Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 14:33

Депутаты думы Когалыма выбрали мэра города

Фото с сайта:
admkogalym.ru
Депутаты думы города Когалыма на внеочередном заседании единогласно избрали мэром вице-спикера парламента Тимура Агадуллина, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Когалыма, дума решила избрать на должность главы города Тимура Агадуллина. Решение вступает в силу с даты подписания», – сообщила председатель парламента Алла Говорищева.

Депутат Тимур Агадуллин занимал пост зампредседателя гордумы, а также работал заместителем генерального директора по внешним коммуникациям АО «Башнефтегеофизика». Семь лет назад попал в число финалистов конкурса управленцев «Лидеры России», а в 2022 году прошел образовательную программу «Лидеры изменений Югры 2.0».

После заседания думы состоялась церемония инаугурации нового мэра. Тимур Агадуллин принес присягу.

«Работа главы муниципального образования – это работа с жители, работа на земле, как говорят. Это очень сложная психологически и физически работа с ненормированным графиком, без выходных. Хочу заверить, что у вас есть серьезная команда в лице правительства округа. Главная опора, на которую вы можете опереться, – это жители Когалыма и Югры. У нас одна команда и одни цели. Думаю, у вас все получится», – сказал на церемонии инаугурации директор департамента внутренней политики ХМАО Кирилл Харитонов.

Напомним, предыдущий мэр Когалыма Николай Пальчиков объявил об отставке в конце ноября 2024 года. Он возглавлял мэрию 11 лет. Как чиновник попрощался с горожанами и коллегами – читайте на «ФедералПресс».
Печать
Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48Актер из «Реальных пацанов» Бежанян стал кандидатом в Госдуму09:38Партия пенсионеров выдвинула кандидата в главы Пензенской области09:27Думские выборы завершат интеграцию новых субъектов в состав РФ09:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31