Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 17:44

Губернатор Пензенской области провел личный прием граждан

Фото с сайта:
pnareg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием граждан в минувший понедельник, 2 декабря.

«Провел личный прием граждан. Общение проходило в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Пензенской области», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Олег Мельниченко подчеркнул, многие земляки «сами готовы активно работать, чтобы менять жизнь в родном регионе к лучшему».

«Нужно просто немного их поддержать», — отметил губернатор.

Он также рассказал о том, кто именно и с какими вопросами обратился к нему в ходе приема.

«Елена Александровна Зацепина руководит сообществом матерей детей-инвалидов и вместе с сыном-студентом занимается реализацией духовно-просветительских проектов. Обязательно поможем ей в проведении фестиваля «Разноцветное лето», который позволяет детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть творческий потенциал. Координатор волонтерского объединения «Рука друга» Лариса Евсеева из Каменки пришла с идеей создания добровольческого центра. Поручил главе Каменского района подобрать подходящее помещение. Закупим необходимый спортивный инвентарь для регионального отделения Союза пенсионеров России по просьбе Валентины Викторовны Власовой. Пензенцы серебряного возраста не желают сидеть дома, а хотят тренироваться и принимать участие в спортивных состязаниях. Обеспечим им такую возможность», — написал Олег Мельниченко.

По его словам, положительно решен вопрос с организацией освещения в Мокшанском районе: 150 уличных светильников будет установлено будущим летом вдоль дороги «Плесс — Голицыно — Нижний Ломов» в селе Долгоруково.

«В следующем году также обустроим пешеходную зону в Колышлейском районе — от остановки общественного транспорта до санатория «Хопровские зори». Это очень важно как для отдыхающих, так и для местных жителей», — отметил губернатор.
Печать
Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54В ЛНР начали работу более 580 избирательных участков16:44Лула да Силва сохраняет лидерство в Бразилии16:30Глава минприроды Карелии сложила полномочия16:14В Кремле начались переговоры Владимира Путина с лидером Вьетнама15:58Президент Болгарии: Коалиция за мир вместо «коалиции желающих»15:45Глава СПЧ обратился в правительство по льготам для семей бойцов СВО15:30Опрос: Ле Пен проходит во второй тур выборов президента Франции15:17Тбилиси: попытка госпереворота в Грузии была одобрена в ЕС15:06Партию пенсионеров сняли с выборов в ЗС Калининградской области14:48Выбор каждого участника СВО ценен для страны14:28В ЦИК сообщили о проведении пятой тренировки ГАС «Выборы»14:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930