Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 12:31

Володин предложил проводить встречи с крепкими семьями во всех регионах

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Встречи с семьями в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» необходимо сделать ежегодными, а также распространить эту инициативу на все регионы страны. С таким предложением к коллегам председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился 18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы, сообщила пресс-служба палаты.

Торжественное мероприятие «Крепкая семья — достояние России» прошло 17 декабря в Доме Союзов. На встречу с депутатами из разных регионов страны приехали многодетные семьи, трудовые династии, молодые родители, семьи военнослужащих и участников специальной военной операции. Вячеслав Володин вручил им медали и Почетные грамоты Госдумы, а также медали Станислава Говорухина.  

«Это те, ради кого мы работаем. Необходимо сделать все для того, чтобы таких семей было как можно больше… Давайте сделаем проведение такого мероприятия ежегодным и проработаем вопрос, как распространить эту инициативу на все регионы, чтобы такие встречи проходили не только в Москве, в Колонном зале — все-таки это очень усеченный формат. Сделаем так, чтобы под эгидой депутатов Государственной Думы мероприятия в рамках проекта «Крепкая семья — достояние России» проходили во всех регионах», — сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы подчеркнул, что «культ семьи должен быть во главе всего, потому что без семьи невозможно воспитать человека».

Также депутаты на заседании поблагодарили заместителя вице-спикера Госдумы Анну Кузнецову и главу думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нину Останину за проведение такой встречи вчера.
Печать
Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031