Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2024, 11:36

Чего ждать от декабрьского съезда «Единой России»

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня «Единая Россия» (ЕР) проведет очередной съезд, на котором Владимир Якушев, работающий пока в статусе врио, должен стать полноценным секретарем генсовета ЕР. Других масштабных кадровых изменений источники “Ъ” в партии на данный момент не ждут: заместители господина Якушева, скорее всего, сохранят свои посты. Зато съезд, по данным собеседников “Ъ”, должен выдать партийцам ряд идеологических посылов — от того, как ЕР будет привлекать в свои ряды еще больше участников спецоперации, до ее особой роли в борьбе с неоколониализмом.

В качестве заместителей Владимиру Якушеву достались кадры, назначенные еще при его предшественнике Андрее Турчаке. Это Владимир Васильев (руководитель фракции ЕР в Думе), Александр Грибов (заместитель главы аппарата правительства), Анна Кузнецова (вице-спикер Госдумы и один из лидеров списка ЕР на думских выборах-2021), Дарья Лантратова (курирует информационную политику и идеологию), Сергей Перминов (курирует выборы) и Александр Сидякин (возглавляет исполком ЕР).

Материал полностью здесь.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930