Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 20:27

В Кировской области создали ветеранскую организацию участников СВО

Фото с сайта:
kirovreg.ru
В Кировской области появилась ветеранская организация участников спецоперации. Об этом на встрече с губернатором рассказал ее председатель Андрей Нырков.

Глава региона Александр Соколов в День Героев Отечества встретился с ветеранами боевых действий на площадке фонда «Защитники Отечества».

- Сегодня официально зарегистрировали региональную областную общественную организацию ветеранов специальной военной операции. Возглавил ее ветеран спецоперации Андрей Нырков. Будут помогать тем, кто сегодня на передовой, тем, кто возвращается с полей сражений и, конечно, их семьям. В этом единстве залог нашей Победы, - сказал Александр Соколов.

Глава региона приветствовал появление новой организации. Александр Соколов отметил, что активисты могут рассчитывать на поддержку, а самих ветеранов будут привлекать для работы с молодежью, а также по другим направлениям. Губернатор подчеркнул, что ветераны боевых действий вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Александр Соколов на встрече с ветеранами боевых действий подчеркнул, что они являются нравственной опорой страны. Глава региона поздравил их с Днем Героев Отечества и обсудил с активистами ветеранских организаций дальнейшее развитие Кировской области.
Печать
В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41СМИ борются за сохранение авторских прав при обучении нейросетей17:31Иркутский вуз вошел в топ в рейтинге востребованности выпускников17:23Новосибирский губернатор призвал коллег поддержать сбор средств бойцам17:20Россия превратит Сибирь в мировой цифровой хаб17:07Правительство спишет Ярославской области долгов на 5 млрд рублей17:06Наукограды Подмосковья получат федеральное финансирование16:44Причины продления эксперимента на границах РФ16:38Меликов попросил пока не направлять его «на новый участок»16:30Какой должна быть политика в отношении бывших республик СССР16:26Генерал Чайко назначен новым главкомом ВКС России16:16Через 25 лет Россия может погрузиться в новый экономический кризис16:08Выборы главы Дагестана ожидаются в сентябре 2026 года15:58Представители «Северстали» не заявились на праймериз ЕР на Вологодчине15:45Конфискованные у коррупционеров активы пустят в оборот15:31ВС РФ рассмотрит иск к Центризбиркому о порядке проведения ДЭГ15:14В ЛНР зарегистрированы 25 участников праймериз «Единой России»15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031