Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 23:05

Кумпилов провёл встречу с новым руководителем Росгвардии Адыгеи

Фото с сайта:
adygheya.ru
В Доме правительства республики состоялась встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с начальником Управления Федеральной Службы войск национальной гвардии РФ по РА (Росгвардии по РА) Капланом Дауровым.

Глава региона поздравил руководителя Росгвардии по РА с недавним назначением на должность и пожелал успехов в профессиональной деятельности. Отдельно руководитель региона подчеркнул, что между органами власти республики и ведомством сложилось конструктивное и плодотворное взаимодействие, которое необходимо поддерживать на достойном уровне.

«В рамках обеспечения общественной безопасности, соблюдения законности и правопорядка ключевая роль отводится сегодня сотрудникам Росгвардии. Они выполняют многочисленные задачи, касающиеся функционирования лицензионно-разрешительной системы при обороте оружия, охраны общественного порядка, государственных и режимных объектов, борьбы с терроризмом и многого другого. Считаю важным, чтобы работа по всем направлениям деятельности ведомства была на должном уровне и обеспечивала основные потребности общества в сохранении мира и стабильности», – сказал Мурат Кумпилов.

Начальник Росгвардии по РА Каплан Дауров поблагодарил руководство республики за сотрудничество и выразил готовность к выполнению поставленных перед ним должностных задач. Отметив значимость преемственности традиций, он также подчеркнул, что сотрудники Управления всегда стоят на страже законных интересов граждан и готовы к выполнению своего служебного долга.

Справочно: полковник полиции Дауров Каплан Маёкович родился в 1966 году в ауле Хакуринохабль. В 1998 году окончил Ростовский юридический институт, в 2003 – Академию Управления МВД России. Кандидат экономических наук – Университет Российской Академии Образования. С 2009 по 2011 гг. работал в должности заместителя министра внутренних дел – начальником милиции общественной безопасности МВД по Республике Адыгея. Удостоен 13 ведомственных наград и государственной награды – медали «За отличие в охране общественного порядка». Участник боевых действий. Женат, воспитывает троих детей.
Печать
Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45«Альтернатива для Германии»: шанс на победу и реальная власть17:27Инвесткарта ЛНР включает около 200 площадок для бизнеса17:20Стабильность — признак мастерства17:106 сентября в Германии пройдут выборы в ландтаг Саксонии-Анхальта16:46На ВЭФ обсудили демографическое развитие Дальнего Востока16:30Хакасия на 32% нарастила экспорт сельхозпродукции16:17Глава минздрава Саратовской области отправлен в отставку16:00Володин обсудил с врио главы Удмуртии развитие региона15:45В Ингушетии к выборам подготовили 140 общественных наблюдателей15:33Цель Киева — спровоцировать панику в России15:16Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930