Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 18:36

Глава Домодедова провела встречу с советниками образовательных комплексов

Автор:
Пресс-служба администрации Домодедово
В Домодедове состоялась встреча главы Евгении Хрусталевой с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных комплексов, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Задача советников — помогать школе находить общий язык с молодёжью.

«В Домодедово живут и растут талантливые ребята, которым в школах помогают познавать мир и включаться в социум. Благодаря проводимой Президентом политике школы становятся местом не только для учёбы, но и для досуга, реализации потенциала и воспитания», — глава городского округа Домодедово Евгения Хрусталева.

Советник по воспитанию есть в каждом образовательном комплексе — в Домодедово их 18. Он привлекает детей к развитию в школах спортивных и туристических клубов, театров, медиа-центров, музеев, также участвует в реализации федеральных проектов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что одна из важнейших задач — поиск учителей для работы в школах.

«За эти годы мы построили большое количество школ и стараемся наполнить их не только оборудованием, компьютерами, интерактивными досками, робототехникой, но и решить важнейший вопрос — наша задача: настойчиво искать учителей, преподавателей», — отметил Воробьев.
Печать
Фадеев поддержал идею Фурсенко усложнить задания ЕГЭ10:58В Карелии суд признал законным отказ в регистрации списка «Яблока»10:47В Воронеже перераспределили полномочия заместителей мэра10:35Депутат Госдумы Матвеев вернулся в избирательную гонку10:23Члены СПЧ начали работу на VIII Гражданском форуме Башкирии10:11Лимит сверхурочной работы в России увеличат до 240 часов10:01Единый морской оператор доставил на Чукотку 90 тысяч тонн грузов09:51Чернышенко: Россия открыта к международному научному сотрудничеству09:43ЛДПР требует снять «Яблоко» с выборов в свердловское заксобрание09:26ШОН и Партия Пенсионеров договорились о сотрудничестве на выборах09:22Первышов поручил оказать помощь в трудоустройстве сотрудникам Wildberries09:10Демешин: Сохраним работу электротранспорта в Хабаровске08:59Суд арестовал экс-президента Армении на два месяца08:49В Якутии подвели итоги Гражданского форума-202608:43Кумпилов вручил дипломы участникам кадровой программы «Герои Адыгеи»08:33ВЦИОМ составил индекс приоритетов российской молодежи08:23«Яблоку» отказали в регистрации списка на выборах в Ленобласти08:04На металлургической отрасли Украины можно поставить крест07:33Фронтмены кампании в ХМАО07:23Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45Лимаренко: Рабочие места должны в первую очередь получать жители региона21:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31