Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 22:20

Старых вновь избран главой Олюторского муниципального района

Фото с сайта:
kamgov.ru
Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы Олюторского муниципального района.

«Состоялась сессия в представительном органе Олюторского муниципального района, на которой депутаты принимали решение об избрании главы. Комиссией были предложены две кандидатуры для рассмотрения на должность главы. Депутатами принято решение единогласно поддержать Руслана Васильевича Старых и избрать его главой Олюторского района на ближайшие четыре года.

От лица Министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края поздравляем Руслана Васильевича! Желаем плодотворной работы на благо района и всего Корякского округа!», — прокомментировал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

На комиссии принято решение предложить Совету депутатов Олюторского муниципального района рассмотреть на сессии две кандидатуры для избрания на должность главы.

В этот же день, 7 декабря 2024 года, депутаты Олюторского муниципального района провели сессию, на которой единогласно выбрали из двух кандидатов на должность главы Руслана Старых.

Напомним, решение Совета депутатов Олюторского муниципального района о назначении проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования принято в связи с окончанием в октябре 2024 года полномочий главы Олюторского муниципального района Руслана Старых.

Справка.
Руслан Старых родился 28 декабря 1975 года в Омске. Образование: государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (2009 год), Дальневосточный институт управления — филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (2020 год). Трудовая деятельность: с 2008 по 2010 год — заместитель генерального директора по авиационной безопасности «Корякское авиапредприятие», с 2010 по октябрь 2020 года — начальник филиала «Аэропорт Тиличики» ФКП «Аэропорты Камчатки», с октября 2020 года — избран на должность главы Олюторского муниципального района. Женат, воспитывает двоих детей.
Печать
Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34Ветеран СВО Николай Шишкин избран членом ОП Кировской области21:18Как защитить права граждан, пользующихся услугами микрофинансовых организаций21:07В России вводят квоты на иностранные фильмы: спасет ли это наше кино?20:53Школа социального проектирования открылась в Мариуполе20:47Жители Приморья могут повлиять на проведение интернета в свои села20:41В СПЧ прокомментировали идею запретить детям пользоваться телефоном20:20В СПЧ связали нападение на Русский дом в Праге с антироссийской пропагандой20:02Почти тысячу экономических преступлений выявили в Приморье в 2025 году19:50Как меняются правила игры для политтехнологов19:36В Тобольске отменили митинг против блокировки Telegram19:14Китайские инвесторы вложат в проекты на Дальнем Востоке 1 трлн рублей18:51Программу брянского областного маткапитала продлили до 2030 года18:31Текслер: В рубежное время женское движение стало опорой для тысяч семей18:26Ежегодную денежную выплату получает свыше 2,5 тысяч почетных доноров ДНР18:19Курганская прокуратура начала проверку драки школьниц из-за вейпа18:11Республику Коми в Общественной палате РФ представит Юрий Болобонов18:07Ближневосточный кризис меняет модель выездного туризма18:07Глеб Никитин: Была бы минус тысяча детей, если бы ничего не делали17:51«Норникель» видит возможность увеличения перевозок по Севморпути17:43«Единая Россия» провела мониторинг жилого комплекса в Нижнем Новгороде17:37В парламенте Ингушетии заслушали отчет главы «Газпром межрегионгаз Назрань»17:32Григоренко: Регулирование ИИ в России будет поэтапным17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031