«Сегодня мы сплотились вокруг общей цели – скорейшего достижения нашей Победы. Люди самого разного возраста объединены идеей помочь фронту. От лица Губернатора благодарю за вашу работу, направленную на достижения поставленной цели. Правительства региона и органы местного самоуправления системно поддерживают вашу деятельность. Мы продолжим эту работу», - отметил Алексей Давлетшин.

Алексей Давлетшин вручил представителям некоммерческих организаций региональные награды.

В рамках Форума была организована выставка, где жители Тульской области представили экспонаты, которые отражают их стремление сделать все возможное для достижения скорейшей Победы, – образцы беспилотных летательных аппаратов, сшитые маскировочные сети и другие материалы.

Также работали тематические секции, где участники могли обсудить выбор актуальной темы для проекта, особенности взаимодействия организаторов проекта со СМИ, позиционирование НКО в соцсетях. Спикерами выступили федеральные и региональные эксперты: представители общественности, Народного фронта, специалисты в области СМИ и SMM.

Кроме того, точкой притяжения гостей стала площадка, посвященная работе Народных полков.

Также ранее в кластере «Октава» состоялось итоговое заседание Общественной палаты Тульской области. На нем в обновленный пятый состав ввели 12 человек и избрали нового председателя – Юрия Цкипури.

В заседании принял участие Алексей Давлетшин. По его итогам он отметил, что Общественная палата Тульской области всегда являлась серьезным институтом гражданского общества. Она объединяет видных общественников – патриотов региона, которые делают много значимых проектов в различных сферах.
Печать
Под Северодонецком продолжается эксгумация тел убитых ВСУ мирных жителей16:44Юрий Трутнев: У нас мед и крабы, а у КНР — дроны и роботы16:12Ульяновская область будет развивать индустрию детских товаров15:39Георгий Филимонов опроверг неуклюжий фейк ряда информканалов о детях войны15:22Андрей Чибис провел встречу с представителями трудовых династий региона15:01Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества14:45В Мариуполе стартовало восстановление металлургического комбината14:34С мая этого года ВЦИОМ перешел на комбинированные опросы14:24Правительство выделило 1,8 млрд рублей на ремонт дорог после паводков13:55Поквартирные опросы ФОМ: достижимость результата и живое общение13:39Расширение ОЭЗ в Магадане принесет бюджету региона 273 миллиона в год13:27Железобетонный двухпартийный консенсус по накачиванию Киева деньгами12:58ЕАО и Чукотка вошли в тройку самых пьющих регионов России12:47Поколение Z меняет свое отношение к перспективной технологии12:46Ближневосточные экономики крайне неустойчивы к внешним воздействиям12:42В России резко сократилось телефонное мошенничество12:26Приморье сохраняет лидерство на Дальнем Востоке по товарообороту с КНР12:09В Госдуме предлагают ввести реструктуризацию долгов ЖКУ для пенсионеров11:25Над Россией ночью перехватили 556 украинских беспилотников11:06Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031