Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2024, 17:37

Спикеру новосибирского Заксобрания вручили Орден Дружбы

Автор:
Пресс-служба ЗС Новосибирской области
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив награжден Орденом Дружбы. На церемонии награждения, приуроченной к Дню Конституции, губернатор региона Андрей Травников отметил, что спикер областного парламента - непосредственный участник работы по внесению изменений в основной закон в 2020 году.

По словам губернатора, в мире мало примеров, когда в основной закон внесены не просто права и обязанности, а "отношение к родной стране, семье, детям, традиционным ценностям". "Была проделана кропотливая работа, только после всенародного голосования этот текст был утвержден", - напомнил Андрей Травников.

Вручение государственных наград РФ, поощрений президента России и наград Новосибирской области прошло в большом зале областного правительства. Ордена Александра Невского удостоен Новосибирский завод искусственного волокна. Заместителю главврача по клинико-экспертной работе Новосибирской областной клинической больницы Наталье Соколовой присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации". Андрей Травников и Андрей Шимкив вручили сотрудникам противопожарной службы медали "За смелость и отвагу" и почетный знак "За безупречную службу", поздравили работников организаций и учреждений с присвоением почетных званий.

"Это награды ваших семей, ваших трудовых коллективов", - отметил Андрей Шимкив. - Мы с вами делаем одно общее дело. Вы прославляете нашу область, нашу страну".
Печать
Народная программа содержит поручения президента и уже существующее цели15:57Избиратели обладают властью определять качество жизни города и страны15:27Арбаская весна 2.0 тук-тук15:03Тот, который стрелял14:39Матвеев против Живайкина: суд продолжает партию14:20ЕР обладает необходимым опытом и для выполнения взятых на себя обязательств13:32Путин: Убийству Ахмата Кадырова нет ни прощения, ни забвения13:03«Купол Донбасса» предотвратил 88 террористических атак ВСУ12:56Что меняется на рынке цифровых активов с 1 сентября 2026 года12:48Токаев ответил, пойдет ли на выборы в 2029 году12:41Труд должен быть престижным во всех сферах государственной деятельности12:37Съезд «Единой России» принял Народную программу12:36Apple удаляет российские приложения по политическим мотивам12:34В Казахстане начались первые выборы в однопалатный парламент12:13Сто миллиардов для устойчивости регионов11:55Депутат Никонов: Российское общество способно выстоять против любых угроз11:50Иран сменил военную доктрину с оборонительной на наступательную11:37Опыт Москвы в помощи раненым бойцам СВО надо масштабировать по стране11:29Пока Европа не учтет позицию РФ, соглашения не будет11:27Россияне признались, скучают ли они по поездкам в Европу11:14Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31