Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:17

Единороссы определились с кандидатом в мэры Тайшета

Фото с сайта:
er.ru
Глава Старо-Акульшетского муниципального образования и член «Единой России» с колоссальным стажем Руслан Леоненко одержал победу во внутрипартийном голосовании. Оно состоялось в Тайшетском районе.

В результате этой процедуры он с огромной долей вероятности станет кандидатом в главы города Тайшета на досрочных выборах, которые пройдут через полтора месяца — 2 февраля 2025 года.

Всего для участия в предварительном электронном голосовании зарегистрировалось 1260 человек.

Ритуал прошёл гладко, спокойно, без нервов и неожиданностей.

Леоненко с лёгкостью завоевал симпатии почти 92,5% проголосовавших, охотно оставив остальные галочки и крестики своему сопернику Фирузу Уженцеву (который, собственно, на успех в этой схватке особо и не рассчитывал).

Последующие ключевые события будут разворачиваться за полузакрытыми дверями. Сначала Руслану Леоненко предстоит пройти через (не)предсказуемую процедуру утверждения его кандидатуры местным политсоветом «ЕР», что случится в течение недели. Затем его персону ждёт рассмотрение на уровне региона.

Кто составит на выборах конкуренцию Старо-Акульшетскому главе — пока непонятно.

Традиционные фигуры, без которых не обходятся ни одни выборы, затаились и себя никак не проявляют.

Есть, однако, мнение, что людей, неравнодушных к будущему родного города и способных повлиять на его стремительное развитие, вокруг нас значительно больше.
Печать
Арендное жильё – не просто квадратные метры15:38Парламент Украины продлил мобилизацию и военное положение15:36Красный бастион в Латинской Америке устоял15:15Шуваев назвал белгородский бюджет на 2027 год антикризисным15:00В Новосибирске представили схему развития метро до 2055 года14:46В Кремле отреагировали на победу Лулы да Силвы в Бразилии14:32Глава Невельского округа перейдет в правительство Сахалина14:15Владимир Путин встретился с председателем правления Газпромбанка14:03За выборами в парламент Сербии наблюдали представители ЦИК РФ13:45Сербия после выборов: новый этап и старые развилки13:37Хабиров предложил Шельдяева на пост главы правительства Башкирии13:31Болсонару не признал итоги президентских выборов в Бразилии13:19Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031