Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 16:16

Глава Башкирии обратился с посланием к Курултаю республики

Фото с сайта:
gsrb.ru
Глава Башкортостана Радий Хабиров обратился сегодня со своим новым Посланием к депутатам Государственного собрания — Курултая региона. В своем выступлении он не только подвел итоги уходящего года, но и обозначил приоритеты для дальнейшей работы. И все это для того, чтобы продолжить решать масштабные задачи, достойно отвечать на вызовы сегодняшнего дня.

Как подчеркнул Радий Хабиров, сейчас очень сложное, судьбоносное время. Идет проверка на прочность, Россию пытаются расколоть изнутри.

«Как это было не раз в истории страны, мы отвечаем единением и сплочённостью. Под руководством нашего лидера Владимира Путина мы мобилизуем экономику, укрепляем промышленный и оборонный потенциал, настраиваем на победу всё общество», — заявил Глава Башкортостана.

Сегодня республика вместе с другими регионами страны активно участвует в решении задач СВО. Башкирские бойцы проявляют в боях мужество и отвагу. Многие уже удостоены государственных наград. 12 воинам присвоено высокое звание Героя Российской Федерации. Восьмерым из них — посмертно.

Память о погибших героях всегда будет жить в наших сердцах, отметил Радий Хабиров и предложил присутствующим на оглашении послания почтить память павших участников специальной военной операции.

Между тем продолжают достойно сражаться бойцы именных батальонов, мобилизован­ные и те, кто служит по контракту.

«Всех ждем живыми, невредимыми и с победой», — сказал Радий Хабиров, подчеркнув при этом, что Башкортостан стал надежной опорой фронту.

Материал полностью на: https://www.bashinform.ru/news/politics/2024-12-12/radiy-habirov-oboznachil-glavnye-vektory-razvitiya-bashkirii-4048974
Печать
Мэр Нововоронежа досрочно уходит в отставку13:58На выборах в Торжокскую думу досрочно проголосовали 6% избирателей13:44Путин обсудил с президентом Киргизии совместные проекты13:31Руслан Бутов покидает пост главы города Новомосковска13:14Русский дом в Праге забросали коктейлями Молотова12:52Ушла из жизни сотрудник СПЧ Ольга Платова12:43Забота о жителях Смоленской области – наша общая задача12:22Здравый смысл должен был превалировать изначально12:09Жители Приморья представили спортивные проекты на конкурс «Ты в игре»11:51Пострадают агитационные и мобилизационные проекты11:49В Туве назвали лучшие учреждения и работников в области культуры11:31Мельниченко принял участие в заседании совета при полпреде президента в ПФО11:05Первая женщина, получившая звание героя на СВО, пойдет в Госдуму11:02В Кабардино-Балкарии принят закон о креативных индустриях10:54В Курской области избран глава города Щигры10:53Новиков и руководство «Справедливой России» не договорились10:41Чернышенко призвал регионы масштабировать опыт Кировской области10:36Рустам Кокушев стал главой Усть-Канского района Республики Алтай10:32Внимание к развитию среднего профобразования – общероссийская тенденция10:21«Гренландский фактор» или фиаско Метте Фредериксен10:05На Кубани назначили двух новых вице-мэров Краснодара09:45Председатели трех комитетов Совфеда вновь пойдут на выборы09:19Курская облдума утвердила переход региона на новую систему МСУ08:44Киев пытался сорвать доклад в СПЧ ООН о пытках военнопленных08:18В ЦИК России подвели итоги пяти лет работы08:03В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031