Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 21:41

В Калмыкии и Якутии проголосовали на местных выборах досрочно 

Фото с сайта: freepik.com
Ассоциация НОМ сообщила в своем телеграм-канале о том, что жители двух регионов России проголосовали на муниципальных выборах досрочно.

Республика Калмыкия
На досрочных выборах депутатов Собрания депутатов Яшкульского сельского муниципального образования, по состоянию 5 декабря,  досрочно проголосовал 161 человек, что составило 3% от числа избирателей, включенных в списки», — рассказала директор филиала Российского общества «Знание» в Республике Калмыкия, электоральный эксперт Элеонора Манджиева.

В ходе проведения досрочного голосования общественные наблюдатели находились в помещении УИК, сообщила эксперт.

Республика Саха (Якутия)
На досрочных выборах главы муниципального образования «Суордахский наслег» Верхоянского района и главы муниципального образования «Сасыльский наслег» Томпонского района, по состоянию на конец дня 6 декабря, проголосовали 2,9% и 9,36% избирателей соответственно», — сообщил член Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Николай Барамыгин.

По словам Н. Барамыгина, жалоб и заявлений о нарушении действующего законодательства о выборах в избирательную комиссию не поступало. На досрочном голосовании в помещении УИК в с. Суордах Верхоянского района присутствовали наблюдатели от кандидатов, рассказал эксперт.
Печать
США выработали две модели стимуляции спроса на «молекулы свободы»12:56Пилотный проект по переходу на цифровые квитанции ЖКУ продлен на 2026 год12:44Прямая зависимость качества жизни от динамики экономики12:33Тюмень не пытается заменить нефтяников художниками, а объединяет их12:28Солидарные сообщества России впервые собрались вместе12:19ЕС необходимо упразднить, а полный суверенитет вернуть отдельным странам12:13Итоги недели в Мурманской области12:05Онлайн-ритейлеры начали войну с маркетплейсами11:56На пост мэра Екатеринбурга претендует уже 5 человек11:51Новым генеральным мэром Бухареста избрали Чиприана Чуку11:44Власти Тамбовщины расширяют цифровое присутствие в мессенджере МАХ11:37«Единая Россия» передала бойцам оружие для борьбы с дронами11:30Немецкое правительство поставило рекорд по антирейтингу11:18«Яблоко» планирует принять участие в выборах в Госдуму10:57Зеленский все еще не ознакомился с мирным планом Трампа10:45Володин - о платных услугах в электронных дневниках: Недопустимо10:28ИИ поможет в организации Прямой линии с Владимиром Путиным10:12Здунов представил нового зампреда правительства Мордовии09:56Система МСУ в новых регионах почти полностью сформирована09:40Глава ЯНАО подвел итоги года в ходе Прямой линии09:21Спор амурских бизнесменов с властями обретает черты политического события09:10Как продавать танки и формировать будущее: нетривиальный PR09:07В Ангарском округе Приангарья ввели режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ08:59На тайско-камбоджийской границе вновь начались бои08:40Нефтегазовый сектор остается основой нашей экономики08:20На Камчатке объявлены итоги муниципальных выборов08:03На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031