Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 18:22

Путин и Лукашенко проведут заседание госсовета Союзного государства

Автор:
Владимир Андреев
В Минске 6 декабря пройдет заседание Высшего госсовета Союзного государства, на котором встретятся президент России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«6 декабря в Минске состоится заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства, в котором примут участие Президент России Владимир Путин и Президент Белоруссии Александр Лукашенко», — говорится в сообщении ведомства. Текст пресс-релиза опубликован на официальном сайте Кремля.

Будет уделено особое внимание усилению оборонительного сотрудничества между Россией и Белоруссией. На заседании также обсудят ход союзного строительства и перспективы дальнейшего интеграционного взаимодействия между странами.

В рамках мероприятия планируется принятие ряда конкретных решений, например, по формированию объединенного рынка электрической энергии, противодействию незаконному импорту товаров, введению единых правил по защите прав потребителей и установлению комфортных тарифов на услуги связи. Отмечается, что заседание приурочено к 25-летию договора о создании Союзного государства.
Печать
Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03Вишенка на торте – офлайн-эффекты12:44МВД удалось выслать только 72 тысячи незаконно находившихся мигрантов12:38Революционные ситуации создают власти, а не оппозиционеры12:25Понятие «экологический сбор» введено в КоАП12:16Большие вопросы к губернаторам и мэрам городов12:09Сегодня в России отмечают День фельдшера11:41Валерий Фадеев – о современном обществе потребления11:15Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности11:05Кровь на парте: что порождает скулшутеров?10:55Чествование защитников Отечества как вклад в патриотическое воспитание10:41Олег Николаев: За 6 лет собственные доходы Чувашии выросли в 2,5 раза23:10Важно определить допустимые рамки применения ИИ на выборах22:46Мер поддержки для неполных семей катастрофически не хватает в России22:36Сын Рамзана Кадырова объявил о запуске флешмоба22:30Курские депутаты поддержали инициативы Александра Хинштейна21:54Брянский губернатор вручил награды военным в канун 23 февраля21:23Путин провел совещание Совбеза по безопасности и ЧС20:54Отвлек от Эпштейна: Трамп распорядился опубликовать файлы об НЛО20:38Омбудсмен Тувы посетил пациентов психиатрической больницы20:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728