Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 14:33

Депутаты думы Когалыма выбрали мэра города

Фото с сайта:
admkogalym.ru
Депутаты думы города Когалыма на внеочередном заседании единогласно избрали мэром вице-спикера парламента Тимура Агадуллина, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Когалыма, дума решила избрать на должность главы города Тимура Агадуллина. Решение вступает в силу с даты подписания», – сообщила председатель парламента Алла Говорищева.

Депутат Тимур Агадуллин занимал пост зампредседателя гордумы, а также работал заместителем генерального директора по внешним коммуникациям АО «Башнефтегеофизика». Семь лет назад попал в число финалистов конкурса управленцев «Лидеры России», а в 2022 году прошел образовательную программу «Лидеры изменений Югры 2.0».

После заседания думы состоялась церемония инаугурации нового мэра. Тимур Агадуллин принес присягу.

«Работа главы муниципального образования – это работа с жители, работа на земле, как говорят. Это очень сложная психологически и физически работа с ненормированным графиком, без выходных. Хочу заверить, что у вас есть серьезная команда в лице правительства округа. Главная опора, на которую вы можете опереться, – это жители Когалыма и Югры. У нас одна команда и одни цели. Думаю, у вас все получится», – сказал на церемонии инаугурации директор департамента внутренней политики ХМАО Кирилл Харитонов.

Напомним, предыдущий мэр Когалыма Николай Пальчиков объявил об отставке в конце ноября 2024 года. Он возглавлял мэрию 11 лет. Как чиновник попрощался с горожанами и коллегами – читайте на «ФедералПресс».
Печать
Художников и композиторов может вытеснить ИИ19:45Орбан призвал Европу признать Украину буферной зоной19:34Экс-губернатор Курской области рассказал об откатах, полученных Старовойтом19:19Главное - не сила удара, а способность выдерживать последствия19:08Депутаты Волгоградской области задумались о распределении налоговых средств18:56Важные для качества жизни приморцев дороги обновляют по нацпроекту18:49Обвинительные заключения теперь практикуют писать с помощью ИИ18:42Кого из ставропольцев прочат в Госдуму РФ18:23Денис Мантуров провёл совещание о ситуации в Белгородской области18:14Губернатор Малков: Немножко упустили Рязань18:07Что делала Валентина Матвиенко в Кургане17:55План приватизации в Крыму перевыполнен в пять раз17:49«Грязные» бюллетени и «Дебатгейт»: политические скандалы эпохи Рейгана17:45Специальный проект ко Дню работника культуры подготовили в Москве17:34Памфилова: В России может появиться голосование через спутники16:58Иранский кризис должен создать спрос на новые виды автомобилей16:48ЦИК фиксирует снижение числа жалоб на нарушения на выборах16:39Уход Павлюченковой – вопрос перенастройки управленческого контура партии16:24Нас ждет агрессивный бег в июне, июле и августе16:121197 организаторов выборов приняли участие в СВО15:59Асафов: Цифровая среда задает ритм взросления подростка15:45В Венгрии обвинили Брюссель во вмешательстве в выборы15:32Не злой умысел или недосмотр губернаторов15:17Глава ЦИК заявила о цифровом прорыве в избирательной системе15:04Премьер Дании подала в отставку после парламентских выборов14:52Мы должны оставаться в диалоге со своей аудиторией14:39Мишустин утвердил список поручений по итогам отчета в Госдуме14:24Прокуратура добилась отставки главы района в Дагестане14:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031