Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 20:27

В Кировской области создали ветеранскую организацию участников СВО

Фото с сайта:
kirovreg.ru
В Кировской области появилась ветеранская организация участников спецоперации. Об этом на встрече с губернатором рассказал ее председатель Андрей Нырков.

Глава региона Александр Соколов в День Героев Отечества встретился с ветеранами боевых действий на площадке фонда «Защитники Отечества».

- Сегодня официально зарегистрировали региональную областную общественную организацию ветеранов специальной военной операции. Возглавил ее ветеран спецоперации Андрей Нырков. Будут помогать тем, кто сегодня на передовой, тем, кто возвращается с полей сражений и, конечно, их семьям. В этом единстве залог нашей Победы, - сказал Александр Соколов.

Глава региона приветствовал появление новой организации. Александр Соколов отметил, что активисты могут рассчитывать на поддержку, а самих ветеранов будут привлекать для работы с молодежью, а также по другим направлениям. Губернатор подчеркнул, что ветераны боевых действий вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Александр Соколов на встрече с ветеранами боевых действий подчеркнул, что они являются нравственной опорой страны. Глава региона поздравил их с Днем Героев Отечества и обсудил с активистами ветеранских организаций дальнейшее развитие Кировской области.
Печать
Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35Жители Югры смогут сменить участок для голосования только до 14 сентября14:19Зеленский угрожает России блэкаутом14:12Мария Захарова назвала крылатой фразу вологодского губернатора13:53Губернатор Андрей Чибис осмотрел объекты благоустройства в Ковдоре13:20В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930