Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 20:25

На выборах главы Карабаша назначены представители губернатора

Автор:
Вадим Ахметов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил своих представителей на выборы мэра Карабаша. В комиссию вошли вице-губернатор Роман Воллерт, вице-спикер ЗСО Павел Киселев и зам руководителя аппарата правительства Александр Зацепин.

«Назначить членами конкурсной комиссии Воллерт Р.В., заместитель губернатора Челябинской области, Зацепин А. С., заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, Киселев П. В., заместитель председателя законодательного собрания Челябинской области. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию». — говорится в документе. Ранее трех представителей в комиссию из своего состава выдвинуло городское собрание депутатов.

На конкурс на должность мэра Карабаша поступило три заявки. На пост будут претендовать замглавы Павел Титов, заместитель по финансам и экономике Елена Шарлоимова и начальник отдела по имуществу и земельным отношениям Людмила Коробова.

Место главы Карабаша освободилось после того, как 27 ноября написал заявление по собственному желанию экс-мэр Станислав Афанасенко. На следующий день местные депутаты приняли его отставку.

Конкурс по отбору на пост главы состоится 15 января. После этого из кандидатов, признанных комиссией годными к работе на этой должности, нового мэра изберут депутаты местного собрания.
Печать
Как родились ESG и прочие трансляции ЦУР на бизнес16:08Правые консерваторы наступают на одни и те же грабли16:05Сальдо сообщил о завершении гуманитарной миссии в Алешках15:47Форум волонтеров в сфере охраны здоровья проходит в Москве15:31Мурманск обладает огромным логистическим потенциалом15:20Калининградская область вошла в топ регионов по числу социальных бизнесов14:53В регионах проконтролируют работу объектов ЖКХ и энергетики в зимний период14:33«Росатом» завершил северный завоз 2026 года14:13Почему Африка выбирает Путина вместо Запада14:00Товарооборот Кубани и Таиланда вырос за год на 42 процента13:31Польша на грани политического раскола: кому выгоден кризис13:01Спикер гордумы Тюмени пообщалась с Героем Труда Николаем Руссу12:50Навроцкий заявил о силовом захвате Конституционного суда в Варшаве12:40Депутаты приняли участие в программе Сбера, посвященной вопросам развития ИИ12:30Владимир Путин: Мы считаем Африку континентом будущего12:16В международной конференции городов-побратимов участвовали более 60 стран12:00Екатеринбург и Челябинск попали в топ-5 по операциям с цифровым рублем11:51В Москве пройдет Всероссийский конгресс наблюдателей11:35Преимущества территории и работа команды как составляющие рейтинга09:38Губернаторские отставки – способ снизить локальное недовольство09:03На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031