Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 08:40

Николаев 19 декабря огласит Послание Ил Тумэну

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
19 декабря 2024 года в 11:00 часов по якутскому времени Глава Якутии Айсен Николаев огласит ежегодное Послание Государственному Собранию (Ил Тумэн).

Ил Дархан подведёт основные итоги уходящего года, обозначит стратегические направления развития республики на ближайшую и долгосрочную перспективу, определит основные векторы деятельности регионального парламента, правительства и органов местного самоуправления.

«Следующий год у нас особый – год 80-летия Великой Победы. Кроме того, год непростой по экономике, поэтому наряду с нашими достижениями буду говорить о планах, которые ставим на 2025 год, о проблемах, которые надо решать. Уверен, что вместе с федеральными органами государственной власти, нашими районами, Правительством, парламентом, вместе с нашим народом будем их успешно решать для того, чтобы люди у нас в республике жили лучше. Вот это наша главная задача», – сказал Айсен Николаев сегодня во время эфира передачи «Прямой разговор», анонсируя ежегодное Послание.

Помимо народных депутатов республики в оглашении Послания примут участие члены регионального Правительства, главы муниципальных районов и городских округов, руководители предприятий и организаций.

Планируется участие сенаторов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы от Якутии, представителей судебной власти и прокуратуры, руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по республике, института уполномоченных, а также лидеров традиционных конфессий и общественных деятелей.

Мероприятие состоится в Зале республики Дома Правительства №1. Прямую трансляцию будут вести телевизионные каналы «Якутия 24», НВК «Саха», «Россия 24», радио «Тэтим» и «Радио России Саха».
Печать
Медведев поддержал кандидатуру Артюхова на пост секретаря реготделения ЕР15:58В Краснодарском крае проходят местные выборы15:26В Португалии пройдут досрочные парламентские выборы15:13МСП в России привлекли 236,6 миллиарда рублей господдержки14:47Подготовка мигрантов должна начинаться в странах, откуда они приезжают14:44На Евровидении разразился скандал из-за ответа на русском языке14:20Пономарев: Аксютенко арестован за принципы, за которые прадеды отдавали жизнь14:01Мэр Балаково ушел в отставку из-за высокой зарплаты13:58Участие молодежи в конкурсе «Моя страна – моя Россия» растет13:34Переговоры в Стамбуле: первые выводы13:29Бурятские коммунисты обиделись на критику памятника Сталину13:05Мединский – не Попилий13:01Львова-Белова рассказала о запуске кадровой платформы для подростков12:41Главные итоги переговоров в Стамбуле12:23ЕС обсуждает полный запрет на торговлю с Россией12:14Мединский объяснил передачу Крыма Украине в 1954 году11:32«Стамбульский формат» возобновили11:26Красивые картинки и громкие заявления о цифрах с кучей нулей11:20Украинский кризис: истоки, реалии, пути выхода11:07Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства10:56Спрос на природный газ в этом году затормозится08:55Мирошник: Главное, что диалог сторон начат!23:06Липецкая область будет активнее развивать сельскую медицину22:59Стратегия развития Киржачского района обретает четкие ориентиры22:48Совещание по развитию электроэнергетического комплекса ДВ22:37Ленобласть — центр реабилитации для ветеранов СВО со всей страны22:24О развитии индустриального парка в Сердобске22:13Турчак встретился с жителями села Балыкча в зоне подтопления22:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031