Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 12:31

Володин предложил проводить встречи с крепкими семьями во всех регионах

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Встречи с семьями в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» необходимо сделать ежегодными, а также распространить эту инициативу на все регионы страны. С таким предложением к коллегам председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился 18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы, сообщила пресс-служба палаты.

Торжественное мероприятие «Крепкая семья — достояние России» прошло 17 декабря в Доме Союзов. На встречу с депутатами из разных регионов страны приехали многодетные семьи, трудовые династии, молодые родители, семьи военнослужащих и участников специальной военной операции. Вячеслав Володин вручил им медали и Почетные грамоты Госдумы, а также медали Станислава Говорухина.  

«Это те, ради кого мы работаем. Необходимо сделать все для того, чтобы таких семей было как можно больше… Давайте сделаем проведение такого мероприятия ежегодным и проработаем вопрос, как распространить эту инициативу на все регионы, чтобы такие встречи проходили не только в Москве, в Колонном зале — все-таки это очень усеченный формат. Сделаем так, чтобы под эгидой депутатов Государственной Думы мероприятия в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» проходили во всех регионах», — сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что «культ семьи должен быть во главе всего, потому что без семьи невозможно воспитать человека».

Также депутаты на заседании поблагодарили заместителя вице-спикера Госдумы Анну Кузнецову и главу думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нину Останину за проведение такой встречи вчера.
Печать
В Свердловской области продолжат развивать сельский туризм грантами17:25Может ли Трамп пойти на третий президентский срок?17:24Готовим смартфоны к отключениям интернета17:22Экс-вице-губернатора Кубани обвинили в закупке некачественных дронов17:16Telegram вновь оштрафовали на миллионы17:11Отчет Беглова перед депутатами Заксобрания состоится 13 мая17:04Назначен вице-мэр Костромы по вопросам экономики и финансов16:59В Крыму массовых мероприятий на День Победы не будет16:44Свердловский депутат Госдумы отказался от участия в праймериз ЕР16:28В Краснодарском крае назначили министра ГО и ЧС16:16Миляев сообщил об учреждении нового праздника в Тульской области15:59Суд оставил в силе арест лидеру «Яблока» в Иркутской области15:419 Мая в Омске пройдет водное шествие «Бессмертного полка»15:24Правительство Румынии ушло в отставку после вотума недоверия15:06Власти Москвы и Вологодчины договорились о сотрудничестве14:47Владимир Путин обсудил вопросы импортозамещения с главой «КамАЗа»14:29Как сочетать блокировки интернета с евразийской интеграцией?14:21В одном из регионов Канады проведут референдум о независимости14:19Новая парадигма цифрового суверенитета для россиян14:10В Италии есть запрос на нового лидера13:56Из-за ударов ВСУ за неделю погибли 34 жителей регионов России13:56В Приангарье главу Усть-Ордынского отправили в колонию13:38В СПЧ призвали ограничить детям доступ к соцсетям13:20Программа «Гектар» помогает приморцам обзавестись собственным домом12:57За дискриминацию женщин хотят штрафовать12:52В случае блокады Калининграда главной целью РФ будет Сувалкский коридор12:48Молодёжь Екатеринбурга собрала 300 кг гуманитарной помощи для Дагестана12:44Нейросети станут главной темой на предпринимательском форуме в Приморье12:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031