Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2024, 17:55

Мэр Москвы анонсировал подарки для семей участников СВО

Фото с сайта:
ria.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о подготовке новогодней программы и подарков для семей участников специальной военной операции. Дети получат сладости и билеты на катки, а для семей запланированы спортивные и развлекательные мероприятия.

В Москве организована насыщенная новогодняя программа и подготовлены подарки для семей русских участников специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Согласно его заявлению, в столице для семей участников СВО предусмотрена насыщенная программа на Новый год. Все дети в возрасте от 3 до 13 лет получат сладкие подарки, а также пригласительные билеты на новогодние елки и катки в парках города. Доставка сладостей детям началась при поддержке команды Дедов Морозов.

Мэр подчеркнул, что специальные подарки будут также вручены женам и родителям военнослужащих. Специалисты новогоднего контакт-центра связываются с каждой семьей, чтобы предложить удобное время для визита и вручения подарков.

Помимо этого, Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей подготовил обширную программу, включающую:

спортивные занятия,
развлекательные мероприятия,
кулинарные занятия,
мастер-классы.

На недавний семейный день, который состоялся в преддверии мероприятия, присоединились более 100 семей.
Печать
Хабаровск станет центром передового образования для талантливых детей ДФО08:52Правительство Дагестана сложило полномочия08:43Главой Паланы единогласно избрали Анну Рудковскую08:32Брянский губернатор назначил двух своих заместителей08:21Федор Щукин избран главой Республики Дагестан08:04Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031