Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 23:06

Гольдштейн: Важен каждый вопрос, касающийся благополучия детей

Фото с сайта:
rkomi.ru
Губернатор Республики Коми Ростислав Гольдштейн провёл рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Коми Татьяной Козловой.

Детский правозащитник рассказала о важных направлениях поддержки семей с детьми, о том, какие механизмы необходимо усовершенствовать, озвучила проблемы, с которым родители обращаются к Уполномоченному и предложила пути их решения.

Одно из важнейших направлений работы – это развитие Службы оказания паллиативной помощи детям. По словам Татьяны Козловой, в Республике Коми активно включаются ресурсы ранней помощи семье и детям, появляются новые возможности для получения реабилитации.

Кроме того, регион стал участником Стратегических программ Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и включился в работу по профилактике социального сиротства.

Ростислав Гольдштейн отметил, что открыт для диалога и намерен активно сотрудничать с детским правозащитником, поскольку для него важен каждый вопрос, который касается благополучия детей в Республике Коми.
Печать
Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031