Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 21:20

Бизнес-миссия из Азербайджана работает в В Кабардино-Балкарии

Фото с сайта:
kbr.ru
В Кабардино-Балкарии начала свою работу бизнес-миссия из Азербайджана. Визит организован Центром поддержки экспорта КБР в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным.

В рамках мероприятия свою продукцию представили 9 предприятий региона: «Радуга», «Сириус М», «Родник», «Живая вода», «Аква-кристалл», «Фрукт-сити», «Нальчик-сладость», «Зольский картофель», ИП Мисиров Д.Х.

«Это вторая реверсная бизнес-миссия, когда Кабардино-Балкария выступает принимающей стороной. В рамках бизнес-встречи мы хотим познакомить наших гостей с производствами мясной и молочной продукции, кондитерских изделий и напитков. После этого азербайджанская делегация проведет переговоры с нашими предпринимателями», — отметил специалист Центра поддержки экспорта в Кабардино-Балкарии Марат Кульбаев.

По итогам первого дня участники обменялись контактами для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Впереди делегацию из Азербайджана ждёт посещение крупных предприятий региона и экскурсии по ним.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30