Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 14:07

В парламент Башкирии внесли кандидатуру на пост премьера

Фото с сайта:
Правительство Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров направил в Госсобрание – Курултай республики письмо о назначении Андрея Назарова премьер-министром правительства РБ. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Другим обращением Глава республики просит согласовать вице-премьеров: первыми заместителями назначат Рустама Муратова и Урала Кильсенбаева, заместителями станут Азамат Абдрахманов, Рустем Газизов, Ирек Сагитов, Наталья Полянская, Александр Шельдяев и Ильшат Фазрахманов.

«На мой взгляд, правительство за прошедший период работы вполне справилось со своими задачами», – заявил Глава региона.

Напомним, о том, что Андрей Назаров продолжит работу в должности премьер-министра правительства Башкортостана, так как «у него для этого есть и силы, и желание», Глава Башкирии сообщил еще в ходе прямой линии.

Также на оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил, что к 19 декабря полностью сформируют кабинет министров.

«Когда будет сформировано правительство, я назначу всех министров. Я предлагаю эту работу к 19 декабря завершить», – обратился к председателю Госсобрания Константину Толкачеву Радий Хабиров.
Печать
Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от трех партий14:40Красноярский вице-премьер стал главой Счетной палаты края14:26Самарские единороссы определились с кандидатами в заксобрание14:17У США был шанс пойти с нами мирным путем14:12Владимир Путин обсудил с Совбезом информационную безопасность РФ13:5930 тысяч наблюдателей прошли обучение по программе НОМ и ОП РФ13:41Госдума с 2021 года приняла 18 законов против мошенников13:29Работа в России – новый тренд на международном рынке труда?13:13Кто и как будет следить за чистотой голосования в Коми12:54Представить приморский бренд на главных витринах страны помогла господдержка12:41В Нижегородской области вырос индекс промышленного производства12:19Участник СВО Иванов возглавил один из музеев Кургана12:11Партия «Родина» сдала на заверение в ЦИК документы своих кандидатов в ГД12:05Депутат Буцкая предложила автоматизировать назначение пособия на ребенка11:50Очереди и перебои на АЗС – это не только технические проблемы11:45Олег Кожемяко встретился с лидером «Справедливой России»11:39В Нижнем Новгороде наградили десять финалистов конкурса «Древо семьи»11:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031