Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 12:15

Пермские власти ответили Дмитрию Губерниеву, критиковавшему их работу

Автор:
Владимир Андреев
В Пермском крае ведущие спортсмены обеспечены финансированием в необходимом объеме. Региональные власти также обеспечивают их бесплатно спортивным снаряжением и оборудованием, оплачивают тренировки и платят зарплату. Такой ответ дали в минспорта Прикамья на заявление комментатора Дмитрия Губерниева.

«Для ведущих спортсменов, которые выступают за Пермский край, предусмотрены оплата тренировок, обмундирования и необходимого оборудования. Также профессиональным спортсменам выплачивается зарплата из средств краевого бюджета», — приводит газета «Звезда» комментарий министерства физкультуры и спорта Пермского края.

В свою очередь ректор Чайковской государственной академии физической культуры и спорта (ЧГАФКиЗ) Фанави Зекрин заочно согласился с Губерниевым. В беседе со «Звездой» сон огласился, что профессиональные спортсмены должны заниматься на федеральном комплексе «Снежинка» бесплатно.

Ранее Губерниев в своем telegram-канале «Реальный Губер» раскритиковал работу минспорта Пермского края. Он отметил, что почти все пермские профессиональные лыжники и биатлонисты «сбежали в другие регионы». Также, спортивный комментатор обратил внимание на ситуацию в Чайковском, где юные спортсмены вынуждены платить за занятия на комплексе «Снежинка».
Печать
В Ивановской области назначили главу транспортного департамента14:33Киев намерен привлекать наемников на промышленной основе14:17Кожемяко возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Приморья14:05Единороссы в Чечне назвали кандидата в главы региона13:49Австралия и Фиджи заключили военный союз «для сдерживания Китая»13:30«Единая Россия» подала в ЦИК документы кандидатов в Госдуму13:15Поле брани после Анкориджа13:02В Астрахани состоялось очередное заседание городской общественной палаты12:59Сенатор Пушков назвал четыре «шока» Трампа, связанных с Ираном12:53Никол Пашинян прибыл в Екатеринбург12:41Ветеранам СВО в Кировской области предоставлены 106 льгот12:29Кличко заявил о самом массированном ударе по Киеву12:19Сенатор от Прикамья Пушков сохранит свой пост12:12Андрей Кузнецов возглавил список свердловчан и пермяков на выборы в Госдуму12:03Российский посол восхитился казахстанской столицей11:57Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД11:48В Донецке обсудили основы супружеского благополучия11:41Топ-менеджеры в Думе: политическая традиция или новый тренд?11:29Олег Кожемяко: Будущий облик Приморья нужно задавать вместе с жителями11:25Народный фронт заинтересовался мусорной проблемой Архары11:17Ардону присвоят звание «Населенный пункт воинской доблести»11:07Справороссы выдвинули кандидатов в заксобрание Петербурга10:59Глава Хакасии Коновалов не намерен переходить в Госдуму10:49Польша будет блокировать вступление Украины в Евросоюз10:38В Дагестане расширили полномочия главы минцифры10:30Котюков возглавил список ЕР на выборах в ЗС Красноярского края10:11В Приморье созданы все условия для проведения безопасных выборов10:00Выборы в совет депутатов Алейска назначены на 20 сентября09:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031