Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2024, 12:50

Состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы Пензы

Фото с сайта:
pgduma.ru
Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоялось в понедельник, 23 декабря.

В состав комиссии вошли восемь человек.

Четверо из них назначены представительным органом муниципального образования. Это председатель пензенской гордумы Денис Соболев, два его заместителя — Юрий Зиновьев и Алексей Петров, а также начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Пензы Наталья Ипатова.

Еще четверо назначены губернатором Олегом Мельниченко. Это начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Пензенской области Дмитрий Гордеев, начальник управления государственной и муниципальной службы правительства региона Ольга Карпина, полномочный представитель губернатора Павел Маслов и заместитель руководителя аппарата – начальник государственно-правового управления облправительства Сергей Сластных.

На заседании в ходе голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии. Ими стали Денис Соболев, Алексей Петров и Наталья Ипатова соответственно, сообщает пресс-служба гордумы.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоится 30 января.

Прием документов от кандидатов будет осуществляться с 24 декабря по 27 января.

Перечень требований к кандидатам на должность главы Пензы и документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии, опубликован на сайте гордумы.
Печать
Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11В Сербии проходят досрочные выборы в парламент15:10Полигон для тренировки борьбы за власть14:44В Бетюнском наслеге Якутии проходят досрочные выборы14:23Выбросить смартфон или пересмотреть привычки?14:11Демократическая партия США становится большинством в Палате Представителей13:25Депутат Говырин рассказал о новом механизме развития населенных пунктов12:39Матвиенко поздравила законодателей Казахстана с Днем Республики12:30Российский рэпер и общественный активист Михаил Маваши умер в возрасте 41 года12:25Явка в первый день выборов составила 12,3% в Сретенском округе Забайкалья12:09Сегодня в 21 общине Армении проходят выборы в органы местного самоуправления11:58Системный разгром тыла: РФ выводит из строя логистику и энергетику Украины11:53В Индии проходит встреча Володина с главой Народной палаты индийского парламента11:36Под угрозой – почти все взрослые россияне11:29Пушилин: Труд водителя в ДНР требует выдержки и мужества11:28Бюджет Иркутской области – между обязательствами и долгами10:56О конкурсе социальных архитекторов и стандарте новой профессии16:21Столичная ОЭЗ подписала соглашения о сотрудничестве с восемью регионами РФ16:14Строители Ямала осваивают цифровые модели и искусственный интеллект15:27ООН: Распространение нейротехнологий создает риски для свободы мысли15:04Школа будущего: в Сосьве создан новый образовательный центр14:53Глава Северной Осетии подписал указ о дополнительных мерах безопасности13:53Прекращение огня в Алешках не влияет на ход переговоров13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031