Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 декабря 2024, 11:14

«Единая Россия» провела первый Всероссийский конкурс «Краса ЖКХ»

Автор:
Герман Парло
В Центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась церемония награждения победительниц первого Всероссийского конкурса «Краса ЖКХ», который проходил с 18 сентября по 18 ноября в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя».

Врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев отметил важность участия женщин в сфере ЖКХ, подчеркнув, что они занимают ключевые позиции на всех уровнях.

«Многие думают, что в отрасли работают в основном мужчины. Но мой опыт работы во главе Министерства показал, что это далеко не так», – указал Якушев.

Конкурс собрал участниц из 22 регионов страны и призван продемонстрировать масштаб женского профессионального вклада в отрасль.

Заместитель секретаря Генсовета Дарья Лантратова добавила, что необходимо активно популяризировать профессии в ЖКХ, так как эта сфера касается каждого человека. «Для людей она самая чувствительная, поэтому так важно здесь работать с душой, наводить порядок, создавать уют и красоту», – заявила Лантратова.

Ранее партия «Единая Россия» совместно с Минтрудом презентовала лучшие форматы поддержки бойцов специальной военной операции. В ходе форума участники обсудили основные меры по многосторонней поддержке военных, вернувшихся из зоны СВО.
Печать
Контролируемая и управляемая песочница14:56Тест на политическую состоятельность команды губернатора Орлова14:41Глава Якутии: У нас остается двухуровневая система МСУ14:41На пост мэра Оренбурга претендуют четыре кандидата14:18Избран новый глава Мошковского района Новосибирской области14:04Дипломатия на службе прогресса13:50Общественные организации должны защищать интересы общества13:43Глава Приамурья ответил на вопросы жителей в прямом эфире13:30В четырех округах Вологодской области сменились главы13:14Губернатор Артюхов вручил ямальским семьям награды в преддверии Дня матери12:54Генерал аль-Бурхан отверг план перемирия, предложенный Трампом12:42Пензенская область представила потенциал АПК на российско-китайском форуме12:27Студентам предложат пройти школу будущих родителей12:17Уральских депутатов срочно собирают на заседание12:13В Харьковской области уничтожаются остатки ВСУ после освобождения Купянска12:09Школьники рассказали о выборах в новом проекте Избиркома и ЦУР Карелии12:02Ставропольский вуз запустил Школу молодого лидера в Марокко11:56Песков: Киев сорвал переговоры в Стамбуле11:50Мэром Артемовского избрали Андрея Клименко11:39Предприниматели Тамбовщины прошли обучение по программе «Бизнес.Перезагрузка»11:27На мысе Челюскин отработали новую технологию уборки Арктики11:15Глава Вологодчины объявил о запуске стратегии народосбережения11:07Качественно новый уровень коммуникации власти с обществом10:58Парламент Оренбуржья одобрил параметры областного бюджета10:55Глава СКР возмутился переизбранием осужденного главы района10:44Калужский губернатор встретился с президентом Вьетнама10:32Рейтинги власти: дисгармония поллстеров10:23ЛДПР выдвинула своего кандидата в мэры Красноярска10:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930