Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 23:05

Кумпилов провёл встречу с новым руководителем Росгвардии Адыгеи

Фото с сайта:
adygheya.ru
В Доме правительства республики состоялась встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с начальником Управления Федеральной Службы войск национальной гвардии РФ по РА (Росгвардии по РА) Капланом Дауровым.

Глава региона поздравил руководителя Росгвардии по РА с недавним назначением на должность и пожелал успехов в профессиональной деятельности. Отдельно руководитель региона подчеркнул, что между органами власти республики и ведомством сложилось конструктивное и плодотворное взаимодействие, которое необходимо поддерживать на достойном уровне.

«В рамках обеспечения общественной безопасности, соблюдения законности и правопорядка ключевая роль отводится сегодня сотрудникам Росгвардии. Они выполняют многочисленные задачи, касающиеся функционирования лицензионно-разрешительной системы при обороте оружия, охраны общественного порядка, государственных и режимных объектов, борьбы с терроризмом и многого другого. Считаю важным, чтобы работа по всем направлениям деятельности ведомства была на должном уровне и обеспечивала основные потребности общества в сохранении мира и стабильности», – сказал Мурат Кумпилов.

Начальник Росгвардии по РА Каплан Дауров поблагодарил руководство республики за сотрудничество и выразил готовность к выполнению поставленных перед ним должностных задач. Отметив значимость преемственности традиций, он также подчеркнул, что сотрудники Управления всегда стоят на страже законных интересов граждан и готовы к выполнению своего служебного долга.

Справочно: полковник полиции Дауров Каплан Маёкович родился в 1966 году в ауле Хакуринохабль. В 1998 году окончил Ростовский юридический институт, в 2003 – Академию Управления МВД России. Кандидат экономических наук – Университет Российской Академии Образования. С 2009 по 2011 гг. работал в должности заместителя министра внутренних дел – начальником милиции общественной безопасности МВД по Республике Адыгея. Удостоен 13 ведомственных наград и государственной награды – медали «За отличие в охране общественного порядка». Участник боевых действий. Женат, воспитывает троих детей.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930