Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 декабря 2024, 11:37

Текслер на встрече с депутатами попросил поддержать мэра Челябинска

Автор:
Вадим Ахметов
Губернатор Алексей Текслер на заседании городской думы призвал депутатов поддерживать и активно взаимодействовать с мэром Челябинска Алексеем Лошкиным. Текслер подчеркнул значимость опыта Лошкина в контроле региона, который, по мнению губернатора, поможет в достижении новых целей, передает корреспондент URA.RU.

«Поддерживаю ваше решение по кандидатуре Алексея Лошкина на пост мэра. У него большой опыт в контроле региона, что, безусловно, поможет ему в нынешней деятельности. Он системно смотрит на развитие города. Прежде всего, система управления нуждается в обновлении, потому что перед нами стоят новые, уже современные задачи. В этом процессе будет объективно возрастать роль взаимодействия администрации во главе с мэром и городской думой», — сказал Текслер.

Текслер уточнил, что в своей предвыборной программе Алексей Лошкин обозначил приоритетные направления в работе, в первую очередь — обновление в муниципальной власти. Кроме того, глава региона обратил внимание на текущие проблемы в сфере ЖКХ, подчеркнув необходимость оперативного реагирования на эти вопросы.
Печать
Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031