Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2024, 20:31

Спикер кубанского парламента поедет на съезд «Единой России»

Фото с сайта:
kubzsk.ru
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко примет участие в работе XXII съезда “Единой России”, который пройдет в Москве в субботу, 14 декабря, в Москве. На заседание отправится кубанская делегация в составе около 50 человек. Треть из них, как сообщил Бурлачко, — это участники СВО, которые получили депутатские мандаты на прошедших в сентябре выборах.

Юрий Бурлачко напомнил, что фракция “ЕР” в ЗСК, занимающая подавляющее большинство мест, третий год занимается отправкой в зону СВО гуманитарных грузов, а также принимает законы, усиливающие поддержку военнослужащих и их семей.

“Продолжим реализацию народной программы, сформированной с учетом пожеланий избирателей и направленной на укрепление социально-экономической сферы. Не сомневаюсь, что на съезде поддержим предложение добавить в нее новый раздел, посвященный участникам СВО и их поддержке, что позволит и с учетом партийной составляющей усилить контроль за принятыми в их отношении решениями”, — сообщил председатель ЗСК.
Печать
Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33Апелляционная инстанция утвердила приговор экс-главе Волгодонска15:19Чума не подтверждена: что известно о ситуации в Шелехове15:17Депутаты заксобрания Карелии выбрали своего представителя в СФ15:04Промышленники предпочитают свои мессенджеры: что не так с «Максом»14:51ВФУ преднамеренно били по медикам и медицинским учреждениям14:46В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031