Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 21:13

В Туле наградили представителей НКО региона

Фото с сайта:
tularegion.ru
25 декабря в творческом индустриальном кластере «Октава» прошел региональный форум некоммерческих организаций «ПРОдвижение». В нем приняли участие представители некоммерческих организаций, органов местного самоуправления, волонтеры и активисты.

Участников форума от имени Губернатора Дмитрия Миляева приветствовал его заместитель Алексей Давлетшин.

Он отметил, что сегодня руководство региона уделяет большое внимание развитию некоммерческого сектора и гражданского общества. В Тульской области желание помогать окружающим объединяет большое число неравнодушных людей.

«Сегодня мы сплотились вокруг общей цели – скорейшего достижения нашей Победы. Люди самого разного возраста объединены идеей помочь фронту. От лица Губернатора благодарю за вашу работу, направленную на достижения поставленной цели. Правительства региона и органы местного самоуправления системно поддерживают вашу деятельность. Мы продолжим эту работу», - отметил Алексей Давлетшин.

Алексей Давлетшин вручил представителям некоммерческих организаций региональные награды.

В рамках Форума была организована выставка, где жители Тульской области представили экспонаты, которые отражают их стремление сделать все возможное для достижения скорейшей Победы, – образцы беспилотных летательных аппаратов, сшитые маскировочные сети и другие материалы.

Также работали тематические секции, где участники могли обсудить выбор актуальной темы для проекта, особенности взаимодействия организаторов проекта со СМИ, позиционирование НКО в соцсетях. Спикерами выступили федеральные и региональные эксперты: представители общественности, Народного фронта, специалисты в области СМИ и SMM.

Кроме того, точкой притяжения гостей стала площадка, посвященная работе Народных полков.

Также ранее в кластере «Октава» состоялось итоговое заседание Общественной палаты Тульской области. На нем в обновленный пятый состав ввели 12 человек и избрали нового председателя – Юрия Цкипури.

В заседании принял участие Алексей Давлетшин. По его итогам он отметил, что Общественная палата Тульской области всегда являлась серьезным институтом гражданского общества. Она объединяет видных общественников – патриотов региона, которые делают много значимых проектов в различных сферах.
Печать
ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930