Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 декабря 2024, 17:05

Прошел прием граждан Подмосковья по вопросам образования

Фото с сайта:
riamo.ru
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Лидия Антонова провела прием граждан по вопросам развития образования в Московской области, передает пресс-служба партии.

Встреча прошла на площадке Региональной общественной приемной «Единой России».

Проводить консультации жителей помогали заместитель руководителя региональной общественной приемной Екатерина Артёмова, а также представители управления образования Реутова и Шатуры.

«Граждане обращаются с разными вопросами, каждый из которых требует детальной проработки, направления запросов в исполнительные органы власти. Каждому обращению уделяем особое внимание. По ряду вопросов были даны разъяснения в ходе работы, все вопросы взяты на контроль. Главная задача декады приемов граждан с первых дней её работы — конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни людей и оказание помощи в решении конкретных вопросов», — рассказала Лидия Антонова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием в общественные приёмные «Единой России» Подмосковья можно, обратившись в Региональную общественную приёмную по телефону: 8(495)106-05-50.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что усилия работы властей на территории должны быть направлены на то, что беспокоит людей. Так, на оперативных совещаниях обсуждаются актуальные вопросы, которые часто имеют сезонный характер.

«Усилия (властей — ред.) в то или иное время года должны быть направлены на то, что востребовано у людей, что их беспокоит», — считает Воробьев.
Печать
Участник программы «Время героев» назначен замглавы Печенгского МО23:00Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» состоялся в Коноше22:51Алексей Сазан-оол назначен министром образования Тувы22:38Первый в РФ форум о борьбе с опустыниванием земель прошел в Чечне22:26Ярославская область стала пилотным регионом проекта «СВОй путь»22:14«Культурный полюс» возвращается в Анадырь22:03Председатель ЦИК Якутии рассказал о подготовке к ЕДГ-202621:50В Башкирии 17 НКО подписали соглашение с Общественной палатой21:38В Усть-Большерецке открыт памятник героям СВО21:26На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира21:15В Кировской области трудоустроено 75% участников СВО21:03Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму20:50Хабаровские волонтеры-медики отмечают юбилей движения20:38Реконструкторы из 9 регионов воспроизвели бой за освобождение Южного Сахалина20:26Зачем Вучич встречался с Зеленским20:14В Екатеринбурге сформировали корпус из 2 тысяч волонтеров19:54Ветеран СВО создаёт в Приморье кадровый резерв для беспилотной индустрии19:48Семьям погибших и пострадавшим в Нижнекамске помогут материально19:36Цифровизация нефтедобычи: как в Югре осваивают трудноизвлекаемые запасы19:29«Новые люди» - акции вверх или вниз?19:22Бургомистр Фрайберга устроил погром: полиция завела дело19:15Выборы-2026 в Волгоградской области: как проголосовать без лишних хлопот19:12Коми делает серьезную и обоснованную ставку на Заполярье19:12Зюганов вручил Лукашенко награду от КПРФ19:11Израиль отверг план Совета мира по Газе18:58Украину неизбежно ждет тот же путь переосмысления18:28Минпросвещения утвердило обновленный перечень учебников для школ18:05РФ оказалась лидером среди стран G20 по самому низкому уровню безработицы17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31