Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 17:44

Губернатор Пензенской области провел личный прием граждан

Фото с сайта:
pnareg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием граждан в минувший понедельник, 2 декабря.

«Провел личный прием граждан. Общение проходило в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Пензенской области», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Олег Мельниченко подчеркнул, многие земляки «сами готовы активно работать, чтобы менять жизнь в родном регионе к лучшему».

«Нужно просто немного их поддержать», — отметил губернатор.

Он также рассказал о том, кто именно и с какими вопросами обратился к нему в ходе приема.

«Елена Александровна Зацепина руководит сообществом матерей детей-инвалидов и вместе с сыном-студентом занимается реализацией духовно-просветительских проектов. Обязательно поможем ей в проведении фестиваля «Разноцветное лето», который позволяет детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть творческий потенциал. Координатор волонтерского объединения «Рука друга» Лариса Евсеева из Каменки пришла с идеей создания добровольческого центра. Поручил главе Каменского района подобрать подходящее помещение. Закупим необходимый спортивный инвентарь для регионального отделения Союза пенсионеров России по просьбе Валентины Викторовны Власовой. Пензенцы серебряного возраста не желают сидеть дома, а хотят тренироваться и принимать участие в спортивных состязаниях. Обеспечим им такую возможность», — написал Олег Мельниченко.

По его словам, положительно решен вопрос с организацией освещения в Мокшанском районе: 150 уличных светильников будет установлено будущим летом вдоль дороги «Плесс — Голицыно — Нижний Ломов» в селе Долгоруково.

«В следующем году также обустроим пешеходную зону в Колышлейском районе — от остановки общественного транспорта до санатория «Хопровские зори». Это очень важно как для отдыхающих, так и для местных жителей», — отметил губернатор.
Печать
МГЕР и Молодежная лига АНК договорились о сотрудничестве23:00Выборы в Новгородскую облдуму назначили на 20 сентября22:50Додон объяснил, почему Молдавия блокирует выборы в Гагаузии22:41Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Калмыкию22:30Иркутские студенты подняли флаг России на вершине полуострова Святой Нос22:17В Красноярске завершился «Кубок Защитников Отечества» СФО22:05Середюк поручил создать резерв угля для отгрузки населению21:53МИД РФ сообщил о победе России в международном арбитраже21:43В Туле впервые прошел Всероссийский фестиваль гармонистов21:30ВАРМСУ активно включается в работу Госсовета21:17Детский омбудсмен Прикамья представила итоги работы за 2025 год21:06Губернатор Ямала и мэр Салехарда провели традиционный объезд города20:54В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42Нацпроект «Молодежь и дети» открывает юным жителям Поморья новые возможности20:31В финал конкурса «Лидеры России. Команда» вышли 1,4 тысячи человек20:19Лантратова призвала ЮНЕСКО осудить удары ВСУ по российским музеям20:01Чудовищный спектакль укрорейха19:49Трамп заявил об открытии Ормузского пролива19:31ЦИК изучает возможность «рассредоточения» избирателей на участках18:59На фоне китайской банковской системы все мировые банки — малыши18:56Жители Тольятти встретили «Поезд Победы»18:47Соединение текущей реальности с долгосрочной перспективой18:15Олег Кожемяко: Владивосток меняется, и многое зависит от вас18:14Кто на самом деле стоит за ударом по Киево-Печерской лавре18:01Почему в Пермском крае рухнула выдача кредитных карт17:54В Мурманске хотят создать систему оказания помощи морским животным17:47В Москве представили новых сгенерированных роботов17:39Дмитриев требует переписать «Википедию»17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930