Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 декабря 2024, 12:50

Состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы Пензы

Фото с сайта:
pgduma.ru
Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоялось в понедельник, 23 декабря.

В состав комиссии вошли восемь человек.

Четверо из них назначены представительным органом муниципального образования. Это председатель пензенской гордумы Денис Соболев, два его заместителя — Юрий Зиновьев и Алексей Петров, а также начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Пензы Наталья Ипатова.

Еще четверо назначены губернатором Олегом Мельниченко. Это начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Пензенской области Дмитрий Гордеев, начальник управления государственной и муниципальной службы правительства региона Ольга Карпина, полномочный представитель губернатора Павел Маслов и заместитель руководителя аппарата – начальник государственно-правового управления облправительства Сергей Сластных.

На заседании в ходе голосования были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии. Ими стали Денис Соболев, Алексей Петров и Наталья Ипатова соответственно, сообщает пресс-служба гордумы.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пензы состоится 30 января.

Прием документов от кандидатов будет осуществляться с 24 декабря по 27 января.

Перечень требований к кандидатам на должность главы Пензы и документов, которые необходимо предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии, опубликован на сайте гордумы.
Печать
Липецкие журналисты провели традиционную акцию «Мы помним»22:29АдГ предлагает провести досрочные выборы в ФРГ не позднее 2027 года22:17Ленинградская область не готова к дистанционному голосованию22:03В проекте «Герой 71» появится модуль «Реализуй себя в поисковой работе»21:52Виктория Чернышова возглавила министра образования Ростовской области21:39На выборах в Пермском крае вновь появится Партия пенсионеров21:28В Якутии утвердили руководство по взаимодействию недропользователей с КМНС21:16На Кубани в активной стадии реализации находится 700 инвестпроектов21:05Серышев и Середюк проверили реализацию проектов развития Шерегеша20:53Артюхов встретился со старшеклассниками салехардского «Лицея»20:41На новом краболове «Кильдин» поднят российский флаг20:30Сахалинским бизнесменам помогут выйти на китайский рынок20:18«Единая Россия» зажгла Вечные огни на мемориалах в 12 городах20:16В Пензе планируется привести в нормативное состояние более 60 участков дорог20:06Лучшие товар и услугу выберут в Приморье19:45Стали известны страшные подробности атаки ВСУ на Чувашию19:26Непрямые выборы: от Суздаля до Керчи19:17Думские хроники: с 27 апреля по 3 мая19:15Как «пятнадцать пудов августейшего мяса» утопили русский флот18:56Для участия в программе «Земский учитель» подано уже более 8 тысяч заявок18:55В ДНР откроют казачьи классы18:44Праздничный Поезд Победы проедет в столице Приморья в преддверии 9 Мая18:25«Голоса испарились»: тюменцы обвинили УК в фальсификации голосования18:14Дегтярев назвал Кузбасс примером по адаптации ветеранов СВО с помощью спорта18:10За контентом в соцсетях начнут следить кибердружины18:05Выставка об участниках Великой Отечественной войны открыта в Тюмени17:59Помощники омбудсмена ведут прием граждан в Моздоке и Владикавказе17:56Трамп назвал поведение Зеленского агрессивным17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031