Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 12:31

Володин предложил проводить встречи с крепкими семьями во всех регионах

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Встречи с семьями в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» необходимо сделать ежегодными, а также распространить эту инициативу на все регионы страны. С таким предложением к коллегам председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился 18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы, сообщила пресс-служба палаты.

Торжественное мероприятие «Крепкая семья — достояние России» прошло 17 декабря в Доме Союзов. На встречу с депутатами из разных регионов страны приехали многодетные семьи, трудовые династии, молодые родители, семьи военнослужащих и участников специальной военной операции. Вячеслав Володин вручил им медали и Почетные грамоты Госдумы, а также медали Станислава Говорухина.  

«Это те, ради кого мы работаем. Необходимо сделать все для того, чтобы таких семей было как можно больше… Давайте сделаем проведение такого мероприятия ежегодным и проработаем вопрос, как распространить эту инициативу на все регионы, чтобы такие встречи проходили не только в Москве, в Колонном зале — все-таки это очень усеченный формат. Сделаем так, чтобы под эгидой депутатов Государственной Думы мероприятия в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» проходили во всех регионах», — сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что «культ семьи должен быть во главе всего, потому что без семьи невозможно воспитать человека».

Также депутаты на заседании поблагодарили заместителя вице-спикера Госдумы Анну Кузнецову и главу думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нину Останину за проведение такой встречи вчера.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930