Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 декабря 2024, 22:40

Сформирована Молодежная администрация Дзержинска

Фото с сайта:
адмдзержинск.рф
В Дзержинске продолжается формирование VII созыва Молодежной администрации. По результатам очного собеседования с главой города Михаилом Клинковым, его заместителями и депутатами городской Думы в состав вошли 18 человек. Это молодые люди от 18 до 33 лет – школьники, студенты и сотрудники городских предприятий и организаций.

Каждому из кандидатов было необходимо выступить, ответив на вопросы о молодежной политике Дзержинска и о работе Молодежной администрации.

«Молодежная администрация активно участвуют в развитии Дзержинска, и уверен, участники нового созыва, как и их предшественники, придут с интересными идеями и полезными социальными проектами. Особенно это важно накануне 95-летия нашего города, – отметил глава города Дзержинска Михаил Клинков. – Ребята смогут посещать мероприятия и совещания в структурных подразделениях, работа которых им наиболее интересна, а те, кто хорошо себя проявит, впоследствии получат возможность пройти стажировку в администрации города».

Среди тех, кто успешно прошел отбор, 6 человек из предыдущего созыва Молодежной администрации: Илья Власенков, Любовь Романова, Полина Ткаченко, Евгений Воробьев, Эдуард Жиганшин и Денис Камбулин. Они уже имеют опыт реализации своих проектов и рассказали о них экспертам.

Новыми членами Молодежной администрации стали:
- Андреева Алла, лаборант ООО «Экопол»;
- Воронцова Анна, ученица школы № 36;
- Ермолаева Валерия, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Керов Алексей, студент Дзержинского технического колледжа;
- Миронов Иван, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Новикова Анастасия, студент Дзержинского педагогического колледжа;
- Новикова Ксения, студент Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского;
- Раскатова Яна, студент Дзержинского филиала РАНХиГС;
- Соколов Иван, преподаватель Дзержинского химического техникума им. Красной Армии;
- Смышляева Татьяна, учитель и советник директора по воспитанию школы № 30, городской координатор всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»;
- Телегин Константин, студент Дзержинского политехнического института (филиала) НГТУ им. Р.Е. Алексеева;
- Шишина Александра, студент Дзержинского педагогического колледжа, старшая вожатая школы № 26.

«Этот созыв Молодежной администрации будет для меня первым, жду, прежде всего, новых знакомств и возможности внести свой вклад в развитие Дзержинска. Планирую продолжить реализацию своего проекта профориентационных встреч «Попробуй на деле», который представляла на недавнем молодежном форуме “Действуй, Дзержинск!”, а затем на заседании ассоциации “Дзержинскхимрегион”», – рассказала студентка Дзержинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Валерия Ермолаева.

В ближайшее время будет назначена дата первого заседания Молодежной администрации VII созыва, где будет определен глава и его заместители.
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31