Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 17:05

Прошел прием граждан Подмосковья по вопросам образования

Фото с сайта:
riamo.ru
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Лидия Антонова провела прием граждан по вопросам развития образования в Московской области, передает пресс-служба партии.

Встреча прошла на площадке Региональной общественной приемной «Единой России».

Проводить консультации жителей помогали заместитель руководителя региональной общественной приемной Екатерина Артёмова, а также представители управления образования Реутова и Шатуры.

«Граждане обращаются с разными вопросами, каждый из которых требует детальной проработки, направления запросов в исполнительные органы власти. Каждому обращению уделяем особое внимание. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе работы, все вопросы взяты на контроль. Главная задача декады приемов граждан с первых дней её работы — конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни людей и оказание помощи в решении конкретных вопросов», — рассказала Лидия Антонова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием в общественные приёмные «Единой России» Подмосковья можно, обратившись в Региональную общественную приёмную по телефону: 8(495)106-05-50.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что усилия работы властей на территории должны быть направлены на то, что беспокоит людей. Так, на оперативных совещаниях обсуждаются актуальные вопросы, которые часто имеют сезонный характер.

«Усилия (властей — ред.) в то или иное время года должны быть направлены на то, что востребовано у людей, что их беспокоит», — считает Воробьев.
Печать
Международное наблюдение как инструмент общественной дипломатии10:38Главное преимущество ЛДПР – широта электорального маневра10:26Кировский губернатор возмутился работой главы Яранска10:26КПРФ запретили распространять агитацию с памятником Ленину10:15Президент активно интересуется региональной повесткой10:05Азербайджан позволяет себе то, что другим запрещает10:03Дмитрий Махонин посетил промышленные предприятия Краснокамска10:00Армения продолжит развивать сотрудничество в рамках ЕАЭС09:50РФ откроет участки для выборов в ГД в 62 недружественных странах09:39Рамазанов объявил о перестановках в правительстве Дагестана09:29Зайцев обсудил с Латыповым поддержку межнациональных проектов09:22Лидер АдГ призвали не втягивать Германию в войну с Россией09:11Омская область задала новый стандарт демографической политики09:00ЕДГ-2026: в регионах стартовала акция «ИнформУИК»08:51В морском порту Тикси подняли первое затонувшее судно08:43В камчатском избиркоме состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени08:31Трамп объявил о начале экономической операции против Ирана08:19На судах и полярных станциях откроют 123 избирательных участка08:04Курские выпускники-стобалльники получили региональные награды23:011 493 000 избирательных бюллетеней изготовят в Забайкалье22:48Республики Алтай и Башкортостан будут вместе развивать народные промыслы22:37Сергей Кравцов и Вениамин Кондратьев провели рабочую встречу22:265 сентября в Карачаево-Черкесии станет праздничным днем22:15ЕР располагает широким набором механизмов поддержки молодежных инициатив22:04В Кузбассе к выборам готовы 1505 основных участков и 8 временных21:53Рыбаков призвал главу МВД прекратить давление на граждан, пришедших в ВС21:40На выборах в ЗС Петербурга образуют 107 экстерриториальных участков21:28Правительство Кировской области поддержит молодых специалистов21:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31