Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 22:44

Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Президент России Владимир Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем.

Уважаемые друзья!

Поздравляю Вас со знаменательным событием – 30-летием Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Отмечу, что за прошедшие годы парламентом Северной столицы была проделана большая, востребованная работа, направленная на формирование законодательной базы, обеспечивающей развитие Санкт-Петербурга как современного, комфортного для жизни людей города – с богатой историей и замечательными традициями. Заложены правовые основы для укрепления его экономического потенциала, совершенствования социальной сферы, городского хозяйства. И всегда, в решении приоритетных задач – вы ставите во главу угла интересы граждан, их проблемы и чаяния, уделяете неустанное внимание поддержке ветеранов, многодетных семей, молодежи.

Уверен, что и впредь компетентность, ответственный подход к делу, конструктивное взаимодействие с исполнительными органами власти, политическими партиями и общественными объединениями – позволят вам трудиться с полной отдачей – на благо родного города и его жителей.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации В.В. Путин
Печать
Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12На кого работает мобилизация избирателей в Петербурге14:59СВР: Запад готовит антироссийскую провокацию в Латинской Америке14:47Камболов зарегистрирован кандидатом в президенты Южной Осетии14:34Трамп поручил сократить масштаб учений с Южной Кореей из-за КНДР14:20Суд использует логику троечника14:08Владимир Путин встретился с главой НАО Ириной Гехт13:55СМИ: экс-глава Липецка стал фигурантом прокурорской проверки13:40В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя11:21Бурятия станет «книжным маяком» России11:15В Тюменской области стартует проект «Трудовое лето подростков: живые истории»11:08Иран выигрывает у США со счетом 2:011:04В Туве стартует IV Международный буддийский форум10:53Ниже ядра партия не упадет, выше планки не прыгнет10:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31