Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 18:36

Глава Домодедова провела встречу с советниками образовательных комплексов

Автор:
Пресс-служба администрации Домодедово
В Домодедове состоялась встреча главы Евгении Хрусталевой с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных комплексов, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Задача советников — помогать школе находить общий язык с молодёжью.

«В Домодедово живут и растут талантливые ребята, которым в школах помогают познавать мир и включаться в социум. Благодаря проводимой Президентом политике школы становятся местом не только для учёбы, но и для досуга, реализации потенциала и воспитания», — глава городского округа Домодедово Евгения Хрусталева.

Советник по воспитанию есть в каждом образовательном комплексе — в Домодедово их 18. Он привлекает детей к развитию в школах спортивных и туристических клубов, театров, медиа-центров, музеев, также участвует в реализации федеральных проектов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что одна из важнейших задач — поиск учителей для работы в школах.

«За эти годы мы построили большое количество школ и стараемся наполнить их не только оборудованием, компьютерами, интерактивными досками, робототехникой, но и решить важнейший вопрос — наша задача: настойчиво искать учителей, преподавателей», — отметил Воробьев.
Печать
В России завершился второй день голосования21:35В Ивановской области работает Центр общественного наблюдения за выборами21:31Выездные группы Общественного штаба работают на участках Волгоградской области21:24На выборы – в воскресенье. Новосибирцы говорят, так повелось с советских времен21:14За два дня бумажными бюллетенями воспользовались 390 тысяч москвичей21:07Нарушения на участках носят единичный характер20:59В Вязниках прошел мониторинг избирательных участков20:53Информация о работе Ситуационного центра Общественной палаты РФ20:50Глава брянского избиркома приняла участие в работе Информационного центра ЦИК20:45В Амурской области проголосовали более трети избирателей региона20:38Запад угрожал международным наблюдателям из-за поездок в Россию20:333,12 млн москвичей проголосовали на выборах в Госдуму20:27Накопившиеся вопросы пока остались неразрешенными20:24Избирательные участки Магаданской области стали центрами культуры и гражданской активности20:21В ДНР за два дня проголосовали около 80% избирателей20:10Лантратова оценила организацию выборов в Рязанской области19:59К выборам подошли ответственно19:40На выборах в Ульяновской области явка превысила 50%19:33В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930