Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 декабря 2024, 22:40

Сформирована Молодежная администрация Дзержинска

Фото с сайта:
адмдзержинск.рф
В Дзержинске продолжается формирование VII созыва Молодежной администрации. По результатам очного собеседования с главой города Михаилом Клинковым, его заместителями и депутатами городской Думы в состав вошли 18 человек. Это молодые люди от 18 до 33 лет – школьники, студенты и сотрудники городских предприятий и организаций.

Каждому из кандидатов было необходимо выступить, ответив на вопросы о молодежной политике Дзержинска и о работе Молодежной администрации.

«Молодежная администрация активно участвуют в развитии Дзержинска, и уверен, участники нового созыва, как и их предшественники, придут с интересными идеями и полезными социальными проектами. Особенно это важно накануне 95-летия нашего города, – отметил глава города Дзержинска Михаил Клинков. – Ребята смогут посещать мероприятия и совещания в структурных подразделениях, работа которых им наиболее интересна, а те, кто хорошо себя проявит, впоследствии получат возможность пройти стажировку в администрации города».

Среди тех, кто успешно прошел отбор, 6 человек из предыдущего созыва Молодежной администрации: Илья Власенков, Любовь Романова, Полина Ткаченко, Евгений Воробьев, Эдуард Жиганшин и Денис Камбулин. Они уже имеют опыт реализации своих проектов и рассказали о них экспертам.

Новыми членами Молодежной администрации стали:
- Андреева Алла, лаборант ООО «Экопол»;
- Воронцова Анна, ученица школы № 36;
- Ермолаева Валерия, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Керов Алексей, студент Дзержинского технического колледжа;
- Миронов Иван, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Новикова Анастасия, студент Дзержинского педагогического колледжа;
- Новикова Ксения, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Раскатова Яна, студент Дзержинского филиала РАНХиГС;
- Соколов Иван, преподаватель Дзержинского химического техникума им. Красной Армии;
- Смышляева Татьяна, учитель и советник директора по воспитанию школы № 30, городской координатор всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»;
- Телегин Константин, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Шишина Александра, студент Дзержинского педагогического колледжа, старшая вожатая школы № 26.

«Этот созыв Молодежной администрации будет для меня первым, жду, прежде всего, новых знакомств и возможности внести свой вклад в развитие Дзержинска. Планирую продолжить реализацию своего проекта профориентационных встреч «Попробуй на деле», который представляла на недавнем молодежном форуме “Действуй, Дзержинск!”, а затем на заседании ассоциации “Дзержинскхимрегион”», – рассказала студентка Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Валерия Ермолаева.

В ближайшее время будет назначена дата первого заседания Молодежной администрации VII созыва, где будет определен глава и его заместители.
Печать
В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43Борис Черниченко избран председателем ОП города Барнаула20:30Мария Захарова: Рассчитываем, что США приструнят Зеленского20:18Ограничения в отношении Дурова* не распространяются на Telegram20:01Российским хоккеистам не разрешили участвовать в ЧМ-202719:42Новак поручил проработать меры поддержки пострадавших предпринимателей19:25Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031