Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 12:31

Володин предложил проводить встречи с крепкими семьями во всех регионах

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Встречи с семьями в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» необходимо сделать ежегодными, а также распространить эту инициативу на все регионы страны. С таким предложением к коллегам председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился 18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы, сообщила пресс-служба палаты.

Торжественное мероприятие «Крепкая семья — достояние России» прошло 17 декабря в Доме Союзов. На встречу с депутатами из разных регионов страны приехали многодетные семьи, трудовые династии, молодые родители, семьи военнослужащих и участников специальной военной операции. Вячеслав Володин вручил им медали и Почетные грамоты Госдумы, а также медали Станислава Говорухина.  

«Это те, ради кого мы работаем. Необходимо сделать все для того, чтобы таких семей было как можно больше… Давайте сделаем проведение такого мероприятия ежегодным и проработаем вопрос, как распространить эту инициативу на все регионы, чтобы такие встречи проходили не только в Москве, в Колонном зале — все-таки это очень усеченный формат. Сделаем так, чтобы под эгидой депутатов Государственной Думы мероприятия в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» проходили во всех регионах», — сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что «культ семьи должен быть во главе всего, потому что без семьи невозможно воспитать человека».

Также депутаты на заседании поблагодарили заместителя вице-спикера Госдумы Анну Кузнецову и главу думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нину Останину за проведение такой встречи вчера.
Печать
Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29На сколько лет России хватит запасов золота17:25Четыре социальных объекта Комсомольска-на-Амуре сдадут до конца 2026 года17:09Аэропорт для города резных палисадов17:06Владимир Путин принял в Кремле президента Мадагаскара16:51Энергия активного действия перетечет на непубличные треки16:38Курская облдума утвердила изменения в избирательный кодекс16:26Для яровых культур ключевой плюс - влагозарядка16:10В Волгоградской области выбрали главу Ольховского  района16:01Сфере госзаказов уделяется пристальное внимание15:39Мишустин утвердил состав комиссии по вопросам нацполитики15:28Мерц намерен вновь стать главой правительства Германии15:07Планировать рождение ребенка люди будут, глядя на происходящее14:55«Новые люди» могут направить в новый состав ЦИК Алену Булгакову14:34Владимир Путин принял участие в итоговом совещании судей14:22Нижегородский вице-губернатор Саносян покидает пост14:08Государство пытается перезапустить работу отрасли13:57Прогресс в обсуждении параметров будущего прекращения огня13:44Рустам Галямов назначен первым вице-мэром Екатеринбурга13:28Досье Эпштейна – оружие массового политического поражения13:15Губернатор Демешин раскритиковал транспортный блок12:57Совфед принял постановление о поддержке развития Амурской области12:48Такера Карлсона задержали израильские силовики12:41Владимир Путин по видеосвязи открыл новую поликлинику в Приморье12:28Регионы РФ готовы перенять сахалинский опыт углеродной нейтральности12:25Малые и исторические города получат «вторую жизнь»12:11В США анонсировали важное обращение Трампа к нации в годовщину СВО12:00Спикер думы Нефтеюганска обжалует свою отставку по утрате доверия11:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728