Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2024, 09:08

Началась регистрация на форум волонтеров «Патриоты Урала»

Фото с сайта:
gov74.ru
Форум «Патриоты Урала» пройдет 20 февраля 2025 года в городе Чебаркуль Челябинская область. Об этом сообщил полпред Артём Жога во время встречи с активом вузовских студенческих организаций.

«Первый форум, который мы провели в Верхней Пышме, показал, что вопросов, связанных с деятельностью волонтёрского сообщества, очень много. Их решение требует системного подхода, глубокой проработки. На втором форуме мы сосредоточимся на самых острых темах, которые обозначились в прошлый раз. Уверен, общение будет продуктивным и полезным всем участникам», – подчеркнул Артём Жога. Он добавил, что работа на форуме будет разбита по направлениям волонтёрской деятельности.

Форум «Патриоты Урала» призван объединить волонтеров, гражданских активистов, представителей государственных структур и некоммерческих организаций для обсуждения актуальных вопросов. Ожидается, что участие в форуме примут более 500 человек из различных субъектов УрФО.

Второй форум будет состоять из трех секций: «Меры поддержки и гранты для гражданских активистов», «Реабилитация и ресоциализация участников специальной военной операции», «Организация и логистика гуманитарной помощи».

Регистрация на форум уже началась, она продлится до 15 января 2025 года.
Печать
В Самарской области начали формировать новый состав ОП региона23:02Участники программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» готовятся к защите проектов22:52Тула стала площадкой для разработки решений поддержки участников СВО22:42Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12Сергей Ситников поздравил костромичей с Днем области21:00Александр Хинштейн ознакомился с работой курского «Эко-Парка»20:47В Новом Уренгое состоится Всероссийский фестиваль современного искусства20:35Эксперты проверили ход подготовки к сентябрьским выборам в Хакасии20:25В Кирове выберут лучший студенческий энергетический отряд20:13Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31