Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2024, 17:37

Спикеру новосибирского Заксобрания вручили Орден Дружбы

Автор:
Пресс-служба ЗС Новосибирской области
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив награжден Орденом Дружбы. На церемонии награждения, приуроченной к Дню Конституции, губернатор региона Андрей Травников отметил, что спикер областного парламента - непосредственный участник работы по внесению изменений в основной закон в 2020 году.

По словам губернатора, в мире мало примеров, когда в основной закон внесены не просто права и обязанности, а "отношение к родной стране, семье, детям, традиционным ценностям". "Была проделана кропотливая работа, только после всенародного голосования этот текст был утвержден", - напомнил Андрей Травников.

Вручение государственных наград РФ, поощрений президента России и наград Новосибирской области прошло в большом зале областного правительства. Ордена Александра Невского удостоен Новосибирский завод искусственного волокна. Заместителю главврача по клинико-экспертной работе Новосибирской областной клинической больницы Наталье Соколовой присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации". Андрей Травников и Андрей Шимкив вручили сотрудникам противопожарной службы медали "За смелость и отвагу" и почетный знак "За безупречную службу", поздравили работников организаций и учреждений с присвоением почетных званий.

"Это награды ваших семей, ваших трудовых коллективов", - отметил Андрей Шимкив. - Мы с вами делаем одно общее дело. Вы прославляете нашу область, нашу страну".
Печать
Экс-сенатор Андрей Климов пойдет в Госдуму от Прикамья15:19Международные эксперты объединились для объективной оценки выборов15:06Медведев: США не вступятся за Европу в случае конфликта с Россией14:48На Вологодчине к майским праздникам ликвидируют все «наливайки»14:36В ОП РФ объявили результаты первого ESG-рейтинга вузов БРИКС14:25Предвыборная Армения – за рамками политической конкуренции  14:10В Запорожской области к выборам в Госдуму готовят 599 УИК13:57Делегации обменяются любезностями и разбегутся13:43Владимир Путин примет в Кремле президента Сейшел13:27Не хочешь служить – российский паспорт на стол13:14Как природный газ приходит в дома жителей Якутии12:57Путин анонсировал открытие моста из России в КНДР в 2026 году12:52Дмитрий Медведев предложил защитить муниципальных служащих12:44Какие меры поддержки получают многодетные семьи в Приморье12:27Мэр Мариуполя Кольцов удостоился почетной грамоты президента РФ12:17Потеря города Сумы за брянской границей станет катастрофой для ВСУ12:11Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930