Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 декабря 2024, 22:40

Сформирована Молодежная администрация Дзержинска

Фото с сайта:
адмдзержинск.рф
В Дзержинске продолжается формирование VII созыва Молодежной администрации. По результатам очного собеседования с главой города Михаилом Клинковым, его заместителями и депутатами городской Думы в состав вошли 18 человек. Это молодые люди от 18 до 33 лет – школьники, студенты и сотрудники городских предприятий и организаций.

Каждому из кандидатов было необходимо выступить, ответив на вопросы о молодежной политике Дзержинска и о работе Молодежной администрации.

«Молодежная администрация активно участвуют в развитии Дзержинска, и уверен, участники нового созыва, как и их предшественники, придут с интересными идеями и полезными социальными проектами. Особенно это важно накануне 95-летия нашего города, – отметил глава города Дзержинска Михаил Клинков. – Ребята смогут посещать мероприятия и совещания в структурных подразделениях, работа которых им наиболее интересна, а те, кто хорошо себя проявит, впоследствии получат возможность пройти стажировку в администрации города».

Среди тех, кто успешно прошел отбор, 6 человек из предыдущего созыва Молодежной администрации: Илья Власенков, Любовь Романова, Полина Ткаченко, Евгений Воробьев, Эдуард Жиганшин и Денис Камбулин. Они уже имеют опыт реализации своих проектов и рассказали о них экспертам.

Новыми членами Молодежной администрации стали:
- Андреева Алла, лаборант ООО «Экопол»;
- Воронцова Анна, ученица школы № 36;
- Ермолаева Валерия, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Керов Алексей, студент Дзержинского технического колледжа;
- Миронов Иван, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Новикова Анастасия, студент Дзержинского педагогического колледжа;
- Новикова Ксения, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Раскатова Яна, студент Дзержинского филиала РАНХиГС;
- Соколов Иван, преподаватель Дзержинского химического техникума им. Красной Армии;
- Смышляева Татьяна, учитель и советник директора по воспитанию школы № 30, городской координатор всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»;
- Телегин Константин, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Шишина Александра, студент Дзержинского педагогического колледжа, старшая вожатая школы № 26.

«Этот созыв Молодежной администрации будет для меня первым, жду, прежде всего, новых знакомств и возможности внести свой вклад в развитие Дзержинска. Планирую продолжить реализацию своего проекта профориентационных встреч «Попробуй на деле», который представляла на недавнем молодежном форуме “Действуй, Дзержинск!”, а затем на заседании ассоциации “Дзержинскхимрегион”», – рассказала студентка Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Валерия Ермолаева.

В ближайшее время будет назначена дата первого заседания Молодежной администрации VII созыва, где будет определен глава и его заместители.
Печать
Наблюдательная миссия ОП РФ продолжает работу в день голосования в Киргизии16:29Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире16:21Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:11«Юбилейная рента» для городов-победителей16:00В Гондурасе пройдут выборы президента, членов парламента и мэров15:51Вся борьба переместилась в коридоры власти15:43Жители Приднестровья голосуют на выборах, несмотря на провокации Молдавии15:26Банки против маркетплейсов, или Новая «пятибанкиршина»?15:16Вопросы и ответы по убийству Чарли Кирка15:07Андрей Чибис заявил, что его дочь стала жертвой мошенников14:58События вокруг Ермака могут быть выгодны Вашингтону14:39Сегодня в Калмыкии проходят местные выборы14:19Россия предлагает миру цивилизационный ответ14:07Пусть платит бизнес, которому так нужны «незаменимые» иностранцы14:02Чего ожидать от самой турбулентной страны Средней Азии14:02Преимущественное право, или Практика учебного процесса13:58Проекты Тамбовщины победили на Russian Event Awards 202513:44Все новое требует всестороннего разъяснения13:37В ГД обсуждают «период охлаждения» для операций с недвижимостью13:35Крайне капиталоемкий проект13:25Мирный план Трампа: ничто не предопределено13:23Формат прямых линий как инструмент диалога власти и общества12:39Делегация ОП РФ встретилась с Председателем ЦИК Киргизии12:28Сербия остается с топливом, а Россия получает живые деньги12:11Вместо астраханских арбузов на бахче может вырасти мак12:00Российские эксперты посетят избирательные участки в Киргизии11:42Сегодня в России отмечают День матери11:24Море, суша и воздушное пространство России должны быть надежно защищены11:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031