Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2024, 20:02

СРЗП готовится к открытию штаба по выборам в ГД-2026

Фото с сайта: wikipedia.org
В уходящем году СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ вновь подтвердила статус парламентской партии и намерена оставаться таковой и дальше. В Госдуме следующего созыва фракция "СРЗП" будет ещё больше, чем сейчас. Об этом заявил Председатель партии, руководитель партийной фракции Сергей Миронов, комментируя итоги года для партии и планы на будущий год.

"По итогам региональных выборов в сентябре вновь не оправдались "похоронные" причитания политологов на наш счет, – сказал он. – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ подтвердила статус парламентской партии. Несмотря на противодействие админресурса, который в ряде регионов даже не подпустил нас к выборам. Тем не менее, по числу депутатов, избранных в городские собрания региональных столиц, мы на втором месте после "Единой России". По общему количеству полученных мандатов у нас уверенное третье место".

В октябре СРЗП провела съезд, на котором обновила партийную идеологию.

"Это идеология современного патриотического социализма, основанная на любви граждан к своей Родине, на справедливом отношении к ним государства. Идеология, наиболее соответствующая целям развития страны в условиях СВО, – отметил Сергей Миронов. – С учетом новых реалий, новой идеологии, предстоящих думских выборов мы обновляем и партийную программу. На нашем сайте, в реготделениях активно идёт сбор предложений в программу от граждан. Он продлится до 20 июня 2025-го. В итоге у нас будет программа, основанная на самых актуальных запросах людей".

В начале следующего года также заработает федеральный избирательный штаб СРЗП по подготовке к думским выборам 2026 года.

"В новогодние праздники мы будем работать. И в конце января – начале февраля пригласим вас на открытие федерального избирательного штаба, – заявил Председатель СРЗП журналистам на итоговом брифинге. – Вы услышите много интересного о наших планах на 2026 год. В том, что мы будем в Госдуме следующего созыва, я не сомневаюсь. Даже уверен: в ГД следующего созыва нас будет значительно больше, чем сейчас".
Печать
ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50Я горжусь, что мне доверили служить на таком важном рубеже16:37Сморода: Нужно создать культуру аренды жилья для семей с детьми16:26Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ16:16Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031