Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 22:44

Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Президент России Владимир Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем.

Уважаемые друзья!

Поздравляю Вас со знаменательным событием – 30-летием Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Отмечу, что за прошедшие годы парламентом Северной столицы была проделана большая, востребованная работа, направленная на формирование законодательной базы, обеспечивающей развитие Санкт-Петербурга как современного, комфортного для жизни людей города – с богатой историей и замечательными традициями. Заложены правовые основы для укрепления его экономического потенциала, совершенствования социальной сферы, городского хозяйства. И всегда, в решении приоритетных задач – вы ставите во главу угла интересы граждан, их проблемы и чаяния, уделяете неустанное внимание поддержке ветеранов, многодетных семей, молодежи.

Уверен, что и впредь компетентность, ответственный подход к делу, конструктивное взаимодействие с исполнительными органами власти, политическими партиями и общественными объединениями – позволят вам трудиться с полной отдачей – на благо родного города и его жителей.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации В.В. Путин
Печать
В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50Путин заинтересован в сохранении репродуктивного здоровья бойцов СВО19:40Олег Мельниченко взял на контроль случаи травматизма из-за схода снега19:33В Москве представили новую линейку квадрокоптеров для школ и вузов19:27Путин: В MAX еще нужно доработать ряд вопросов19:23Русскость это не происхождение, это миссия19:23Игорный бизнес – токсичная тема для россиян19:22В Екатеринбург приедет молодежь из 168 стран на международный фестиваль19:18В Приморье создан первый Центр раннего физического развития детей18:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031