Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 декабря 2024, 08:23

Хабиров опроверг слухи об уходе с поста главы Башкирии

Фото с сайта:
kremlin.ru
Глава Башкирии Радий Хабиров опроверг слухи о своей отставке во время прямой линии с жителями.

Хабиров отметил, что подобные слухи возникают по разным причинам и он относится к ним как к "неизбежной части работы". Глава региона призвал жителей не верить слухам, а опираться на факты.

"На мой взгляд, правительство в прошедший период моей работы достаточно хорошо справилось с задачами, которые возникали, в очень нестандартных условиях приходилось действовать, какие-то вызовы решать. Поэтому я признателен Андрею Геннадьевичу за работу, в принципе, мы договорились, что он эту работу продолжит. Я думаю, что у него и энергия есть еще, и желание работать, и опыт приобретен. Я полагаю, что продолжим работу", - сказал он.

Правительство Башкирии ушло в отставку после инаугурации Хабирова на новый срок в середине сентября. Премьер, вице-премьеры и министры работают в статусе исполняющих обязанности. Андрей Назаров останется на посту премьер-министра Башкирии.
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031