Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2024, 14:33

Депутаты думы Когалыма выбрали мэра города

Фото с сайта:
admkogalym.ru
Депутаты думы города Когалыма на внеочередном заседании единогласно избрали мэром вице-спикера парламента Тимура Агадуллина, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Когалыма, дума решила избрать на должность главы города Тимура Агадуллина. Решение вступает в силу с даты подписания», – сообщила председатель парламента Алла Говорищева.

Депутат Тимур Агадуллин занимал пост зампредседателя гордумы, а также работал заместителем генерального директора по внешним коммуникациям АО «Башнефтегеофизика». Семь лет назад попал в число финалистов конкурса управленцев «Лидеры России», а в 2022 году прошел образовательную программу «Лидеры изменений Югры 2.0».

После заседания думы состоялась церемония инаугурации нового мэра. Тимур Агадуллин принес присягу.

«Работа главы муниципального образования – это работа с жители, работа на земле, как говорят. Это очень сложная психологически и физически работа с ненормированным графиком, без выходных. Хочу заверить, что у вас есть серьезная команда в лице правительства округа. Главная опора, на которую вы можете опереться, – это жители Когалыма и Югры. У нас одна команда и одни цели. Думаю, у вас все получится», – сказал на церемонии инаугурации директор департамента внутренней политики ХМАО Кирилл Харитонов.

Напомним, предыдущий мэр Когалыма Николай Пальчиков объявил об отставке в конце ноября 2024 года. Он возглавлял мэрию 11 лет. Как чиновник попрощался с горожанами и коллегами – читайте на «ФедералПресс».
Печать
Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43В Поморье подвели итоги V сезона проекта «Деловой дебют»17:27ВС РФ освободили село Корчаковка Сумской области — группа «Север»17:20На Полярном Урале разворачивают полигон водородной энергетики16:59Стала известна дата выборов мэра Владимира16:57«Единая Россия» подвела итоги пяти лет работы в Приморском крае16:56Магаданский бизнес-омбудсмен представил доклад о деятельности в 2025 году16:52Выделены дополнительные средства на поддержку Херсонской области16:51Музей Алмаза торжественно открыли в Мирном16:46Мэр Хабаровска заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму16:44Астахов: Форум о развитии водного комплекса важен для Подмосковья16:41Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52Севастопольцы отправили в Дагестан пять тонн гуманитарной помощи15:48Министр спорта Красноярского края сложил полномочия15:39Чиновник из Кремля заявил о попытках раскачать ситуацию вокруг народов Севера15:38Представителю ЕР передали мандат в заксобрании Ленобласти15:26В наше время главное не достоверность, а трафик15:13Сергей Кожевников возглавил Уфу после ареста мэра Мавлиева15:01450 тонн заботы: итоги гуманитарной миссии Вологодской области14:47Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031