Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 20:54

Демичева: Эра Милосердия всё ближе

Фото с сайта:
president-sovet.ru
Член Совета по правам человека при президенте РФ, президент Международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы" Ольга Демичева поделилась впечатлениями после встречи с президентом.

Еду домой после встречи Президента с СПЧ.

Наш Совет — отличная команда, реально нацеленная на помощь людям. У нас есть уникальная возможность напрямую обращаться к первому лицу государства с проблемами, касающимися прав человека и предлагать решения этих проблем. Нас внимательно слушает Президент России, и в прямом диалоге с каждым из нас он даёт свои комментарии по нашим вопросам и принимает наши обращения. Это очень, очень здорово.

И прямо сейчас я мысленно обращаюсь к Доктору Лизе. Дорогая моя Елизавета Петровна, с каждым шагом мы всё ближе к реализации твоей мечты. Медицинская помощь бездомным людям будет оказываться не только отдельными энтузиастами-благотворителями, но и системой здравоохранения, на законных основаниях.

Если бы мне сказали об этом лет пять назад, я бы не поверила.

Но всё получается, дорогая моя Лиза! Сегодня наш Президент поддержал предложение о разработке Порядка медицинской помощи бездомным и людям без документов.

Эра Милосердия всё ближе. Я верю.
Печать
Сенатор Пушков: Трамп пытается выбраться из «иранской ловушки»12:46Когда одна история наносит ущерб всей системе12:44Жителю ХМАО вынесли приговор за призывы вернуть СССР12:41МСП Приморского края адаптируются к новым условиям12:36Украина рискует потерять главный ресурс для продолжения войны12:29Лукашенко совершит официальный визит в КНДР12:25Ямал, Югра и Тюмень станут пилотными регионами по развитию малых предприятий12:20Из-за Чака Норриса в Госдуме вспыхнул скандал12:15Фирдус Алиев: Приближаем наше сообщество к пониманию и разнообразию мнений12:09В Северной Осетии 200 человек прошли обучение по проекту «Кадры»11:48В Приморье прогнозируют рост ВРП до 2,5 триллиона рубле11:30Второй челябинский депутат намерен переизбраться в Госдуму11:21Депутаты гордумы Екатеринбурга подняли на смех детище спикера Анны Гурарий11:16Москва лидирует в развитии фармацевтики уже полтора века11:1110 детей пострадали от атак ВСУ за минувшую неделю11:01Стартовала II Профессиональная конференция РАПК10:52Понятные правила жизни – главный запрос избирателя10:49Ветеран СВО возглавил центральный аппарат «Справедливой России»10:43Лидер КНДР признал Южную Корею враждебным государством10:33В Саратовской области выбрали главу Балашовского района10:23Белгородский губернатор предложил провести выборы без агитации10:12Экс-замначальника Росгвардии по Тульской области избран главой района10:05Институт праймериз ЕР адаптирован под российскую систему09:55В Ярославле проходит очередной модуль программы «Школа мэров»09:52Главе Хакасии представили демографический проект «Точка опоры»09:43Замглавы фракции СРЗП в Госдуме выдвинулся на праймериз ЕР09:3226 детей-сирот из курского приграничья получили новые квартиры09:24В мэрии Иркутска возвращают должность первого вице-мэра09:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031