Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:17

Единороссы определились с кандидатом в мэры Тайшета

Фото с сайта:
er.ru
Глава Старо-Акульшетского муниципального образования и член «Единой России» с колоссальным стажем Руслан Леоненко одержал победу во внутрипартийном голосовании. Оно состоялось в Тайшетском районе.

В результате этой процедуры он с огромной долей вероятности станет кандидатом в главы города Тайшета на досрочных выборах, которые пройдут через полтора месяца — 2 февраля 2025 года.

Всего для участия в предварительном электронном голосовании зарегистрировалось 1260 человек.

Ритуал прошёл гладко, спокойно, без нервов и неожиданностей.

Леоненко с лёгкостью завоевал симпатии почти 92,5% проголосовавших, охотно оставив остальные галочки и крестики своему сопернику Фирузу Уженцеву (который, собственно, на успех в этой схватке особо и не рассчитывал).

Последующие ключевые события будут разворачиваться за полузакрытыми дверями. Сначала Руслану Леоненко предстоит пройти через (не)предсказуемую процедуру утверждения его кандидатуры местным политсоветом «ЕР», что случится в течение недели. Затем его персону ждёт рассмотрение на уровне региона.

Кто составит на выборах конкуренцию Старо-Акульшетскому главе — пока непонятно.

Традиционные фигуры, без которых не обходятся ни одни выборы, затаились и себя никак не проявляют.

Есть, однако, мнение, что людей, неравнодушных к будущему родного города и способных повлиять на его стремительное развитие, вокруг нас значительно больше.
Печать
Кировская область инициирует изменения законодательства по обращению с отходами23:04Чибис: В Мурманской области точно учат тому, что нужно Арктике22:53В Марий Эл определены приоритеты работы Ассоциации ветеранов СВО22:43Губернатор Курганской области подвел итоги работы за семь лет22:33Хвастовичский округ станет молочной столицей Калужской области22:21В Курске представили разработки мастер-плана Курчатова22:06Депутаты поддержали преобразование двух районов Поморья в округа21:55В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17Тиражи издаваемых в России книг и брошюр стагнируют17:54Может ли ИИ быть самостоятельным участником агитационных отношений?17:49Зеленский поручил организовать встречу с Путиным в Женеве17:42В Башкирии задержали регионального министра культуры Амину Шафикову17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728