Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:17

Единороссы определились с кандидатом в мэры Тайшета

Фото с сайта:
er.ru
Глава Старо-Акульшетского муниципального образования и член «Единой России» с колоссальным стажем Руслан Леоненко одержал победу во внутрипартийном голосовании. Оно состоялось в Тайшетском районе.

В результате этой процедуры он с огромной долей вероятности станет кандидатом в главы города Тайшета на досрочных выборах, которые пройдут через полтора месяца — 2 февраля 2025 года.

Всего для участия в предварительном электронном голосовании зарегистрировалось 1260 человек.

Ритуал прошёл гладко, спокойно, без нервов и неожиданностей.

Леоненко с лёгкостью завоевал симпатии почти 92,5% проголосовавших, охотно оставив остальные галочки и крестики своему сопернику Фирузу Уженцеву (который, собственно, на успех в этой схватке особо и не рассчитывал).

Последующие ключевые события будут разворачиваться за полузакрытыми дверями. Сначала Руслану Леоненко предстоит пройти через (не)предсказуемую процедуру утверждения его кандидатуры местным политсоветом «ЕР», что случится в течение недели. Затем его персону ждёт рассмотрение на уровне региона.

Кто составит на выборах конкуренцию Старо-Акульшетскому главе — пока непонятно.

Традиционные фигуры, без которых не обходятся ни одни выборы, затаились и себя никак не проявляют.

Есть, однако, мнение, что людей, неравнодушных к будущему родного города и способных повлиять на его стремительное развитие, вокруг нас значительно больше.
Печать
5 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49Министерства и ведомства РФ: сценарии структурных изменений11:41В Петербурге добиваются общественного обсуждения благоустройства парков11:41День Республики Крым: прошлое, настоящее и будущее полуострова11:27Фундамент междисциплинарного образования – школа11:12Александр Вовяков возглавил Серов в Свердловской области11:01Ставрополье запустило новые «двигатели роста»10:49Трамп: Канада не может защитить себя от России и Китая10:46В Новосибирской области подвели итоги реализации нацпроектов10:33Гренландия vs США: как легко разрушить то, что строилось годами10:25Мамади Думбуя официально стал президентом Гвинеи10:23СМИ назвали тройку лидеров списка СР на выборах в Госдуму10:11Молодежная организация «Сахалинские корейцы» отметила 5-летний юбилей10:06Минобороны готовит резервистов к защите инфраструктуры09:57Конкурс по созданию сети кинозалов в малых населенных пунктах ДФО09:47Василий Дудниченко назначен заместителем губернатора ЯНАО09:35Глава Кузбасса ответит на вопросы жителей в прямом эфире09:24В Приморье выстроили систему привлечения специалистов из других регионов09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031