Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 14:07

В парламент Башкирии внесли кандидатуру на пост премьера

Фото с сайта:
Правительство Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров направил в Госсобрание – Курултай республики письмо о назначении Андрея Назарова премьер-министром правительства РБ. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Другим обращением Глава республики просит согласовать вице-премьеров: первыми заместителями назначат Рустама Муратова и Урала Кильсенбаева, заместителями станут Азамат Абдрахманов, Рустем Газизов, Ирек Сагитов, Наталья Полянская, Александр Шельдяев и Ильшат Фазрахманов.

«На мой взгляд, правительство за прошедший период работы вполне справилось со своими задачами», – заявил Глава региона.

Напомним, о том, что Андрей Назаров продолжит работу в должности премьер-министра правительства Башкортостана, так как «у него для этого есть и силы, и желание», Глава Башкирии сообщил еще в ходе прямой линии.

Также на оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил, что к 19 декабря полностью сформируют кабинет министров.

«Когда будет сформировано правительство, я назначу всех министров. Я предлагаю эту работу к 19 декабря завершить», – обратился к председателю Госсобрания Константину Толкачеву Радий Хабиров.
Печать
Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:00Институциональное оформление Справедливого Казахстана состоялось17:54Педагогический форум «Призвание» открылся в Тюмени17:54Путин поздравил Токаева с победой партии «Адилет» на выборах17:44Опрос: Ле Пен остается фаворитом выборов президента Франции16:56Партийно-политическая система страны обрела полную легитимность16:39Медведев: Женское движение ЕР объединило почти миллион человек16:26Выборы в Казахстане: реализация запроса общества на стабильность16:14Количество ручейков, питающих военную машину Украины, сокращается16:00Новый британский премьер заявил о курсе на сближение с ЕС15:47Правительство выделило средства на льготную ипотеку в Туве15:35Большинство немцев ожидают досрочной отставки Мерца15:24От социальной политики до развития целых регионов15:11В правительстве Забайкалья произошли кадровые изменения14:59В Швеции начинается досрочное голосование на выборах в Риксдаг14:44Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Индии14:32Единороссы отрабатывают cвою целевую аудиторию конкретикой14:19Мэр Яранска покинул пост после критики главы региона14:06В Москве к ЕДГ-2026 подготовят более 13 тысяч наблюдателей13:55Минх говорил о работе президента с Госдумой13:42Наблюдатели СНГ оценили парламентские выборы в Казахстане13:30Выбор поставлен не нами, а обстоятельствами13:13В Хабаровском крае приступили к изготовлению бюллетеней для голосования13:01Пушилин заявил о существенных изменениях ситуации на фронте под Добропольем12:46Члены ЦИК почтили память Бориса Эбзеева12:38Иран пригрозил перекрыть экспорт нефти через Ормуз12:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31