Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2024, 17:37

Спикеру новосибирского Заксобрания вручили Орден Дружбы

Автор:
Пресс-служба ЗС Новосибирской области
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив награжден Орденом Дружбы. На церемонии награждения, приуроченной к Дню Конституции, губернатор региона Андрей Травников отметил, что спикер областного парламента - непосредственный участник работы по внесению изменений в основной закон в 2020 году.

По словам губернатора, в мире мало примеров, когда в основной закон внесены не просто права и обязанности, а "отношение к родной стране, семье, детям, традиционным ценностям". "Была проделана кропотливая работа, только после всенародного голосования этот текст был утвержден", - напомнил Андрей Травников.

Вручение государственных наград РФ, поощрений президента России и наград Новосибирской области прошло в большом зале областного правительства. Ордена Александра Невского удостоен Новосибирский завод искусственного волокна. Заместителю главврача по клинико-экспертной работе Новосибирской областной клинической больницы Наталье Соколовой присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации". Андрей Травников и Андрей Шимкив вручили сотрудникам противопожарной службы медали "За смелость и отвагу" и почетный знак "За безупречную службу", поздравили работников организаций и учреждений с присвоением почетных званий.

"Это награды ваших семей, ваших трудовых коллективов", - отметил Андрей Шимкив. - Мы с вами делаем одно общее дело. Вы прославляете нашу область, нашу страну".
Печать
СК возбудил дело о теракте после гибели главы УИК в Запорожской области20:27Центр общественного наблюдения за выборами в Коми начнёт работу 18 сентября20:16В Курске создадут филиал РАНХиГС на базе академии госслужбы20:14Глава Ингушетии поручил обеспечить законность и прозрачность выборов20:02Следить за выборами на Урале выйдут 30 тысяч силовиков19:45Как в новых регионах подготовились к выборам депутатов Госдумы РФ19:39На Среднем Урале открылся Центр общественного наблюдения за выборами19:26От страха перед ИИ к институционализации контроля над ним19:16ЦИК проведет эксперимент с ДЭГ через низкоорбитальную группировку спутников18:56Бывший министр связи Никифоров арестован18:48В Калининградской области более тысячи избирателей проголосовали досрочно18:41В Москве будут наказывать «навязывающих услуги» таксистов18:35На Дону приступил к работе Центр общественного наблюдения за выборами18:29В Кировской области раскрыли необычную статистику пенсионеров18:21Выборы в Красноярском крае могут принести неожиданные результаты18:15Адыгея голосует, соблюдая традиции18:13Центр общественного наблюдения Самарской области готов к работе17:54Владивосток станет центром мировой уличной культуры17:34Москвичам рассказали обо всех способах голосования на выборах в Госдуму17:25Выборы в Московской области в сентябре 2026 года: гид для избирателей17:18ДЭГ стирает любые проявления неравенства в электоральной сфере16:59В ЦИК РФ состоялась процедура разделения ключей ДЭГ16:53Каждый нюанс отработан до автоматизма16:41Лукашенко более самостоятельный игрок, чем многие привыкли думать16:31Центр наблюдения за выборами на Сахалине готов к работе16:23Красноярцам рассказали о работе Центра общественного наблюдения16:11В ДНР участки приспособили для избирателей с инвалидностью16:01Глава СПЧ: Надо выполнять поручение президента, а не торговаться15:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930