Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 11:14

«Единая Россия» провела первый Всероссийский конкурс «Краса ЖКХ»

Автор:
Герман Парло
В Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась церемония награждения победительниц первого Всероссийского конкурса «Краса ЖКХ», который проходил с 18 сентября по 18 ноября в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя».

Врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев отметил важность участия женщин в сфере ЖКХ, подчеркнув, что они занимают ключевые позиции на всех уровнях.

«Многие думают, что в отрасли работают в основном мужчины. Но мой опыт работы во главе Министерства показал, что это далеко не так», – указал Якушев.

Конкурс собрал участниц из 22 регионов страны и призван продемонстрировать масштаб женского профессионального вклада в отрасль.

Заместитель секретаря Генсовета Дарья Лантратова добавила, что необходимо активно популяризировать профессии в ЖКХ, так как эта сфера касается каждого человека. «Для людей она самая чувствительная, поэтому так важно здесь работать с душой, наводить порядок, создавать уют и красоту», – заявила Лантратова.

Ранее партия «Единая Россия» совместно с Минтрудом презентовала лучшие форматы поддержки бойцов специальной военной операции. В ходе форума участники обсудили основные меры по многосторонней поддержке военных, вернувшихся из зоны СВО.
Печать
Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07Мантуров отметил высокий промышленный потенциал Мурманской области20:58ОП Чукотки заключила соглашение с ЕР и ЛДПР по наблюдению за выборами20:47Либертарианская партия России* второй раз признана иноагентом20:36Лукашенко обеспокоен промышленностью в стране20:23Михаил Развожаев вручил детям-сиротам ключи от новых квартир20:10Мария Захарова обратилась к Илону Маску19:55Гумерова назвала цель законопроекта о развитии индустрии детских товаров19:38Драпатому придется ответить за свои слова19:27В Курской области состоялся слет семей, воспитывающих детей с ОВЗ19:04Ростом экономики никто не жертвовал - Набиуллина18:47В биографии нового главкома ВСУ нашли связь с Россией18:18Финский вариант у Украины будет после победы России в СВО17:47От вуза до буровой: как нефтяники Ямала готовят новые кадры17:43Партии выражают интересы подавляющего большинства граждан России16:58Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых16:45Песков – о заявлениях нового главкома ВСУ: Он нацист16:31Общественный штаб Камчатки подготовит около 300 наблюдателей16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031