Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 14:07

В парламент Башкирии внесли кандидатуру на пост премьера

Фото с сайта:
Правительство Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров направил в Госсобрание – Курултай республики письмо о назначении Андрея Назарова премьер-министром правительства РБ. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Другим обращением Глава республики просит согласовать вице-премьеров: первыми заместителями назначат Рустама Муратова и Урала Кильсенбаева, заместителями станут Азамат Абдрахманов, Рустем Газизов, Ирек Сагитов, Наталья Полянская, Александр Шельдяев и Ильшат Фазрахманов.

«На мой взгляд, правительство за прошедший период работы вполне справилось со своими задачами», – заявил Глава региона.

Напомним, о том, что Андрей Назаров продолжит работу в должности премьер-министра правительства Башкортостана, так как «у него для этого есть и силы, и желание», Глава Башкирии сообщил еще в ходе прямой линии.

Также на оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил, что к 19 декабря полностью сформируют кабинет министров.

«Когда будет сформировано правительство, я назначу всех министров. Я предлагаю эту работу к 19 декабря завершить», – обратился к председателю Госсобрания Константину Толкачеву Радий Хабиров.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930