Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2024, 20:02

СРЗП готовится к открытию штаба по выборам в ГД-2026

Фото с сайта: wikipedia.org
В уходящем году СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ вновь подтвердила статус парламентской партии и намерена оставаться таковой и дальше. В Госдуме следующего созыва фракция "СРЗП" будет ещё больше, чем сейчас. Об этом заявил Председатель партии, руководитель партийной фракции Сергей Миронов, комментируя итоги года для партии и планы на будущий год.

"По итогам региональных выборов в сентябре вновь не оправдались "похоронные" причитания политологов на наш счет, – сказал он. – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ подтвердила статус парламентской партии. Несмотря на противодействие админресурса, который в ряде регионов даже не подпустил нас к выборам. Тем не менее, по числу депутатов, избранных в городские собрания региональных столиц, мы на втором месте после "Единой России". По общему количеству полученных мандатов у нас уверенное третье место".

В октябре СРЗП провела съезд, на котором обновила партийную идеологию.

"Это идеология современного патриотического социализма, основанная на любви граждан к своей Родине, на справедливом отношении к ним государства. Идеология, наиболее соответствующая целям развития страны в условиях СВО, – отметил Сергей Миронов. – С учетом новых реалий, новой идеологии, предстоящих думских выборов мы обновляем и партийную программу. На нашем сайте, в реготделениях активно идёт сбор предложений в программу от граждан. Он продлится до 20 июня 2025-го. В итоге у нас будет программа, основанная на самых актуальных запросах людей".

В начале следующего года также заработает федеральный избирательный штаб СРЗП по подготовке к думским выборам 2026 года.

"В новогодние праздники мы будем работать. И в конце января – начале февраля пригласим вас на открытие федерального избирательного штаба, – заявил Председатель СРЗП журналистам на итоговом брифинге. – Вы услышите много интересного о наших планах на 2026 год. В том, что мы будем в Госдуме следующего созыва, я не сомневаюсь. Даже уверен: в ГД следующего созыва нас будет значительно больше, чем сейчас".
Печать
ФСБ заявила о срыве атаки на аэродромы в Амурской и Челябинской областях18:55ИИ на службе человека: обратная сторона нейросетевого тренда18:37Воробьев: Более 550 выездных администраций провели за первый квартал18:28В Пензенской области аграриев обеспечат топливом для уборочной кампании18:15Эпоха цифрового избирателя17:48Социально-торговый кластер создали в Тобольске17:32Заполярье возглавило рейтинг регионов по доступности жилья16:52«Замещающая миграция» в России. Ищи кому выгодно16:51Владимир Путин принял участие в форуме «Все для победы!»16:44В НОМ подводят итоги выдвижения кандидатов в губернаторы16:32Риск прямой ядерной эскалации работает лучше добрососедства?16:24ЦИК Татарстана раскрыл данные по численности избирателей16:19Алиев: Отношения России и Азербайджана полностью нормализованы16:10Павел Марченко назначен главой минцифры Марий Эл16:04ЛДПР определилась с кандидатами в Свердловское заксобрание15:40В Запорожской области ВСУ атаковали автомобиль министра15:29Ветеран СВО вошел в состав правительства Челябинской области15:18Экс-президент Ирана помещен под арест за связи с Израилем14:58«Новые люди» и СР выдвинули кандидатов в Мурманскую облдуму14:46Как Марко Рубио превратил Венесуэлу в колонию США14:34Как общественное признание формирует локальную идентичность14:28В Архангельской области выбрали главу Лешуконского округа14:18На выборы в Госдуму выдвинулись 80 самовыдвиженцев13:59ЦИК: иноагенты могут выдвинуться в Госдуму и собрать подписи13:45Венгерский премьер пригрозил президенту Шуйоку импичментом13:30Завершен прием документы от кандидатов в главы Ульяновский области13:15Лукашенко расставил акценты в вопросе о трудовых мигрантах12:58Инклюзивный фестиваль «Пари на равных» пройдет в Нижегородской области12:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031