Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 17:28

В Коми определили лучших чиновников

Автор:
Владимир Шешкунас
В Сыктывкаре подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди госслужащих и муниципальных служащих в республике "Ценный кадр".

Торжественная церемония состоялась 9 декабря в Администрации главы Коми. В этом году участие в профессиональном конкурсе приняли 74 жителя республики.

По инициативе правительства республики "Ценный кадр" проводится уже девять лет. Руководитель администрации главы Коми Дмитрия Самоваров отметил, что за это время конкурс стал авторитетным, значимым и уважаемым.

"Благодаря этому конкурсу многие руководители и специалисты государственного, муниципального управления смогли проверить себя в деле, убедиться, что правильно выбрали свой профессиональный путь. Хочу поблагодарить, во первых, членов конкурсной комиссии, которые профессионально отнеслись к оцениваю кандидатов. А кандидаты - большие молодцы, все с честью прошли испытания. И теперь мы понимаем, что в нашей республике есть действительно ценные кадры", - высказался Д.Самоваров.

Материал полностью здесь.
Печать
Изменен порядок формирования партсписков в Томскую облдуму11:02Орловский губернатор не будет инициировать реформу МСУ10:53Зеленский втягивает Трампа в роль «плохого парня»10:43Событие, объединяющее прошлое и настоящее, подвиг и память10:33Сенатором от Нижегородской области стал Дмитрий Краснов10:21Устанавливается глобальный стандарт автоматизации избирательной системы10:10Ситников подписал постановление о поддержке молодежных инициатив10:03Еще 21 район Новосибирской области преобразуют в муниципальные округа09:53Председателем Общественной палаты Уфы избран Виталий Золотов09:42Демешин поручил создать единую цифровую платформу для инвесторов09:31Волонтеры Архангельска ликвидируют последствия удара ВСУ в ЛНР09:18Владимир Путин поздравил военнослужащих с Днем сил спецопераций09:13В Хакасии создали идеального кандидата на выборы09:08В Сахалинской области поднимут со дна моря девять затонувших судов.08:56Новый генплан Ярославля будет разработан на период до 2047 года08:47Асафов стал первым избранным членом нового состава ОП РФ08:39Путин поручил проверить тарифы на электроэнергию в арктических районах Якутии08:31В Чувашии уволили задержанного за мошенничество главу округа08:19Русских вновь выдвинется в губернаторы Ульяновской области08:03Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29Инициатива Юлии Белеховой о геномной регистрации обрела статус закона22:17В Хабаровском крае наградили лучших волонтеров22:05Стратегические приоритеты развития Арктической зоны России21:52В ЕАО готовятся к Международному фестивалю еврейской культуры21:40В Калининграде открылся Центр реабилитации им. Героя России Сергея Чебнева21:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728