Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 14:33

Депутаты думы Когалыма выбрали мэра города

Фото с сайта:
admkogalym.ru
Депутаты думы города Когалыма на внеочередном заседании единогласно избрали мэром вице-спикера парламента Тимура Агадуллина, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Когалыма, дума решила избрать на должность главы города Тимура Агадуллина. Решение вступает в силу с даты подписания», – сообщила председатель парламента Алла Говорищева.

Депутат Тимур Агадуллин занимал пост зампредседателя гордумы, а также работал заместителем генерального директора по внешним коммуникациям АО «Башнефтегеофизика». Семь лет назад попал в число финалистов конкурса управленцев «Лидеры России», а в 2022 году прошел образовательную программу «Лидеры изменений Югры 2.0».

После заседания думы состоялась церемония инаугурации нового мэра. Тимур Агадуллин принес присягу.

«Работа главы муниципального образования – это работа с жители, работа на земле, как говорят. Это очень сложная психологически и физически работа с ненормированным графиком, без выходных. Хочу заверить, что у вас есть серьезная команда в лице правительства округа. Главная опора, на которую вы можете опереться, – это жители Когалыма и Югры. У нас одна команда и одни цели. Думаю, у вас все получится», – сказал на церемонии инаугурации директор департамента внутренней политики ХМАО Кирилл Харитонов.

Напомним, предыдущий мэр Когалыма Николай Пальчиков объявил об отставке в конце ноября 2024 года. Он возглавлял мэрию 11 лет. Как чиновник попрощался с горожанами и коллегами – читайте на «ФедералПресс».
Печать
В Прикамье выбрали самую финансово грамотную семью23:00Член ЦИК Евгений Шевченко - о законе о партиях и о том, нужно ли его обновлять22:33Воронеж подвергся массовым атакам со стороны Украины: что известно22:06Китай распробовал российский СПГ под санкциями: терминалов станет больше21:35Путин наградил руководителя пермского управления Роскадастра20:59В Тюменской области стартовала акция «Вода – безопасная территория»20:48В Приморском крае подвели итоги семейного фестиваля ГТО20:42В Чечне начались мероприятия к 75-летию Ахмата Кадырова20:31Названо место решающих боев за Донбасс20:19В Ингушетии стартовал четвёртый модуль кадровой программы «Путь героя»20:03Жители Приморского края активно голосуют за объекты благоустройства19:41СПЧ подготовил аналитику по фиктивной занятости инвалидов19:21Хинштейн подвёл итоги встречи с жителями курского приграничья18:47Кто может возглавить Великобританию уже этой осенью18:23Перманентный политический кризис будет усиливаться18:14Онлайн-игры можно рассматривать как часть «метавселенной»17:32Нужно кардинальное решение проблемы с украинскими БПЛА17:02Фактологическая огласка в соцсетях может ускорять политические процессы16:4720 сентября выборы пройдут в 400 ростовских муниципалитетах16:35Владимир Путин встретился с президентом Южной Осетии16:19В ЦИК разъяснили правила выдвижения кандидатов в Госдуму16:05Фадеев - о статьях Конституции, которые размывает цифровизация15:52Кабмин балансирует между политическим давлением и реалиями экономики15:38Первое пленарное заседание IX состава ОП РФ состоится 23 июня15:26Глава минцифры Мурманской области покинула пост15:13ЕР после праймериз ожидаемо удерживает позиции и даже прирастает15:02В Кремле прокомментировали угрозы Зеленского в адрес Белоруссии14:38Без понимания психологии в политике делать нечего14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930