Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2024, 12:50

Состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы Пензы

Фото с сайта:
pgduma.ru
Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоялось в понедельник, 23 декабря.

В состав комиссии вошли восемь человек.

Четверо из них назначены представительным органом муниципального образования. Это председатель пензенской гордумы Денис Соболев, два его заместителя — Юрий Зиновьев и Алексей Петров, а также начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Пензы Наталья Ипатова.

Еще четверо назначены губернатором Олегом Мельниченко. Это начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Пензенской области Дмитрий Гордеев, начальник управления государственной и муниципальной службы правительства региона Ольга Карпина, полномочный представитель губернатора Павел Маслов и заместитель руководителя аппарата – начальник государственно-правового управления облправительства Сергей Сластных.

На заседании в ходе голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии. Ими стали Денис Соболев, Алексей Петров и Наталья Ипатова соответственно, сообщает пресс-служба гордумы.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоится 30 января.

Прием документов от кандидатов будет осуществляться с 24 декабря по 27 января.

Перечень требований к кандидатам на должность главы Пензы и документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии, опубликован на сайте гордумы.
Печать
Мэры обеспечивают работу участковых комиссий, логистику и безопасность16:21Владимир Путин обсудил с Совбезом вопросы традиционных ценностей16:02Для выборов в заксобрание Петербурга изготовят 8 млн бюллетеней15:46Наиболее понятный довод - о нарушении авторских прав при агитации15:30Колокольцев поступил как настоящий социальный архитектор15:17В Оренбуржье зарегистрированы 22 кандидата в Госдуму15:03Коновалов заявил о нормализации ситуации с топливом в Хакасии14:51Досрочное голосование в Курской области пройдет 15-17 сентября14:38В 2026 году интерес к программе «Земский учитель» резко вырос14:25ИИ-инструменты меняют баланс между атакой и защитой14:09Глава Приангарья 18 августа проведет «Прямую линию» с жителями13:58В новом кодексе этики журналиста учтут взаимодействие с ИИ13:42Опрос ВЦИОМ: КПРФ увеличивает отрыв в борьбе за второе место13:26Курс Токаева пользуется широкой поддержкой13:14Развитие цифровых технологий формирует запрос на особых юристов12:55Андрей Бочаров проинспектировал ФОК, ДК и молодежный центр в Палласовке12:45Возобновление работы Русского дома в Дамаске выглядит закономерным12:36Россия запросила у США информацию о причастности к ударам вглубь РФ12:25В России дали справку Токио об истории Курил12:20ОП Коми и политические партии подписали соглашения о сотрудничестве12:10Зеленский наврал об успешном контрнаступе ВСУ12:02Нижегородцы приглашаются к участию в проекте «Промышленный наставник»11:54Сенатор оценил подключение заказчиков из ДНР к порталу поставщиков Москвы11:46На Смоленщине начали капремонт шести детских садов11:40В Херсонской области сотрудники ГАИ провели профилактическое мероприятие11:33Все привилегии для участников СВО собраны в специальном разделе СберБанка11:28Оренбуржье и Беларусь запустят новые проекты11:23Дачных участков в России становится меньше11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31