Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:16

Глава Башкирии обратился с посланием к Курултаю республики

Фото с сайта:
gsrb.ru
Глава Башкортостана Радий Хабиров обратился сегодня со своим новым Посланием к депутатам Государственного собрания — Курултая региона. В своем выступлении он не только подвел итоги уходящего года, но и обозначил приоритеты для дальнейшей работы. И все это для того, чтобы продолжить решать масштабные задачи, достойно отвечать на вызовы сегодняшнего дня.

Как подчеркнул Радий Хабиров, сейчас очень сложное, судьбоносное время. Идет проверка на прочность, Россию пытаются расколоть изнутри.

«Как это было не раз в истории страны, мы отвечаем единением и сплочённостью. Под руководством нашего лидера Владимира Путина мы мобилизуем экономику, укрепляем промышленный и оборонный потенциал, настраиваем на победу всё общество», — заявил Глава Башкортостана.

Сегодня республика вместе с другими регионами страны активно участвует в решении задач СВО. Башкирские бойцы проявляют в боях мужество и отвагу. Многие уже удостоены государственных наград. 12 воинам присвоено высокое звание Героя Российской Федерации. Восьмерым из них — посмертно.

Память о погибших героях всегда будет жить в наших сердцах, отметил Радий Хабиров и предложил присутствующим на оглашении послания почтить память павших участников специальной военной операции.

Между тем продолжают достойно сражаться бойцы именных батальонов, мобилизован­ные и те, кто служит по контракту.

«Всех ждем живыми, невредимыми и с победой», — сказал Радий Хабиров, подчеркнув при этом, что Башкортостан стал надежной опорой фронту.

Материал полностью на: https://www.bashinform.ru/news/politics/2024-12-12/radiy-habirov-oboznachil-glavnye-vektory-razvitiya-bashkirii-4048974
Печать
Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33Апелляционная инстанция утвердила приговор экс-главе Волгодонска15:19Чума не подтверждена: что известно о ситуации в Шелехове15:17Депутаты заксобрания Карелии выбрали своего представителя в СФ15:04Промышленники предпочитают свои мессенджеры: что не так с «Максом»14:51ВФУ преднамеренно били по медикам и медицинским учреждениям14:46В Кабардино-Балкарии выбрали главу Терского района14:30Прямую линию президента РФ совместят с большой пресс-конференцией14:15Покинувший пост нижегородский министр арестован за хулиганство14:01Представитель ЦИК России наблюдала за выборами в Перу13:45«Спокойные» респонденты догнали «тревожных»?13:43Внешний долг Украины за десять лет вырос в восемь раз13:32Председателем думы Томской области избрана Оксана Козловская13:17В районе Бурятии торжественно откроют эко-тропу13:01В Подмосковье прошел третий этап фестиваля «Сильные фигуры»12:41Штаб по безопасности электроснабжения ЛНР утвердил план действий12:30Работу Воронежской облдумы оценила сенатор Галина Карелова12:19Новые вакцины: Скворцова назвала перспективные разработки в России12:02Республика Коми поднялась в рейтинге материального благополучия регионов РФ11:39Вспышка чумы в России: пора ли бояться?11:20В Госдуму внесли законопроект о едином подходе к субсидиям на оплату ЖКУ11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031