Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 20:25

На выборах главы Карабаша назначены представители губернатора

Автор:
Вадим Ахметов
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил своих представителей на выборы мэра Карабаша. В комиссию вошли вице-губернатор Роман Воллерт, вице-спикер ЗСО Павел Киселев и зам руководителя аппарата правительства Александр Зацепин.

«Назначить членами конкурсной комиссии Воллерт Р.В., заместитель губернатора Челябинской области, Зацепин А. С., заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, Киселев П. В., заместитель председателя законодательного собрания Челябинской области. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию». — говорится в документе. Ранее трех представителей в комиссию из своего состава выдвинуло городское собрание депутатов.

На конкурс на должность мэра Карабаша поступило три заявки. На пост будут претендовать замглавы Павел Титов, заместитель по финансам и экономике Елена Шарлоимова и начальник отдела по имуществу и земельным отношениям Людмила Коробова.

Место главы Карабаша освободилось после того, как 27 ноября написал заявление по собственному желанию экс-мэр Станислав Афанасенко. На следующий день местные депутаты приняли его отставку.

Конкурс по отбору на пост главы состоится 15 января. После этого из кандидатов, признанных комиссией годными к работе на этой должности, нового мэра изберут депутаты местного собрания.
Печать
Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031