Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 20:25

На выборах главы Карабаша назначены представители губернатора

Автор:
Вадим Ахметов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил своих представителей на выборы мэра Карабаша. В комиссию вошли вице-губернатор Роман Воллерт, вице-спикер ЗСО Павел Киселев и зам руководителя аппарата правительства Александр Зацепин.

«Назначить членами конкурсной комиссии Воллерт Р.В., заместитель губернатора Челябинской области, Зацепин А. С., заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, Киселев П. В., заместитель председателя законодательного собрания Челябинской области. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию». — говорится в документе. Ранее трех представителей в комиссию из своего состава выдвинуло городское собрание депутатов.

На конкурс на должность мэра Карабаша поступило три заявки. На пост будут претендовать замглавы Павел Титов, заместитель по финансам и экономике Елена Шарлоимова и начальник отдела по имуществу и земельным отношениям Людмила Коробова.

Место главы Карабаша освободилось после того, как 27 ноября написал заявление по собственному желанию экс-мэр Станислав Афанасенко. На следующий день местные депутаты приняли его отставку.

Конкурс по отбору на пост главы состоится 15 января. После этого из кандидатов, признанных комиссией годными к работе на этой должности, нового мэра изберут депутаты местного собрания.
Печать
Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930