Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 12:25

Кадыров выступил против Бастрыкина, Колокольцева и миграционной политики

Фото с сайта:
Сайт главы Чеченской Республики
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что руководители СКР и МВД России Александр Бастрыкин и Владимир Колокольцев «сидят не на своих местах».

Говоря о расследовании в Москве уголовного дела о хулиганстве, одним из обвиняемых по которому проходит 13-летний чеченец Муслим Мурдиев, Кадыров заявил, что правоохранительные органы не выполняют задачи, поставленные президентом, и «беспредельничают».

«Люди, которые сидят наверху, следственные органы, во главе с Бастрыкиным и Колокольцевым — сидят не на своих местах», — считает глава Чечни.

По данным следствия, подросток виновен в грубом нарушении общественного порядка с применением насилия в группе лиц по сговору. Кадыров же уверен, что Мурдиев невиновен. Глава Чечни выразил уверенность, что Мурдиева не посадят и «ничего с ним не сделают», поскольку он лично «со всеми разговаривал».

Кадыров также раскритиковал нынешнюю миграционную политику России. По его словам, Бастрыкин и Колокольцев «сидят в креслах» и не знают, как обстоят дела в регионах. Конкретных аргументов он не привел.

«Колокольцев дал команду: сейчас приезжих избивают, забирают, выгоняют наших братьев, которые нам необходимы… Потом говорят, что с нами никто не хочет дружить. Почему мы потеряли Украину, Грузию? Почему натянутые отношения с другими государствами? Потому что люди не знают, что творится в государстве», — полагает Кадыров.
Печать
Либералы держат удар14:42Наталья Кошкина избрана главой новосибирского облизбиркома14:28Чешский премьер поддержал Орбана перед выборами в Венгрии14:12КПРФ может разделить Москву на две группы на выборах в Госдуму13:56Владимир Путин встретился с губернатором Калининградской области13:40Доверие – приоритетный критерий в оценках власти13:23Константин Сергеев стал вице-мэром Саратова по соцсфере13:16Если Запад может, почему Ирану нельзя?12:57Челябинская городская Дума проголосовала за свою реорганизацию12:54Сенатор Пушков: Трамп пытается выбраться из «иранской ловушки»12:46Когда одна история наносит ущерб всей системе12:44Жителю ХМАО вынесли приговор за призывы вернуть СССР12:41МСП Приморского края адаптируются к новым условиям12:36Украина рискует потерять главный ресурс для продолжения войны12:29Лукашенко совершит официальный визит в КНДР12:25Ямал, Югра и Тюмень станут пилотными регионами по развитию малых предприятий12:20Из-за Чака Норриса в Госдуме вспыхнул скандал12:15Фирдус Алиев: Приближаем наше сообщество к пониманию и разнообразию мнений12:09В Северной Осетии 200 человек прошли обучение по проекту «Кадры»11:48В Приморье прогнозируют рост ВРП до 2,5 триллиона рубле11:30Второй челябинский депутат намерен переизбраться в Госдуму11:21Депутаты гордумы Екатеринбурга подняли на смех детище спикера Анны Гурарий11:16Москва лидирует в развитии фармацевтики уже полтора века11:1110 детей пострадали от атак ВСУ за минувшую неделю11:01Стартовала II Профессиональная конференция РАПК10:52Понятные правила жизни – главный запрос избирателя10:49Ветеран СВО возглавил центральный аппарат «Справедливой России»10:43Лидер КНДР признал Южную Корею враждебным государством10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031