Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2024, 11:36

Чего ждать от декабрьского съезда «Единой России»

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня «Единая Россия» (ЕР) проведет очередной съезд, на котором Владимир Якушев, работающий пока в статусе врио, должен стать полноценным секретарем генсовета ЕР. Других масштабных кадровых изменений источники “Ъ” в партии на данный момент не ждут: заместители господина Якушева, скорее всего, сохранят свои посты. Зато съезд, по данным собеседников “Ъ”, должен выдать партийцам ряд идеологических посылов — от того, как ЕР будет привлекать в свои ряды еще больше участников спецоперации, до ее особой роли в борьбе с неоколониализмом.

В качестве заместителей Владимиру Якушеву достались кадры, назначенные еще при его предшественнике Андрее Турчаке. Это Владимир Васильев (руководитель фракции ЕР в Думе), Александр Грибов (заместитель главы аппарата правительства), Анна Кузнецова (вице-спикер Госдумы и один из лидеров списка ЕР на думских выборах-2021), Дарья Лантратова (курирует информационную политику и идеологию), Сергей Перминов (курирует выборы) и Александр Сидякин (возглавляет исполком ЕР).

Материал полностью здесь.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930