Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 09:17

Форум трудоустройства для участников СВО прошёл в Липецке

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Более 100 участников, ветеранов СВО и членов их семей Липецкой области приняли участие в третьем форуме «После СВО».

Он был организован совместно службой занятости региона и липецким филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» и прошёл в Центре молодежной карьеры Липецкой области. Представители 20 ведущих промышленных предприятий и силовых структур предложили более 100 вакансий с заработной платой до 180 000 рублей.

Участники смогли также ознакомиться с предложениями различных образовательных учреждений региона, что особенно актуально для детей ветеранов, заканчивающих школу. Для женщин прошёл тренинг по нейрографике, который помог понять, как визуализировать свои цели.

Сотрудники кадрового центра «Работа России» также рассказали участникам форума, как получить дополнительное образование и повысить квалификацию. Каждому участнику помогли разработать личный план в обучении и самореализации.

«В Липецкой области существует комплексная программа поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей. Это постоянная связь с социальными кураторами через цифровую платформу «Патронаж», меры поддержки, помощь в трудоустройстве, реабилитации, получении новых профессий. Мы тесно сотрудничаем с фондом «Защитники Отечества», предприятиями и учебными заведениями региона. С нового года запускаем новый кадровый проект «Гордость региона», — рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Печать
Ценность прямых линий определяется последующими действиями16:05Владимир Путин назначил нового постпреда РФ при ОБСЕ16:00Экс-мэра Иваново Шаботинского обвинили в получении взятки15:50Самый опасный «пузырь» 2026 года15:28Котюков уволил министра, задержанного за превышение полномочий15:14Евгений Кузьмин избран главой Йошкар-Олы14:56Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:38РАПК стала точкой смысловой сборки всего политического цеха14:22В СПЧ выступили против высотной застройки вокруг Рязанского Кремля14:07Дмитрий Козак остается в резерве13:58Трамп расскажет Путину об итогах встречи с Зеленским13:48«Новая республика» Туадеры13:35Володин рассказал о законах, вступающих в силу в январе13:19Экс-главу Тамбовской области Егорова обвинили в получении взяток13:00ИИ размывает структуру, на которой долго держалась экономика12:30Война и выборы в Индокитае: первая фаза «нормализации» в Мьянме12:24Онлайн-платформы – в условиях добросовестной конкуренции12:17Губернатор Моор снялся в «ламповом» клипе о дружбе Тюмени, Югры и Ямала12:05Еще девять бойцов СВО стали Героями ДНР11:54Москва и Вашингтон страхуют договоренности11:52Депутаты за год приняли более 100 законов, улучшивших жизнь на Ямале11:43В Бурятии за год отремонтировали 100 километров дорог11:37Природные заповедники России: задачи и потенциал развития11:33​​Опрос: довольных медициной в Югре чуть больше, чем недовольных11:30От Банги до Конакри: день большого голосования в ЦАР и Гвинее11:24Тамбовские медики помогают жителям подготовиться к рождению здоровых детей11:08Встреча Трампа и Зеленского не привела к прорыву11:02Свердловский губернатор изменил структуру правительства региона10:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031