Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 20:25

На выборах главы Карабаша назначены представители губернатора

Автор:
Вадим Ахметов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил своих представителей на выборы мэра Карабаша. В комиссию вошли вице-губернатор Роман Воллерт, вице-спикер ЗСО Павел Киселев и зам руководителя аппарата правительства Александр Зацепин.

«Назначить членами конкурсной комиссии Воллерт Р.В., заместитель губернатора Челябинской области, Зацепин А. С., заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, Киселев П. В., заместитель председателя законодательного собрания Челябинской области. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию». — говорится в документе. Ранее трех представителей в комиссию из своего состава выдвинуло городское собрание депутатов.

На конкурс на должность мэра Карабаша поступило три заявки. На пост будут претендовать замглавы Павел Титов, заместитель по финансам и экономике Елена Шарлоимова и начальник отдела по имуществу и земельным отношениям Людмила Коробова.

Место главы Карабаша освободилось после того, как 27 ноября написал заявление по собственному желанию экс-мэр Станислав Афанасенко. На следующий день местные депутаты приняли его отставку.

Конкурс по отбору на пост главы состоится 15 января. После этого из кандидатов, признанных комиссией годными к работе на этой должности, нового мэра изберут депутаты местного собрания.
Печать
Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23В Кузбассе внедряют систему дистанционного управления для промышленности10:01Политический технолог эволюционирует в социального архитектора09:54Депутат Госдумы от Тывы Айдын Сарыглар избран мэром Кызыла09:49Правительство Новосибирской области одобрило законопроект о реформе МСУ09:39Лидию Герасимову переизбрали главой ОП Омской области09:28Премьер-министр ЛНР Ковальчук обозначил задачи региона на 2026 год09:16В Госдуме выступили за жесткий ответ на атаку резиденции Путина09:04Рыбальченко подтвердил возможность введения базового дохода в РФ08:53Казаки Сахалинской области подвели итоги работы за 2025 год08:42На острове Русский создадут два первых научно-образовательных кластера08:31Конференция «Звезда Севера» для жен военных пройдет в Мурманске08:20Новый модульный вокзал открыли в Курской области08:10Артюхов провел предновогоднюю встречу с ямальскими депутатами23:001,2 млн молодых кубанцев приняли участие в патриотических проектах22:53Ситников объявил о новом назначении22:45В Тульской области определили лучшие народные дружины22:34Александр Соколов: Всегда нужно иметь обратную связь с жителями22:22В Омске открыли центр по адаптивному спорту22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031