Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2024, 19:52

Объявлены победители проекта «ТопБЛОГ»

Автор:
ТопБЛОГ
В Москве были объявлены победители четвертого сезона всероссийского проекта «ТопБЛОГ». 36 талантливых блогеров из 23 регионов России, создающих социально значимый контент, были отмечены наградами. Церемония закрытия проекта прошла в Национальном центре «Россия».

«Проект «ТопБЛОГ», запущенный президентской платформой «Россия – страна возможностей» в 2020 году, помогает профессионально развиваться перспективным авторам, укрепляющим традиционные российские ценности и создающим полезный и социально ориентированный контент», – отметил начальник управления президента по общественным проектам Сергей Новиков.

За четыре года в уникальном образовательном проекте для блогеров приняли участие более 220 тысяч авторов. Благодаря программе участники имеют возможность получить знания от ведущих медиаспециалистов, обменяться опытом с другими участниками, реализовать совместные творческие проекты с единомышленниками, принять участие в масштабных мероприятиях и блог-турах по регионам России.

Завершающим событием четвертого сезона стал масштабный медиафорум в Москве, который собрал авторов и создателей контента, показавших наилучшие результаты в проекте «ТопБЛОГ» в 2024 году. Для блогеров были подготовлены насыщенная деловая, образовательная, культурная и экскурсионная программы. Каждый из участников выполнял задания по 12 тематическим спецноминациям, представленным крупными организациями-партнерами. Еще 13 участников были удостоены специальных призов. Как отметил исполнительный директор АНО «Россия страна возможностей» Андрей Бетин, в конкурсе «Спецноминации 2.0» авторы продемонстрировали навыки в различных сферах: наука и образование, спорт, культура, путешествия, семейные ценности, медиа, экономика, устойчивое развитие и современные технологии. На протяжении нескольких месяцев они выполняли задания партнеров, проходили образовательные блоки и создавали увлекательный контент.

Участники получили не только признание, но и новые карьерные возможности. Призовой фонд, собранный партнерами, составил более 15 миллионов рублей. В него вошли: продюсирование блогов на сумму до миллиона рублей, возможность стать резидентами, участие в съемках шоу на федеральных телеканалах, сериалах и рекламных кампаниях, стажировки, поездка на площадку сооружения атомной электростанции «Аккую», онлайн-курсы, имиджевая продукция, собственные рубрики на медиа-площадках и в крупных печатных изданиях, приглашения на закрытые мероприятия, консультации по медиапродвижению и встречи с руководством компаний-партнеров.

Напомним, «ТопБЛОГ» проводится при поддержке платформы АНО «Россия – страна возможностей», которая была создана по поручению Владимира Путина в 2018 году. Платформа дает возможность каждому гражданину России, вне зависимости от его места жительства и профессии, получить новое направление для своего развития.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930