Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 20:27

В Кировской области создали ветеранскую организацию участников СВО

Фото с сайта:
kirovreg.ru
В Кировской области появилась ветеранская организация участников спецоперации. Об этом на встрече с губернатором рассказал ее председатель Андрей Нырков.

Глава региона Александр Соколов в День Героев Отечества встретился с ветеранами боевых действий на площадке фонда «Защитники Отечества».

- Сегодня официально зарегистрировали региональную областную общественную организацию ветеранов специальной военной операции. Возглавил ее ветеран спецоперации Андрей Нырков. Будут помогать тем, кто сегодня на передовой, тем, кто возвращается с полей сражений и, конечно, их семьям. В этом единстве залог нашей Победы, - сказал Александр Соколов.

Глава региона приветствовал появление новой организации. Александр Соколов отметил, что активисты могут рассчитывать на поддержку, а самих ветеранов будут привлекать для работы с молодежью, а также по другим направлениям. Губернатор подчеркнул, что ветераны боевых действий вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Александр Соколов на встрече с ветеранами боевых действий подчеркнул, что они являются нравственной опорой страны. Глава региона поздравил их с Днем Героев Отечества и обсудил с активистами ветеранских организаций дальнейшее развитие Кировской области.
Печать
Нужен четкий план как обеспечить страну квалифицированными кадрами16:59Опубликована программа Российско-китайского форума в Хабаровске16:48ЕР утвердила региональную народную программу в Тюменской области16:37Правительство поддержит предпринимателей, пострадавших от атак ВСУ16:27Общественное наблюдение – это вопрос доверия к государственным институтам16:15Хакасия запретит использование беспилотников с 29 августа16:06Более 70% депутатов Госдумы намерены переизбраться15:50Главный вопрос голосования в ООН: кто против?15:38ЕДГ-2026: для голосования за рубежом напечатано 75400 бюллетеней15:28Общественное наблюдение – важнейший механизм обеспечения законности выборов15:14Путин обсудил с Алихановым ситуацию в промышленности14:59Компенсации Ozon – далеко не всем и не в полном объеме14:45Сергей Миронов не примет участия в дебатах из-за травмы14:34186 участников СВО зарегистрированы кандидатами в Госдуму14:20В Бурятии прошли подготовку 2500 общественных наблюдателей14:09«Новым людям» предложили дождаться окончания эксперимента13:57Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Сирии13:43СПЧ проверяет готовность Хабаровского края к выборам в Госдуму13:25Управленческие просчеты и недоработки играют большую роль13:13Демешин: Работа по защите территорий от воды ведется оперативно12:58Более 115 объектов строят в Северной Осетии за счет реализации нацпроектов12:44Мэрия отказала сталинистам в установке бюста вождя на Уралмаше12:36Минцифры запускает бесплатный курс по нейросетям для педагогов12:23Паслер поручил региональному минАПК обеспечить дизелем фермеров12:17Конкурс проектов «Креативный код Дона» проведут в Ростовской области12:11Миллиарды в долг не означают рост бизнеса Севастополя12:02Ким Чен Ын призвал подчиненных «взяться за дело»11:51Памфилова: Более двух миллионов человек подали заявления на участие в ДЭГ11:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31