Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 17:05

Прошел прием граждан Подмосковья по вопросам образования

Фото с сайта:
riamo.ru
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Лидия Антонова провела прием граждан по вопросам развития образования в Московской области, передает пресс-служба партии.

Встреча прошла на площадке Региональной общественной приемной «Единой России».

Проводить консультации жителей помогали заместитель руководителя региональной общественной приемной Екатерина Артёмова, а также представители управления образования Реутова и Шатуры.

«Граждане обращаются с разными вопросами, каждый из которых требует детальной проработки, направления запросов в исполнительные органы власти. Каждому обращению уделяем особое внимание. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе работы, все вопросы взяты на контроль. Главная задача декады приемов граждан с первых дней её работы — конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни людей и оказание помощи в решении конкретных вопросов», — рассказала Лидия Антонова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием в общественные приёмные «Единой России» Подмосковья можно, обратившись в Региональную общественную приёмную по телефону: 8(495)106-05-50.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что усилия работы властей на территории должны быть направлены на то, что беспокоит людей. Так, на оперативных совещаниях обсуждаются актуальные вопросы, которые часто имеют сезонный характер.

«Усилия (властей — ред.) в то или иное время года должны быть направлены на то, что востребовано у людей, что их беспокоит», — считает Воробьев.
Печать
Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39Почему Дания критикует Стубба и Стере22:28Более 500 человек станут участниками демографического форума в Красноярске22:17Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников22:05Дети костромских педагогов будут зачислены в детский сад в первую очередь21:52Выборы президента Венесуэлы могут пройти во второй половине 2027 года21:41Кировское соединение войск национальной гвардии РФ отметило 60-летие21:28Первый в России учебный центр БЕЛАЗ открылся в Кузбассе21:16Проигравший выборы Болсонару сбежал в США21:04Демократы объявили охоту на Маска20:50«Вода России»: приморцы приводят берега в порядок перед зимним сезоном20:37130 липецких ветеранов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда20:25Путин: Не на солнце и ветре Европа поднималась20:12Рогов сообщил о начале вывода мирных жителей из Алешек20:00Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031