Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 21:20

Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодчины

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Георгий Филимонов объявил о запуске туристического портала Вологодской области. Портал является одним из проектов программы продвижения туристической привлекательности региона и доступен по ссылке.

«Теперь планировать путешествие по Вологодчине стало еще проще. На туристическом портале Вологодской области можно узнать о популярных туристических маршрутах, найти лучшие кафе и рестораны, забронировать отель, выбрать одно– или многодневный тур по уникальным уголкам нашего региона», – сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Он напомнил, что Вологодская область является одним из лидеров внутреннего туризма в России. Так, в прошлом году регион принял около 4 миллионов посетителей.

Кроме того, на территории Вологодчины расположено 2,5 тысячи объектов культурного наследия, включая памятники федерального значения и охраняемые природные зоны.

«На портале собраны идеи для путешествий – от гастрономического туризма и мастер-классов по ремеслам до активного отдыха на природе. Все, что нужно, чтобы вдохновиться и запланировать поездку, теперь доступно в одном месте», – отметил Георгий Филимонов.
Печать
Главную угрозу для РФ со времен нацистов назвал Михалков15:00Лариса Подсадник переходит из Правительства Карелии в Заксобрание14:33Более 200 ветеранов СВО стали участниками интенсива «ПРО Жизнь»14:05Беспрецедентная катастрофа в послевоенной истории Германии14:05Итоги ВЭФ обсудили на совете Дальнего Востока13:40При рассмотрении избирательного спора следует исходить не из формы, а из содержания13:31Бывший депутат ГД Александр Терентьев будет работать в Алтайском ЗCО13:13Нижегородцы создали цифровую платформу для выявления фейков13:00В Центризбиркоме назвали число участников онлайн-голосования12:58России нужна единая цифровая система управления земельными ресурсами12:47ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму12:38Магадан стал частью масштабного федерального туристического проекта12:07ВС РФ делают серьезную ставку на осенний прорыв11:46Олег Мельниченко вступил в должность губернатора Пензенской области11:31Как менялось партийное представительство в Госдуме11:16Генсек НАТО заявил, что альянс готов противостоять гибридным атакам Росcии11:00До промежуточных выборов в США остается около 40 дней10:39Мирошник призвал Запад не комментировать выборы в России10:26Поддержка президента, региональная инфраструктура и масштаб присутствия10:11Прокуратура требует возбудить дело против бывшего премьера Касьянова09:56Молодежь хочет и может выражать свои политические предпочтения09:30В Приморье рассказали о реальных примерах помощи участникам СВО09:19Молодежи со всего мира представили потенциал Хабаровского края09:04Лавров и Гутерриш обсудили последствия конфликта на Украине08:48Володин рассказал о законах, вступающих в силу в октябре08:35Единороссы получили 39 из 50 мест в Московской областной думе08:22В Ненецком АО увеличен размер регионального материнского капитала08:05Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930