Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:17

Единороссы определились с кандидатом в мэры Тайшета

Фото с сайта:
er.ru
Глава Старо-Акульшетского муниципального образования и член «Единой России» с колоссальным стажем Руслан Леоненко одержал победу во внутрипартийном голосовании. Оно состоялось в Тайшетском районе.

В результате этой процедуры он с огромной долей вероятности станет кандидатом в главы города Тайшета на досрочных выборах, которые пройдут через полтора месяца — 2 февраля 2025 года.

Всего для участия в предварительном электронном голосовании зарегистрировалось 1260 человек.

Ритуал прошёл гладко, спокойно, без нервов и неожиданностей.

Леоненко с лёгкостью завоевал симпатии почти 92,5% проголосовавших, охотно оставив остальные галочки и крестики своему сопернику Фирузу Уженцеву (который, собственно, на успех в этой схватке особо и не рассчитывал).

Последующие ключевые события будут разворачиваться за полузакрытыми дверями. Сначала Руслану Леоненко предстоит пройти через (не)предсказуемую процедуру утверждения его кандидатуры местным политсоветом «ЕР», что случится в течение недели. Затем его персону ждёт рассмотрение на уровне региона.

Кто составит на выборах конкуренцию Старо-Акульшетскому главе — пока непонятно.

Традиционные фигуры, без которых не обходятся ни одни выборы, затаились и себя никак не проявляют.

Есть, однако, мнение, что людей, неравнодушных к будущему родного города и способных повлиять на его стремительное развитие, вокруг нас значительно больше.
Печать
Ветеранам СВО Тюменской области рассказали об особенностях парламентаризма11:21Движение в сторону уничтожения самой человеческой сути11:10Итоги образовательного акселератора «Про_города» подвели в Нижнем Новгороде11:08Владимир Путин обратился к участникам форума «Открытый диалог»10:57Наркокартели готовят убийство кандидата в президенты Колумбии10:48Вступление в ЕС как утешение за тяжелые уступки10:35В Банке России сообщили о росте турпотока в Республику Алтай10:23Первый самарский губернатор ушел с поста советника Федорищева10:121 мая стартует IV сезон конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»10:00Юрий Трутнев встретился с инвесторами Забайкальского края09:53В Кургане стартовала патриотическая акция «Концерт для ветерана»09:43В Центре «ВОИН» появилась программа по самообороне09:31Господдержка для вологодских автолавок09:20Карелия – лидер среди регионов России по отправке гуманитарки в зону СВО09:17Во Владивостоке прошел третий партийный форум «Есть результат»09:05Трутнев: Круг получателей льготной ипотеки в ДФО и АЗРФ расширен08:55Социальные интернет-площадки должны работать и при ограничениях08:47Камчатский ветеран СВО избран депутатом думы Елизовского МО08:44Более 1700 вопросов задали Айсену Николаеву в ходе «Прямой линии»08:34Мирошник: За неделю из-за атак ВСУ погибли 24 мирных жителя08:23Путин: Предвыборная кампания должна пройти в строгом соответствии с законом08:15Мосгордума и Смоленская облдума договорились о сотрудничестве08:04В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930