Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 21:33

В выборах главы Томского района примут участие пять кандидатов

Фото с сайта:
t.me/tomskiy_raion
Пять человек зарегистрировались на выборы главы Томского района; среди желающих занять эту должность – чиновники из Северска, Томского и Тегульдетского районов, а также два директора предприятий, сообщается в телеграм-канале администрации района в четверг.

Ранее сообщалось, что последний глава Томского района – Вячеслав Черноус, избранный в сентябре 2023 года, – покинул пост по собственному желанию в сентябре 2024-го. До выборов нового главы исполняющим обязанности назначен замглавы района – начальник районного департамента финансов Валерий Челокьян.

"Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Томского района. Документы подали пять кандидатов. Комиссия зарегистрировала и допустила к участию в конкурсе всех кандидатов", – говорится в сообщении.

Уточняется, что на кресло главы района претендуют: начальник управления по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Томского района Тимофей Бурыкин; управляющая делами Берегаевского сельского поселения Тегульдетского района Томской области Галина Васенева.;директор ООО "АР Даблю Эйч Медиа Сибирь" Лариса Чайковская; директор ОГБУ "Аграрный центр Томской области" Наталия Крикунова и заместитель мэра Северска по экономике и финансам Павел Хрячков.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы района назначен на 17 декабря 2024 года, там кандидаты представят комиссии свои программы развития.

Как уточнил РИА Томск представитель комиссии, по итогу этого заседания будут отобраны два кандидата, их 20 декабря представят районной думе, которая и определит будущего главу. Ориентировочная дата инаугурации нового руководителя – 27 декабря, на следующий день он должен приступить к выполнению своих обязанностей.
Печать
Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13Виталий Хоценко выступил с инициативами в Совете Федерации22:01Штаб общественного наблюдения Марий Эл подвел итоги ЕДГ-2621:48Дмитрий Артюхов вручил педагогам ключи от квартир-студий21:36В Приморье отметят День беременных21:24«Новый фарватер» стартовал с западных территорий Красноярского края21:12Сергей Ситников поручил оградить учителей от дополнительной нагрузки21:00В ДНР обсудили развитие региона до 2042 года20:48Девять ветеранов СВО начали учиться аграрному бизнесу в Липецкой области20:35Путин назначил Александра Шохина бизнес-омбудсменом20:23В Пермском крае впервые прошел День поисковика20:12Праздник в честь 110-летия Мурманска собрал десятки тысяч человек20:02Bloomberg узнал, как консерваторы планируют вернуть власть в Британии19:47Экс-мэр поблагодарил краснодарцев за поддержку и справедливую критику19:39Филимонов: В ЦИК положительно оценили работу властей Вологодчины на выборах19:34Путин поздравил Рязань с открытием филиала Национального центра «Россия»19:24Не работа, а ежедневная миссия19:02В Квебеке сегодня проходят выборы в Национальное собрание18:51Чеки перед выборами: Трамп платит пожилым из «фонда для подкупа»18:46Собянин в День учителя вручил почетные грамоты 25 столичным педагогам18:39В Подмосковье шесть человек спасли из рабства18:27Хуснуллин: На Чуйском тракте обновили почти 20 км дорожного покрытия18:22Масштабирование ORM, автоматизация рутины и новые продукты18:17Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031