Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 11:14

«Единая Россия» провела первый Всероссийский конкурс «Краса ЖКХ»

Автор:
Герман Парло
В Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась церемония награждения победительниц первого Всероссийского конкурса «Краса ЖКХ», который проходил с 18 сентября по 18 ноября в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя».

Врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев отметил важность участия женщин в сфере ЖКХ, подчеркнув, что они занимают ключевые позиции на всех уровнях.

«Многие думают, что в отрасли работают в основном мужчины. Но мой опыт работы во главе Министерства показал, что это далеко не так», – указал Якушев.

Конкурс собрал участниц из 22 регионов страны и призван продемонстрировать масштаб женского профессионального вклада в отрасль.

Заместитель секретаря Генсовета Дарья Лантратова добавила, что необходимо активно популяризировать профессии в ЖКХ, так как эта сфера касается каждого человека. «Для людей она самая чувствительная, поэтому так важно здесь работать с душой, наводить порядок, создавать уют и красоту», – заявила Лантратова.

Ранее партия «Единая Россия» совместно с Минтрудом презентовала лучшие форматы поддержки бойцов специальной военной операции. В ходе форума участники обсудили основные меры по многосторонней поддержке военных, вернувшихся из зоны СВО.
Печать
В Кировской области сформирован Молодежный совет при губернаторе14:27Латинская Америка– один из ключевых узлов глобальной конкуренции14:16Для жителей белгородского приграничья выделили 300 млн рублей14:14Главы ДНР и Москвы обсудили восстановление Донецка13:58На Камчатке утвердили итоги выборов в думу Елизовского округа13:44Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР13:30В СПЧ призвали перестать говорить об инклюзии как о добром деле13:15Участник программы «Время героев» получил должность в правительстве Приморья12:57Трамп начал новую торговую войну12:51ФСБ: В пяти регионах РФ за диверсии задержаны семеро молодых людей12:44В Коми за прошлый год поступило 2256 обращений к омбудсмену12:37В Туве вручили юбилейный 60-тысячный сертификат на материнский капитал12:17Бастрыкин хочет возбудить дело на судью из Калининграда12:14Полная фильтрация VPN-трафика требует высоких бюджетов и времени12:08АЭС в Приморском крае запустит атомную трансформацию ДФО11:57Сильные региональные политики – «локомотив» для партии власти11:55В РФ впервые отметят День памяти жертв геноцида советского народа11:43В Мордовии стартовал этап региональной программы «Герои среди СВОих»11:30Курские пенсионеры освоили цифровую грамотность11:20Старший сын Амана Тулеева стал участником праймериз ЕР11:00Делегация ЦИК России наблюдала за выборами в Перу10:45Участник СВО возглавил Ольгинский округ в Приморье10:22Лидер ликвидированной Партии дела может пойти в Госдуму от ЛДПР10:10В Молдове больше не будут переводить законопроекты на русский язык10:01КПРФ внесет в ГД законопроект о федеральных льготных лекарствах09:51Решетников оценил развитие предпринимательства в Хакасии09:41Киргизия полностью отказывается от русскоязычных названий сел09:31Агитация в Тelegram – большой риск для кандидатов09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930