Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:16

Глава Башкирии обратился с посланием к Курултаю республики

Фото с сайта:
gsrb.ru
Глава Башкортостана Радий Хабиров обратился сегодня со своим новым Посланием к депутатам Государственного собрания — Курултая региона. В своем выступлении он не только подвел итоги уходящего года, но и обозначил приоритеты для дальнейшей работы. И все это для того, чтобы продолжить решать масштабные задачи, достойно отвечать на вызовы сегодняшнего дня.

Как подчеркнул Радий Хабиров, сейчас очень сложное, судьбоносное время. Идет проверка на прочность, Россию пытаются расколоть изнутри.

«Как это было не раз в истории страны, мы отвечаем единением и сплочённостью. Под руководством нашего лидера Владимира Путина мы мобилизуем экономику, укрепляем промышленный и оборонный потенциал, настраиваем на победу всё общество», — заявил Глава Башкортостана.

Сегодня республика вместе с другими регионами страны активно участвует в решении задач СВО. Башкирские бойцы проявляют в боях мужество и отвагу. Многие уже удостоены государственных наград. 12 воинам присвоено высокое звание Героя Российской Федерации. Восьмерым из них — посмертно.

Память о погибших героях всегда будет жить в наших сердцах, отметил Радий Хабиров и предложил присутствующим на оглашении послания почтить память павших участников специальной военной операции.

Между тем продолжают достойно сражаться бойцы именных батальонов, мобилизован­ные и те, кто служит по контракту.

«Всех ждем живыми, невредимыми и с победой», — сказал Радий Хабиров, подчеркнув при этом, что Башкортостан стал надежной опорой фронту.

Материал полностью на: https://www.bashinform.ru/news/politics/2024-12-12/radiy-habirov-oboznachil-glavnye-vektory-razvitiya-bashkirii-4048974
Печать
Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11Более пяти тысяч СО НКО Подмосковья оказывают помощь жителям13:49Сальдо раскрыл новую тактику Зеленского13:33Ко всей информации в интернете нужно относиться с долей скептицизма13:29В ЛНР порядка 340 школ получат новое оборудование по нацпроекту13:01Одобрены изменения в бюджет Тамбовской области на 2026 год12:38В Приморье открыли Год единства народов России12:30Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031