Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 22:44

Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
Президент России Владимир Путин поздравил петербургский парламент с 30-летним юбилеем.

Уважаемые друзья!

Поздравляю Вас со знаменательным событием – 30-летием Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Отмечу, что за прошедшие годы парламентом Северной столицы была проделана большая, востребованная работа, направленная на формирование законодательной базы, обеспечивающей развитие Санкт-Петербурга как современного, комфортного для жизни людей города – с богатой историей и замечательными традициями. Заложены правовые основы для укрепления его экономического потенциала, совершенствования социальной сферы, городского хозяйства. И всегда, в решении приоритетных задач – вы ставите во главу угла интересы граждан, их проблемы и чаяния, уделяете неустанное внимание поддержке ветеранов, многодетных семей, молодежи.

Уверен, что и впредь компетентность, ответственный подход к делу, конструктивное взаимодействие с исполнительными органами власти, политическими партиями и общественными объединениями – позволят вам трудиться с полной отдачей – на благо родного города и его жителей.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации В.В. Путин
Печать
В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01Середюк заявил о нормализации ситуации с топливом в Кузбассе10:52Определены победители конкурса «Лучший староста Подмосковья-2026»10:43Два города получили статус первой «Семейной столицы России»10:33В ЕС признали, что большинство стран мира не признает их санкции10:22Выборы главы Дагестана: Щукин и новая команда10:13Общественный совет обсудил новые возможности для детей Камчатки10:00Председатели райсоветов смогут участвовать в работе комитетов Воронежской облдумы09:50Ежов представил в СФ законопроект против нелегальной добычи золота09:40Машинное голосование на выборах в Болгарии пройдет в 242 зарубежных секциях09:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031