Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 декабря 2024, 20:13

Конференция «Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки»

Фото с сайта:
чукотка.рф
4 декабря в окружной столице состоялась XXIV Очередная ежегодная отчетная конференция Региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Чукотки».

Участников поприветствовал Первый заместитель Губернатора - Председателя Правительства, руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа Павел Каргаполов, который пожелал участникам конференции плодотворной работы, конструктивного диалога и эффективного взаимодействия.

На конференции были заслушаны отчеты членов президиума организации, районных филиалов и представительств, которые были подключены через видеоконференц-связь. Также обсуждался план деятельности Ассоциации на 2025 год, в том числе мероприятия, посвященные 35-летнему юбилею организации.

Кроме этого, на конференции утвердили кандидатуры для участия в делегации Ассоциации в работе Х Съезда коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, который пройдет в г. Салехарде в марте 2025 года.

Также участники встречи согласовали перечень мероприятий Чукотского автономного округа, которые запланированы в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики» в 2025 году.

Конференция стала важной площадкой для обсуждения ключевых вопросов и выработки совместных решений, направленных на дальнейшее развитие коренных малочисленных народов Чукотки.
Печать
На Чукотке отметили 80-летие поселка Эгвекинот08:45В Башкирии к выборам в ЕДГ подготовили свыше шести тысяч наблюдателей08:33Выборы в заксобрания регионов: в среднем 6 кандидатов на мандат08:22Зеленский объявил об отставке Сырского с поста главкома ВСУ08:043000 компенсационных квартир получили мариупольцы, утратившие жилье23:00В Чувашии партии выдвинули 15 кандидатов на выборы в Госдуму22:51Россия вступит в спор между Литвой и Беларусью в Международном суде ООН22:41Красноярские коммунисты передали в избирком списки на выборы в ЗС22:33Минцифры разработало доктрину по борьбе с IТ-преступлениями22:22В Курске высадили Аллею военкоров22:10ОЭЗ «Липецк» признана одной из самых эффективных площадок в России21:5886 международных наблюдателей получили аккредитацию ЦИК Казахстана21:46Единороссы Чечни представили список кандидатов в парламент републики21:34Волонтеры дежурят на АЗС Йошкар-Олы21:23В России объяснили цели атак по военной логистике Украины21:11Власти Таганрога готовятся серьезно взяться за убитые городские дороги21:00В Избиркоме Херсонщины начался прием заявок на аккредитацию СМИ20:49Тюменские бизнесмены начали избавляться от автозаправочных станций20:43Назван топ-20 регионов России с самым высоким ростом выдачи ипотеки20:38Лавров озвучил кандидату в генсеки ООН от Сенегала требования РФ20:25На выборы в Госдуму от Ростовской области заявились 40 кандидатов20:12Украинцам втрое поднимут цену за воду19:59Сенатор Гумерова назвала сроки проведения Госсовета по историческому наследию19:54Губернатор Демешин анонсировал первый всероссийский турнир по боксу19:50Артем Жога: первый форум «Патриоты России» собрал почти две тысячи заявок19:45Фестиваль «Человек и море» пройдёт в столице Приморского края19:40Делегация «Экотехпрома» осмотрела «ЭкоТехнопарк Тула»19:30От владения средствами производства к владению средствами доступа19:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031