Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2024, 15:01

Замглавы Ростова-на-Дону по социальным вопросам покидает пост

Фото с сайта:
rostov-gorod.ru
Заместитель главы администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова покидает пост. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ростова.

При этом сообщение источника об отставке Кожуховой публикуется с формулировкой «проводили на заслуженный отдых».

- Елена Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Сильный и принципиальный руководитель. От имени всех ростовчан поблагодарил Елену Николаевну за работу на благо города и вручил Почетную грамоту. Уверен, отдохнув, она продолжит служение родному городу, - заявил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Сообщается, что исполнение обязанностей заместителя главы администрации города по социальным вопросам возложено на начальника ростовского управления образования Викторию Чернышёву.

Добавим, что увольнение Кожуховой местные СМИ прочили уже давно, но официальных подтверждений её отставки до сих пор не было.

Елена Кожухова - уроженка города Сальска Ростовской области (родилась 14 апреля 1958 года). Окончила Ростовский институт народного хозяйства по специальности "Бухгалтерский учёт в сельском хозяйстве", а в 2000 год - Академию народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «Менеджмент в условиях рынка».

До 1998 года работала главным бухгалтером в коммерческих организациях. С 1998 по 2006 гг. - управляющая делами администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. С 2006 года Кожухова - замглавы администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

С 2007 по 2015 годы - заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области. В 2015 году замещала должность директора департамента социальной защиты населения города. В конце 2015 года - заместитель главы администрации города. В начале 2016 года - заместитель главы горадминистрации города - директор департамента социальной защиты населения города.

В 2019 году Кожухова оказалась самым богатым замглавы администрации города.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация уже о двух отставках чиновников города. Речь идёт об отставке первого заместителя Логвиненко Юрия Овчинникова и замглавы администрации по вопросам ЖКХ Валентина Кукина. На данный момент в мэрии Ростова никак не прокомментировали кадровые перестановки.
Печать
Четыре экспедиции «Зеленой Арктики» пройдут на Ямале этим летом23:04Утверждена схема избирательных округов для выборов в Тамбовскую облдуму22:49На выборы в думу Торжокского округа выдвинулись 37 кандидатов22:37Познавательные встречи в рамках Дня молодого избирателя22:26Махонин наградил жителей Прикамья за вклад в развитие науки22:14В Кемеровской области проходит Неделя науки22:02Омбудсмен Ставрополья отчитался губернатору о работе за 2025 год21:50Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года»21:38Экономический потенциал Кубани презентовали в Саудовской Аравии21:26Наблюдатели из Таиланда приедут на выборы в Госдуму РФ21:13Самозанятых допустят на выборы в Свердловской области21:01В Архангельской области началась подготовка к паводку20:48В Магадане продолжается подготовка к весенним довыборам20:35Итоги недели в Мурманской области20:24В Аниве состоялось первое заседание ТИК, сформированной на 2026-2031 гг20:12«Надоело быть незламной»: Жительница Харькова написала эмоциональный пост19:57В Приморье готовят кадры для современного поля боя и гражданской жизни19:43В ЕС задумали создать европейскую альтернативу Visa и MasterCard19:31Поможет ли блокировка порносайтов росту рождаемости в России19:15Политические фракции ГД предложат кандидатуры на должности членов ЦИК19:07Чибис: В рамках проекта «Работа рядом» создано более 8000 рабочих мест18:49Мигранты с доходом ниже прожиточного минимума лишатся патента на работу18:37Отцовский капитал – для троих детей в одном браке18:35В Курске открыли психологический клуб для молодежи «Точка опоры»18:32Замглавы Тобольска стал фигурантом уголовного дела18:25Глава Белгородчины поручил усилить работу по трудоустройству ветеранов СВО18:20ЕР и «Волонтеры Победы» проведут историческую интеллектуальную игру «1418»18:12Моор: Работу над Народной программой будут вести вместе с жителями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728