Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 14:07

В парламент Башкирии внесли кандидатуру на пост премьера

Фото с сайта:
Правительство Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров направил в Госсобрание – Курултай республики письмо о назначении Андрея Назарова премьер-министром правительства РБ. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Другим обращением Глава республики просит согласовать вице-премьеров: первыми заместителями назначат Рустама Муратова и Урала Кильсенбаева, заместителями станут Азамат Абдрахманов, Рустем Газизов, Ирек Сагитов, Наталья Полянская, Александр Шельдяев и Ильшат Фазрахманов.

«На мой взгляд, правительство за прошедший период работы вполне справилось со своими задачами», – заявил Глава региона.

Напомним, о том, что Андрей Назаров продолжит работу в должности премьер-министра правительства Башкортостана, так как «у него для этого есть и силы, и желание», Глава Башкирии сообщил еще в ходе прямой линии.

Также на оперативном совещании правительства Глава Башкирии сообщил, что к 19 декабря полностью сформируют кабинет министров.

«Когда будет сформировано правительство, я назначу всех министров. Я предлагаю эту работу к 19 декабря завершить», – обратился к председателю Госсобрания Константину Толкачеву Радий Хабиров.
Печать
Правительство Челябинской области возглавил Иван Куцевляк16:58Поддержка видимости переговорного процесса16:45Глава ЦИК рассказала о системе наблюдения за выборами в России16:33Текслер учредил должность премьер-министра Челябинской области16:18АдГ становится «народной партией» на востоке Германии16:09Якутия на ВЭФ подписала 28 соглашений на 180 млрд рублей15:54Пострадавшим впору идти до Конституционного суда15:38В правительстве Татарстана назначат ответственного за БПЛА15:26Путин с Алиевым условились активизировать двусторонние контакты15:12Глава Бурятии – о ситуации с медведями: Уже не до шуток15:00Рейтинг «новолюдов» - в пике или на подъеме?14:47Кандидата в Госдуму от КПРФ Бондаренко сняли с выборов14:35Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана14:23Выгорание учителей коррелирует с более низкой успеваемостью14:09В Белгороде возвели храм в память об освободителях от фашистов13:57Виталий Луцет возглавил минздрав Саратовской области13:43Путин поздравил Лулу да Силву с Днем независимости Бразилии13:27Попытки «отменить» Россию показали свою полную несостоятельность13:12В России предлагают создать институт Жилищного омбудсмена12:17В Самарской области состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей»12:04Демешин: Хабаровские товары должны знать и уважать во всем мире11:55Александр Новак принял участие в заседании группы семи стран ОПЕК+11:45В Москве около 100 тысяч человек вышли на Общемосковский крестный ход11:38Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52На Кубани кандидат в Госдуму от «Новых людей» вышел из партии10:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930