Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 21:41

В Калмыкии и Якутии проголосовали на местных выборах досрочно 

Фото с сайта: freepik.com
Ассоциация НОМ сообщила в своем телеграм-канале о том, что жители двух регионов России проголосовали на муниципальных выборах досрочно.

Республика Калмыкия
На досрочных выборах депутатов Собрания депутатов Яшкульского сельского муниципального образования, по состоянию 5 декабря,  досрочно проголосовал 161 человек, что составило 3% от числа избирателей, включенных в списки», — рассказала директор филиала Российского общества «Знание» в Республике Калмыкия, электоральный эксперт Элеонора Манджиева.

В ходе проведения досрочного голосования общественные наблюдатели находились в помещении УИК, сообщила эксперт.

Республика Саха (Якутия)
На досрочных выборах главы муниципального образования «Суордахский наслег» Верхоянского района и главы муниципального образования «Сасыльский наслег» Томпонского района, по состоянию на конец дня 6 декабря, проголосовали 2,9% и 9,36% избирателей соответственно», — сообщил член Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Николай Барамыгин.

По словам Н. Барамыгина, жалоб и заявлений о нарушении действующего законодательства о выборах в избирательную комиссию не поступало. На досрочном голосовании в помещении УИК в с. Суордах Верхоянского района присутствовали наблюдатели от кандидатов, рассказал эксперт.
Печать
Добровольцы Поморья приняли участие в гуманитарной миссии в ДНР и ЛНР23:04Игорь Комаров посетил предприятия Мордовии22:52В Ростовской области дан старт Году дошкольного образования22:41В Кировской области намерены ввести «зарплаты бабушкам»22:31ЛДПР создаcт Совет по женскому предпринимательству22:19КПРФ отозвала из ЦИК Башкирии своего представителя22:07Артюхов рассказал о подготовке ЯНАО к выборам в ЕДГ-202621:54Владимир Селивановский избран зампредом орловского облизбиркома21:42В Правительстве ДНР обсудили работу в рамках Содружества «Донбасс»21:30Куренков и Кондратьев открыли новую пожарно-спасательную часть21:19В Народную программу ЕР войдут инициативы по повышению комфортности жизни21:09Автоэкспедиции «Анадырь» и «Амур-Арктика» встретятся в Певеке20:57ОП Абхазии инициировала программы демографического развития и репатриации20:45ЕР призвала сделать порядок расчета тарифов ЖКХ прозрачным20:33В Абакане прошел XIV Форум НКО Хакасии «ЕДИНСТВО. СИЛА. ДИАЛОГ»20:22В ЯНАО состоятся V юбилейные Всероссийские Арктические игры20:13Ситников: С любовью и душой решать вопросы участников СВО20:00Алексей Текслер подвел промежуточные итоги работы по нацпроектам19:37Жители Приморья благоустраивают свои дворы с помощью грантов ТОС19:29«Рабочие лошади» делают, «звезды» выступают лицом19:23Председателя избиркома ЯНАО согласовали на новый срок19:12Первое официальное обращение нового Верховного лидера Ирана18:57Приморцы стали победителями в конкурсе «Дальний Восток – Земля приключений»18:41Работа с репутацией в сети: простая логика в пять шагов18:39Возвращение центральной роли ренты18:32В ДНР 8 медиков погибли, 10 ранены из-за удара ВСУ по медучреждению18:26В Госдуме массово обвалился интернет, не работает даже Max18:14Подготовку к единому дню голосования обсудили в УрФО18:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031