Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 12:15

Пермские власти ответили Дмитрию Губерниеву, критиковавшему их работу

Автор:
Владимир Андреев
В Пермском крае ведущие спортсмены обеспечены финансированием в необходимом объеме. Региональные власти также обеспечивают их бесплатно спортивным снаряжением и оборудованием, оплачивают тренировки и платят зарплату. Такой ответ дали в минспорта Прикамья на заявление комментатора Дмитрия Губерниева.

«Для ведущих спортсменов, которые выступают за Пермский край, предусмотрены оплата тренировок, обмундирования и необходимого оборудования. Также профессиональным спортсменам выплачивается зарплата из средств краевого бюджета», — приводит газета «Звезда» комментарий министерства физкультуры и спорта Пермского края.

В свою очередь ректор Чайковской государственной академии физической культуры и спорта (ЧГАФКиЗ) Фанави Зекрин заочно согласился с Губерниевым. В беседе со «Звездой» сон огласился, что профессиональные спортсмены должны заниматься на федеральном комплексе «Снежинка» бесплатно.

Ранее Губерниев в своем telegram-канале «Реальный Губер» раскритиковал работу минспорта Пермского края. Он отметил, что почти все пермские профессиональные лыжники и биатлонисты «сбежали в другие регионы». Также, спортивный комментатор обратил внимание на ситуацию в Чайковском, где юные спортсмены вынуждены платить за занятия на комплексе «Снежинка».
Печать
Первый день голосования в Амурской области завершен15:45Беспилотным террором запорожцев не остановить15:44Мэр Москвы проголосовал онлайн на выборах в Госдуму15:42Явка на выборах губернатора в Белгородской области и в ГД превысила 22 %15:39Жители Батайска активно голосуют на выборах15:27Спокойная рабочая обстановка, люди идут, голосуют15:13Жителей Поморья, не проголосовавших по ДЭГ, пригласили на избирательные участки15:13Брод: Киевский режим пытается сорвать выборы, но они продолжаются15:04В Чечне фиксируют очереди к избирательным участкам15:03В НАО опробуют проведение голосования с применением спутниковой связи15:02Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы14:59Губернатор Кировской области проголосовал на выборах в Госдуму14:42ДЭГ постепенно становится основным способом голосования14:36Явка на выборах в Госдуму уже выше, чем на выборах президента14:32В КЧР опровергли информацию о снятии кандидата в ГД от «Яблока»14:22Для многих партий путь к «сердцу женщины» только начался14:18Александр Брод: Выборы в Башкирии проходят в рабочем режиме14:03Бердянск голосует, людей не запугать14:01На Дальнем Востоке отчитались о первом дне голосования13:49БПЛА не сильно пугают крымских татар13:43Голосование идет в конструктивном режиме13:33В ЛНР явка к полудню достигла 28,56%13:23ОП Сахалина и Башкирии обсудили ситуацию на участках для голосования13:23Тревожная обстановка повышает явку13:14Выборы сегодня – ответ на атаки основ российской государственности13:11В Новосибирской области за выборами следят более 4,1 тысячи наблюдателей13:09Александр Брод выступил на открытии ЦОН Башкирии13:04Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму12:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930