Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:16

Глава Башкирии обратился с посланием к Курултаю республики

Фото с сайта:
gsrb.ru
Глава Башкортостана Радий Хабиров обратился сегодня со своим новым Посланием к депутатам Государственного собрания — Курултая региона. В своем выступлении он не только подвел итоги уходящего года, но и обозначил приоритеты для дальнейшей работы. И все это для того, чтобы продолжить решать масштабные задачи, достойно отвечать на вызовы сегодняшнего дня.

Как подчеркнул Радий Хабиров, сейчас очень сложное, судьбоносное время. Идет проверка на прочность, Россию пытаются расколоть изнутри.

«Как это было не раз в истории страны, мы отвечаем единением и сплочённостью. Под руководством нашего лидера Владимира Путина мы мобилизуем экономику, укрепляем промышленный и оборонный потенциал, настраиваем на победу всё общество», — заявил Глава Башкортостана.

Сегодня республика вместе с другими регионами страны активно участвует в решении задач СВО. Башкирские бойцы проявляют в боях мужество и отвагу. Многие уже удостоены государственных наград. 12 воинам присвоено высокое звание Героя Российской Федерации. Восьмерым из них — посмертно.

Память о погибших героях всегда будет жить в наших сердцах, отметил Радий Хабиров и предложил присутствующим на оглашении послания почтить память павших участников специальной военной операции.

Между тем продолжают достойно сражаться бойцы именных батальонов, мобилизован­ные и те, кто служит по контракту.

«Всех ждем живыми, невредимыми и с победой», — сказал Радий Хабиров, подчеркнув при этом, что Башкортостан стал надежной опорой фронту.

Материал полностью на: https://www.bashinform.ru/news/politics/2024-12-12/radiy-habirov-oboznachil-glavnye-vektory-razvitiya-bashkirii-4048974
Печать
Минобразования Саратовской области возглавил Александр Блатман16:21Российские сенаторы будут наблюдать за референдумом в Казахстане16:09В Горномарийском районе Марий Эл выбрали главу15:53Анонс выборов 15 марта15:33Треть американцев не верит в честность выборов в Конгресс15:19Николаев сообщил о кадровых изменениях в правительстве Якутии15:09Как повысить эффективность и качество жилищно-коммунальных услуг14:5315 марта во Вьетнаме пройдут выборы в Национальное собрание14:35Единороссы определились с кандидатами в главы трех районов Алтая14:23Минздрав решил поиграть в «раскраски»14:10Экс-глава челябинской полиции ушел добровольцем на СВО13:55Путин обсудил с Совбезом защиту критической инфраструктуры13:37Александр Бондарь возглавил министерство спорта Забайкалья13:27Задача увеличения явки без увеличения протестного голосования13:15Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села12:58Bloomberg: В ЕС обеспокоены встречей российской и американской делегаций12:53Губернатор Клычков потребовал не допустить повторения подмосковной трагедии12:48Стартовал набор волонтеров для голосования за объекты благоустройства12:43На Дону планируют развивать транспортную инфраструктуру12:38При сдаче ЕГЭ в 2026 году установят «умные глушилки»12:24Первые миллиарды из федерального бюджета дошли до Татарстана12:20Психотерапевтическую помощь окажут семьям участников СВО в Приморье12:16Герман Клименко: почти все сервисы VPN побеждены Роскомнадзором12:11В Курске полицейские поговорили со студентами о мошенничестве12:05Мэр Калининграда удивила откровением о своих поездках на работу11:58Севастополь стал заметной точкой на винодельческой карте страны11:45Для Балендры Шаха начинается самое сложное11:31Тюменский олигарх Шевчик отказался финансировать ЕР на выборах-202611:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031