Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 16:11

Путин: Россия осуждает захват сирийских территорий

Фото с сайта:
kremlin.ru
Россия осуждает захват любых сирийских территорий, эта позиция неизменна. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на совмещенной прямой линии и пресс-конференции.

"Россия осуждает захват любых сирийских территорий, это очевидно. Наша позиция не подлежит здесь никакой корректировке", - сказал он, комментируя ситуацию вокруг захвата Израилем Голанских высот.

"Я не знаю, какие цели окончательно Израиль преследует в секторе Газа, но это достойно только осуждения", - добавил Путин, говоря о ситуации вокруг Сирии и Израиля. Президент также напомнил, что Россия неоднократно озвучивала свою позицию, в том числе на площадке Совета Безопасности ООН.

Российская сторона надеется, что Израиль когда-нибудь выйдет с сирийской территории, подчеркнул Путин. "Мы надеемся, что Израиль когда-то выйдет с территории Сирии, но сейчас он заводит туда дополнительные войска. Уже, по-моему, несколько тысяч там войск. И у меня такое впечатление, что они не только уходить не собираются, а собираются там усиливаться", - сказал он.
Печать
Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37Более трех тысяч ямальских семей оформили Арктическую ипотеку17:25Ростовская область помогает растить лидеров нового времени в Новороссии17:12Губернатор Ивановской области отказался уходить в Госдуму17:00Стал известен состав депутатов парламента Карелии VIII созыва16:43Руководителем фракции КПРФ в Госдуме избран Геннадий Зюганов16:25«Новые люди» возглавят три комитета Госдумы IX созыва16:05Оппозиция вырвалась вперед15:49Главой фракции «Единой России» в Госдумы стал Дмитрий Кобылкин15:35Ольга Щетинина будет представлять ЗС Нижегородской области в Совфеде15:20Кузбасс сохранит статус ведущего угледобывающего региона РФ15:06Федорищеву удалось «отрегулировать» самарские элиты15:06У нового спикера Госсовета Татарстана есть хорошее подспорье14:48Нечаев вновь возглавил фракцию «Новых людей» в Госдуме14:46Мэр Ишима в Тюменской области сложил полномочия14:28КПРФ сохранила присутствие, но потеряла в политическом весе14:19Избранным депутатам гордумы Челябинска вручили удостоверения14:11Мэр Белграда подложил Вучичу большую свинью13:59Орловский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы13:55Правительство Брянской области отправили в отставку13:42Китай vs США: предсказуемое соперничество13:28В Прикамье зарегистрировали 30 избранных депутатов заксобрания13:11Вице-премьер Приморья Виталий Блоцкий ушел в отставку12:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930