Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2024, 20:31

Спикер кубанского парламента поедет на съезд «Единой России»

Фото с сайта:
kubzsk.ru
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко примет участие в работе XXII съезда “Единой России”, который пройдет в Москве в субботу, 14 декабря, в Москве. На заседание отправится кубанская делегация в составе около 50 человек. Треть из них, как сообщил Бурлачко, — это участники СВО, которые получили депутатские мандаты на прошедших в сентябре выборах.

Юрий Бурлачко напомнил, что фракция “ЕР” в ЗСК, занимающая подавляющее большинство мест, третий год занимается отправкой в зону СВО гуманитарных грузов, а также принимает законы, усиливающие поддержку военнослужащих и их семей.

“Продолжим реализацию народной программы, сформированной с учетом пожеланий избирателей и направленной на укрепление социально-экономической сферы. Не сомневаюсь, что на съезде поддержим предложение добавить в нее новый раздел, посвященный участникам СВО и их поддержке, что позволит и с учетом партийной составляющей усилить контроль за принятыми в их отношении решениями”, — сообщил председатель ЗСК.
Печать
Глава ЦРУ привез в Москву неожиданное предложение по Украине16:17Президент Финляндии Стубб призвал ЕС вернуться к диалогу с Россией16:12На избирательных участках в Коми установят 300 камер видеонаблюдения16:10ВС РФ освободили два населенных пункта в Сумской области15:19В ЛДПР предложили принять госпрограмму поддержки шахтёрских городов Дона15:07Георгий Филимонов открыл новый Дом культуры в селе Усть-Кубинского округа14:28Губернатор Андрей Чибис оценил новое оборудование апатитского колледжа14:14МИД: Россия гарантирует надежную защиту своим гражданам в Приднестровье14:05Работодателей Ямала хотят привлечь к конкурсам поддержки семей13:20Путин протестировал новый автомобиль Volga13:00Стартовало досрочное голосование на выборах в ГД в труднодоступных местах12:47Глава СПЧ объяснил, как уберечь детей от вербовщиков в Сети12:14В четырех школах Сургута начнут ставить оценки за поведение11:59В Казани сегодня двойной праздник – День города и День республики11:41В ОП РФ стартовали вебинары по подготовке экспертов и наблюдателей за ДЭГ11:14Успех кампании определит отсутствие организационных сбоев10:40Почему так важно вертикальное разделение властей10:29США проиграли войну с Ираном с рекордной скоростью10:14В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31