Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 21:41

В Калмыкии и Якутии проголосовали на местных выборах досрочно 

Фото с сайта: freepik.com
Ассоциация НОМ сообщила в своем телеграм-канале о том, что жители двух регионов России проголосовали на муниципальных выборах досрочно.

Республика Калмыкия
На досрочных выборах депутатов Собрания депутатов Яшкульского сельского муниципального образования, по состоянию 5 декабря,  досрочно проголосовал 161 человек, что составило 3% от числа избирателей, включенных в списки», — рассказала директор филиала Российского общества «Знание» в Республике Калмыкия, электоральный эксперт Элеонора Манджиева.

В ходе проведения досрочного голосования общественные наблюдатели находились в помещении УИК, сообщила эксперт.

Республика Саха (Якутия)
На досрочных выборах главы муниципального образования «Суордахский наслег» Верхоянского района и главы муниципального образования «Сасыльский наслег» Томпонского района, по состоянию на конец дня 6 декабря, проголосовали 2,9% и 9,36% избирателей соответственно», — сообщил член Общественной палаты Республики Саха (Якутия) Николай Барамыгин.

По словам Н. Барамыгина, жалоб и заявлений о нарушении действующего законодательства о выборах в избирательную комиссию не поступало. На досрочном голосовании в помещении УИК в с. Суордах Верхоянского района присутствовали наблюдатели от кандидатов, рассказал эксперт.
Печать
Архангельская область расширяет научное сотрудничество с Беларусью23:00Члены правительства Самарской области войдут в отряд БАРС-Крылья22:48В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел22:36В Сочи состоялся обучающий форум для организаторов выборов22:24Миляев представил опыт Тульской области по реабилитации участников СВО22:12В Адыгее стартовал первый межрегиональный театральный фестиваль22:00Приангарье готовится к Байкальскому экологическому конгрессу21:47Гольдштейн проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией21:35Орловский избирком исключил из списка в облсовет двух кандидатов21:23Молдова изменила порядок проведения выборов в Гагаузии21:12В Новодвинске открыли мемориал воинам, павшим в локальных конфликтах21:00Избирком Марий Эл готовится к выборам депутатов Госдумы20:48В Нарьян-Маре завершился форум-фестиваль «Арктика. Лед тронулся»20:36В Мурманской области на выборах будут работать 504 IP-камеры20:24Соцопросы. Германия: выборы в Палату депутатов Берлина — 202620:11Льготники ДНР могут изменить форму получения набора соцуслуг20:03Депутат ЗСК Кубани Штаничев проверил готовность школ к началу занятий19:50Келлог призвал начать мобилизацию женщин на Украине19:41Ростовская область стала лидером России по доле ипотеки на новостройки19:37Российские вузы с 1 сентября перейдут к новой модели высшего образования19:27Глава Адыгеи поставил задачи перед педагогами на новый учебный год19:21Эксперт Захаров назвал дефицит кадров вопросом цены труда19:13ЕР выполнила ранее взятые на себя обязательства и продолжит эту практику19:07В Геленджике обсудят будущее биоэкономики19:01Бочаров: В Волгоградской области реализуются проекты на 50 млрд рублей18:55В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой зарплате для бюджетников18:53Понятие «семейное предпринимательство» предложили закрепить в законодательстве18:15Российская армия выводит из строя узкие места18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31