Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:17

Единороссы определились с кандидатом в мэры Тайшета

Фото с сайта:
er.ru
Глава Старо-Акульшетского муниципального образования и член «Единой России» с колоссальным стажем Руслан Леоненко одержал победу во внутрипартийном голосовании. Оно состоялось в Тайшетском районе.

В результате этой процедуры он с огромной долей вероятности станет кандидатом в главы города Тайшета на досрочных выборах, которые пройдут через полтора месяца — 2 февраля 2025 года.

Всего для участия в предварительном электронном голосовании зарегистрировалось 1260 человек.

Ритуал прошёл гладко, спокойно, без нервов и неожиданностей.

Леоненко с лёгкостью завоевал симпатии почти 92,5% проголосовавших, охотно оставив остальные галочки и крестики своему сопернику Фирузу Уженцеву (который, собственно, на успех в этой схватке особо и не рассчитывал).

Последующие ключевые события будут разворачиваться за полузакрытыми дверями. Сначала Руслану Леоненко предстоит пройти через (не)предсказуемую процедуру утверждения его кандидатуры местным политсоветом «ЕР», что случится в течение недели. Затем его персону ждёт рассмотрение на уровне региона.

Кто составит на выборах конкуренцию Старо-Акульшетскому главе — пока непонятно.

Традиционные фигуры, без которых не обходятся ни одни выборы, затаились и себя никак не проявляют.

Есть, однако, мнение, что людей, неравнодушных к будущему родного города и способных повлиять на его стремительное развитие, вокруг нас значительно больше.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930