Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 18:33

Евгений Куйвашев проведет прямую линию в среду на телеканале ОТВ

Автор:
Иван Кабанов
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет прямую линию в среду на телеканале ОТВ. Сбор вопросов уже начался, сообщается в официальной группе телеканала в соцсети «ВКонтакте».

«Для наших подписчиков мы открываем отдельный канал связи – пишите свои вопросы в комментариях. Самые острые озвучим в прямом эфире», – обещают там.

Также вопросы до шести часов вечера воскресенья будут приниматься на платформе обратной связи на портале госуслуг и по номеру горячей линии, который использовался и в прошлом году. Информацию уже подтвердили и в департаменте информационной политики Свердловской области.

Сама прямая линия начнется в среду в 15:00, ее можно будет увидеть как по телевидению, так и в соцсети «ВКонтакте». Сколько она продлится, неизвестно. В телепрограмме, размещенной на сайте канала, мероприятия нет: вместо этого значатся передача «События» и сериал «Метод Фрейда».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее прямую линию анонсировал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Она также состоится уже в среду.
Печать
Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00«Зеленые» предложили Гагариной, Семенович и Летучей выдвинуться в ГД21:47В Херсонской области установлена численность избирателей21:36Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:26Хоценко возглавил новый Экспертный совет по креативным индустриям21:1350 пунктов системы приоритетов работы медиков Вологодской области21:01В Армении назначили дату парламентских выборов20:48Для школ Чукотки разработают меню на основе местных продуктов20:37В Тамбовской области помогают переселенцам из Харьковской области20:25Георгий Филимонов представил потенциал Вологодской области20:14Публикация видео нападений в школах может спровоцировать волну повторений20:12В Петербурге раскрыли схему нелегальной торговли частями тел из морга20:02Россия имеет полное право защищать свое информационное пространство19:46Поморье - лидер в освоении арктических территорий19:30Рынок труда — 2026: дефицит одних и конкуренция других19:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728