Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 21:33

В выборах главы Томского района примут участие пять кандидатов

Фото с сайта:
t.me/tomskiy_raion
Пять человек зарегистрировались на выборы главы Томского района; среди желающих занять эту должность – чиновники из Северска, Томского и Тегульдетского районов, а также два директора предприятий, сообщается в телеграм-канале администрации района в четверг.

Ранее сообщалось, что последний глава Томского района – Вячеслав Черноус, избранный в сентябре 2023 года, – покинул пост по собственному желанию в сентябре 2024-го. До выборов нового главы исполняющим обязанности назначен замглавы района – начальник районного департамента финансов Валерий Челокьян.

"Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Томского района. Документы подали пять кандидатов. Комиссия зарегистрировала и допустила к участию в конкурсе всех кандидатов", – говорится в сообщении.

Уточняется, что на кресло главы района претендуют: начальник управления по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Томского района Тимофей Бурыкин; управляющая делами Берегаевского сельского поселения Тегульдетского района Томской области Галина Васенева.;директор ООО "АР Даблю Эйч Медиа Сибирь" Лариса Чайковская; директор ОГБУ "Аграрный центр Томской области" Наталия Крикунова и заместитель мэра Северска по экономике и финансам Павел Хрячков.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы района назначен на 17 декабря 2024 года, там кандидаты представят комиссии свои программы развития.

Как уточнил РИА Томск представитель комиссии, по итогу этого заседания будут отобраны два кандидата, их 20 декабря представят районной думе, которая и определит будущего главу. Ориентировочная дата инаугурации нового руководителя – 27 декабря, на следующий день он должен приступить к выполнению своих обязанностей.
Печать
В Бенине стартовала избирательная кампания по выборам в парламент23:01Ворушилин вступил в должность главы Курганинского района22:55Более 210 тыс. человек стали участниками «Кузбасского долголетия»22:44«Губернский лицей» победил в конкурсе по профориентации молодежи22:33В Ханты-Мансийске состоялось итоговое заседание ОП Югры22:20Миляев утвердил 15 кандидатур в новый состав ОП Тульской области22:08Болсонару поддержал выдвижение сына на выборы президента Бразилии21:55В ОП РФ вступились за «Роблокс»21:44Соколов: Значимые решения принимаем в открытом диалоге с людьми21:32Подмосковье: итоги конкурса грантов для членов общественных палат21:20В Петербурге запустили крупное производство автомобилей БАЗ21:09Делегация Народного Правительства Цзямусы впервые посетила Приморье21:01Хоценко обсудил с Грефом развитие цифрового образования в «Школе 21»20:50Ветераны становления Калининградской области получат юбилейные выплаты20:33Евгений Первышов принял участие в федеральной акции «Елка желаний»20:14В Нижегородской области создано министерство демографии20:02Голландская правая «Партия за свободу» продолжает падение19:50Новый состав Общественного совета при Росгидромете приступил к работе19:42КС уточнил ответственность депутатов за умолчание о конфликте интересов19:24Чиновники придут с проверкой на земельные участки кузбассовцев19:09Профсоюзы рекомендовали Госдуме принять закон о гендерном равенстве19:05Я воюю на двух фронтах: за права своего народа и за честное имя России18:59Светлана Иванова высоко оценила помощь тюменцев СВОим18:33В России намерены модернизировать ядерную триаду18:27Премьер правительства Крыма назвал самые важные показатели 2025 года18:21Подмосковье реализовало план развития конкуренции на 2021–2025 годы17:59Первышов: Молодежь после обучения должна оставаться работать на малой родине17:52Боты создают иллюзию массового недовольства17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031