Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 14:07

В парламент Башкирии внесли кандидатуру на пост премьера

Фото с сайта:
Правительство Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров направил в Госсобрание – Курултай республики письмо о назначении Андрея Назарова премьер-министром правительства РБ. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Другим обращением Глава республики просит согласовать вице-премьеров: первыми заместителями назначат Рустама Муратова и Урала Кильсенбаева, заместителями станут Азамат Абдрахманов, Рустем Газизов, Ирек Сагитов, Наталья Полянская, Александр Шельдяев и Ильшат Фазрахманов.

«На мой взгляд, правительство за прошедший период работы вполне справилось со своими задачами», – заявил Глава региона.

Напомним, о том, что Андрей Назаров продолжит работу в должности премьер-министра правительства Башкортостана, так как «у него для этого есть и силы, и желание», Глава Башкирии сообщил еще в ходе прямой линии.

Также на оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил, что к 19 декабря полностью сформируют кабинет министров.

«Когда будет сформировано правительство, я назначу всех министров. Я предлагаю эту работу к 19 декабря завершить», – обратился к председателю Госсобрания Константину Толкачеву Радий Хабиров.
Печать
Трудоустройство участников СВО — одна из задач правительства Тамбовщины17:17Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан17:02Лантратова: Традиционный ислам является неотъемлемой частью духовной жизни РФ15:59«Единая Россия» выделила Свердловскую область на предстоящих выборах15:49Долина рискует лишиться еще двух квартир15:34Новые переговоры, санкции и победы: что ждет россиян на следующей неделе15:25Инвестплан Астраханской области признан одним из лучших в стране15:16В Кремле обсудили отставку замглавы ЦИК14:57«Прозрачная лупа» цифровизации нависает над экономическими действиями14:13Искусство литографии: Пекин бросает вызов монополии ASML14:02Реализация цифровых инициатив13:32Война среди консерваторов США набирает обороты13:19Чибис: Цель – создать два мощных хаба в Мурманске и во Владивостоке13:10Губернатор Гусев: У страны есть четкий курс и сильный лидер12:57Навроцкий заставил Зеленского публично извиняться перед Польшей12:49Основа цифровой гигиены, которую каждый должен взять на вооружение12:40Эффективная ниша российских производителей12:30Первышов обсудил с представителем Сбербанка совместные социальные проекты12:24«Прямая линия» Владимира Путина стала одним из самых важных инфоповодов12:14Россия, ведущая СВО, тратит на оборону лишь 6 % от своего ВВП11:57Новые риски для судоходства в международных водах11:44Когда - рядом, но не вместе11:38Попытки изъятия российских активов надо называть не «кражей», а грабежом11:29Человеческая жизнь в рамках идеологии насилия – пустое место11:11Путин поздравил сотрудников спецслужб с Днем работника органов безопасности11:02ЛДПР все отчетливее позиционирует себя в качестве «фабрики решений»10:33Анонс выборов 21 декабря10:13Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031