Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 12:31

Володин предложил проводить встречи с крепкими семьями во всех регионах

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Встречи с семьями в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» необходимо сделать ежегодными, а также распространить эту инициативу на все регионы страны. С таким предложением к коллегам председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился 18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы, сообщила пресс-служба палаты.

Торжественное мероприятие «Крепкая семья — достояние России» прошло 17 декабря в Доме Союзов. На встречу с депутатами из разных регионов страны приехали многодетные семьи, трудовые династии, молодые родители, семьи военнослужащих и участников специальной военной операции. Вячеслав Володин вручил им медали и Почетные грамоты Госдумы, а также медали Станислава Говорухина.  

«Это те, ради кого мы работаем. Необходимо сделать все для того, чтобы таких семей было как можно больше… Давайте сделаем проведение такого мероприятия ежегодным и проработаем вопрос, как распространить эту инициативу на все регионы, чтобы такие встречи проходили не только в Москве, в Колонном зале — все-таки это очень усеченный формат. Сделаем так, чтобы под эгидой депутатов Государственной Думы мероприятия в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» проходили во всех регионах», — сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что «культ семьи должен быть во главе всего, потому что без семьи невозможно воспитать человека».

Также депутаты на заседании поблагодарили заместителя вице-спикера Госдумы Анну Кузнецову и главу думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нину Останину за проведение такой встречи вчера.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031