Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 23:05

Кумпилов провёл встречу с новым руководителем Росгвардии Адыгеи

Фото с сайта:
adygheya.ru
В Доме правительства республики состоялась встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с начальником Управления Федеральной Службы войск национальной гвардии РФ по РА (Росгвардии по РА) Капланом Дауровым.

Глава региона поздравил руководителя Росгвардии по РА с недавним назначением на должность и пожелал успехов в профессиональной деятельности. Отдельно руководитель региона подчеркнул, что между органами власти республики и ведомством сложилось конструктивное и плодотворное взаимодействие, которое необходимо поддерживать на достойном уровне.

«В рамках обеспечения общественной безопасности, соблюдения законности и правопорядка ключевая роль отводится сегодня сотрудникам Росгвардии. Они выполняют многочисленные задачи, касающиеся функционирования лицензионно-разрешительной системы при обороте оружия, охраны общественного порядка, государственных и режимных объектов, борьбы с терроризмом и многого другого. Считаю важным, чтобы работа по всем направлениям деятельности ведомства была на должном уровне и обеспечивала основные потребности общества в сохранении мира и стабильности», – сказал Мурат Кумпилов.

Начальник Росгвардии по РА Каплан Дауров поблагодарил руководство республики за сотрудничество и выразил готовность к выполнению поставленных перед ним должностных задач. Отметив значимость преемственности традиций, он также подчеркнул, что сотрудники Управления всегда стоят на страже законных интересов граждан и готовы к выполнению своего служебного долга.

Справочно: полковник полиции Дауров Каплан Маёкович родился в 1966 году в ауле Хакуринохабль. В 1998 году окончил Ростовский юридический институт, в 2003 – Академию Управления МВД России. Кандидат экономических наук – Университет Российской Академии Образования. С 2009 по 2011 гг. работал в должности заместителя министра внутренних дел – начальником милиции общественной безопасности МВД по Республике Адыгея. Удостоен 13 ведомственных наград и государственной награды – медали «За отличие в охране общественного порядка». Участник боевых действий. Женат, воспитывает троих детей.
Печать
Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18Архангельский аналог программы «Время героев»17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930