Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 21:20

Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодчины

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Георгий Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодской области. Портал является одним из проектов программы продвижения туристической привлекательности региона и доступен по ссылке.

«Теперь планировать путешествие по Вологодчине стало еще проще. На туристическом портале Вологодской области можно узнать о популярных туристических маршрутах, найти лучшие кафе и рестораны, забронировать отель, выбрать одно– или многодневный тур по уникальным уголкам нашего региона», – сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Он напомнил, что Вологодская область является одним из лидеров внутреннего туризма в России. Так, в прошлом году регион принял около 4 миллионов посетителей.

Кроме того, на территории Вологодчины расположено 2,5 тысячи объектов культурного наследия, включая памятники федерального значения и охраняемые природные зоны.

«На портале собраны идеи для путешествий – от гастрономического туризма и мастер-классов по ремеслам до активного отдыха на природе. Все, что нужно, чтобы вдохновиться и запланировать поездку, теперь доступно в одном месте», – отметил Георгий Филимонов.
Печать
Совет муниципальных образований Поморья вновь возглавил Арсентьев20:15Депутат Василий Шевцов войдет в Комитет Госдумы по экологии20:12В Приморском крае началась подготовка к пожароопасному периоду20:02Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»19:48В Херсонской области создадут приюты для бездомных животных19:29Депутаты приняли законопроект по поддержке малого бизнеса19:14Сегодня важно создавать новый глобальный технологический диалог19:12Леонид Слуцкий рассказал о целях и задачах ЛДПР на предстоящих выборах19:02Унция золота была, есть и будет «настоящими деньгами»18:46Николаев и Мантуров обсудили развитие промышленного комплекса Чувашии18:29Со здания Тюменской областной думы убирают символику СССР18:12Складской комплекс в Надеждинском округе построит резидент ТОР «Приморье»17:57В «Единой России» предложили улучшить обучение предпринимательству17:36Сергей Юров — лидер предварительного голосования «Единой России»17:21Строительные отходы нельзя выбрасывать в контейнеры у дома17:15На съезде ЛДПР приняли предвыборную программу16:58Памфилова: Враги действуют не только извне, но и изнутри16:49Путин назначил экс-президента Южной Осетии своим советником16:38Пять жителей Воронежской области погибли в ходе ударов ВСУ16:28Президент Южной Осетии Алан Гаглоев сложил полномочия16:16Окно для мирных переговоров захлопнулось16:07Кампания по выборам главы Чечни стартовала15:56Госдума поддержала законопроект о поддержке «Почты России»15:47Почему мы не хотим учиться на чужих ошибках?15:19Владимир Путин: На Западе открыто говорят о войне с Россией15:06Выборы в Думу Томской области назначены на 20 сентября14:53Социально-патриотическая повестка14:34Украинский вопрос на саммите G714:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930