Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 декабря 2024, 11:36

Чего ждать от декабрьского съезда «Единой России»

Фото с сайта: wikipedia.org
Сегодня «Единая Россия» (ЕР) проведет очередной съезд, на котором Владимир Якушев, работающий пока в статусе врио, должен стать полноценным секретарем генсовета ЕР. Других масштабных кадровых изменений источники “Ъ” в партии на данный момент не ждут: заместители господина Якушева, скорее всего, сохранят свои посты. Зато съезд, по данным собеседников “Ъ”, должен выдать партийцам ряд идеологических посылов — от того, как ЕР будет привлекать в свои ряды еще больше участников спецоперации, до ее особой роли в борьбе с неоколониализмом.

В качестве заместителей Владимиру Якушеву достались кадры, назначенные еще при его предшественнике Андрее Турчаке. Это Владимир Васильев (руководитель фракции ЕР в Думе), Александр Грибов (заместитель главы аппарата правительства), Анна Кузнецова (вице-спикер Госдумы и один из лидеров списка ЕР на думских выборах-2021), Дарья Лантратова (курирует информационную политику и идеологию), Сергей Перминов (курирует выборы) и Александр Сидякин (возглавляет исполком ЕР).

Материал полностью здесь.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031