Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 21:20

Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодчины

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Георгий Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодской области. Портал является одним из проектов программы продвижения туристической привлекательности региона и доступен по ссылке.

«Теперь планировать путешествие по Вологодчине стало еще проще. На туристическом портале Вологодской области можно узнать о популярных туристических маршрутах, найти лучшие кафе и рестораны, забронировать отель, выбрать одно– или многодневный тур по уникальным уголкам нашего региона», – сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Он напомнил, что Вологодская область является одним из лидеров внутреннего туризма в России. Так, в прошлом году регион принял около 4 миллионов посетителей.

Кроме того, на территории Вологодчины расположено 2,5 тысячи объектов культурного наследия, включая памятники федерального значения и охраняемые природные зоны.

«На портале собраны идеи для путешествий – от гастрономического туризма и мастер-классов по ремеслам до активного отдыха на природе. Все, что нужно, чтобы вдохновиться и запланировать поездку, теперь доступно в одном месте», – отметил Георгий Филимонов.
Печать
Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34Новые дамбы защитят приморцев от паводков19:26Только 20% населения реально используют искусственный интеллект19:20Сочи вряд ли станет «тихой гаванью» для туристов19:05На реализацию нацпроекта «Семья» в Ингушетии выделено 1,42 млрд рублей18:46С тротуаров надо убрать тяжелые электросамокаты и велосипеды18:29Регионы корректируют ключевые параметры крупных строек18:17Пермских чиновников заподозрили в мошенничестве с бюджетными деньгами18:15Путин поручил ЦИК помогать ветеранам СВО проходить предвыборные процедуры17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930