Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 09:17

Форум трудоустройства для участников СВО прошёл в Липецке

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Более 100 участников, ветеранов СВО и членов их семей Липецкой области приняли участие в третьем форуме «После СВО».

Он был организован совместно службой занятости региона и липецким филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» и прошёл в Центре молодежной карьеры Липецкой области. Представители 20 ведущих промышленных предприятий и силовых структур предложили более 100 вакансий с заработной платой до 180 000 рублей.

Участники смогли также ознакомиться с предложениями различных образовательных учреждений региона, что особенно актуально для детей ветеранов, заканчивающих школу. Для женщин прошёл тренинг по нейрографике, который помог понять, как визуализировать свои цели.

Сотрудники кадрового центра «Работа России» также рассказали участникам форума, как получить дополнительное образование и повысить квалификацию. Каждому участнику помогли разработать личный план в обучении и самореализации.

«В Липецкой области существует комплексная программа поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей. Это постоянная связь с социальными кураторами через цифровую платформу «Патронаж», меры поддержки, помощь в трудоустройстве, реабилитации, получении новых профессий. Мы тесно сотрудничаем с фондом «Защитники Отечества», предприятиями и учебными заведениями региона. С нового года запускаем новый кадровый проект «Гордость региона», — рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031