Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 17:44

Губернатор Пензенской области провел личный прием граждан

Фото с сайта:
pnareg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием граждан в минувший понедельник, 2 декабря.

«Провел личный прием граждан. Общение проходило в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Пензенской области», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Олег Мельниченко подчеркнул, многие земляки «сами готовы активно работать, чтобы менять жизнь в родном регионе к лучшему».

«Нужно просто немного их поддержать», — отметил губернатор.

Он также рассказал о том, кто именно и с какими вопросами обратился к нему в ходе приема.

«Елена Александровна Зацепина руководит сообществом матерей детей-инвалидов и вместе с сыном-студентом занимается реализацией духовно-просветительских проектов. Обязательно поможем ей в проведении фестиваля «Разноцветное лето», который позволяет детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть творческий потенциал. Координатор волонтерского объединения «Рука друга» Лариса Евсеева из Каменки пришла с идеей создания добровольческого центра. Поручил главе Каменского района подобрать подходящее помещение. Закупим необходимый спортивный инвентарь для регионального отделения Союза пенсионеров России по просьбе Валентины Викторовны Власовой. Пензенцы серебряного возраста не желают сидеть дома, а хотят тренироваться и принимать участие в спортивных состязаниях. Обеспечим им такую возможность», — написал Олег Мельниченко.

По его словам, положительно решен вопрос с организацией освещения в Мокшанском районе: 150 уличных светильников будет установлено будущим летом вдоль дороги «Плесс — Голицыно — Нижний Ломов» в селе Долгоруково.

«В следующем году также обустроим пешеходную зону в Колышлейском районе — от остановки общественного транспорта до санатория «Хопровские зори». Это очень важно как для отдыхающих, так и для местных жителей», — отметил губернатор.
Печать
Новые данные по делу Эпштейна19:27Андрей Ермак годами прибегал к магическим и эзотерическим практикам19:06Якутия вошла в число лидеров по выполнению госпрограмм18:56КПРФ пытается набрать очки на социально чувствительной теме18:50Заявление Комиссии ОП РФ о приговоре Александру Гапоненко18:38Когда спецназ был вместо избиркома: лихие выборы эпохи «Бориса-царя»18:30В Приморье начали подготовку к борьбе с лесными пожарами18:20Большой успех Санаэ Такаити17:58Трамп выложил мощный пропагандистский козырь17:48История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19Демонстрация устойчивого курса на укрепление института семьи16:06В Воронежскую область прибыл нижегородский губернатор15:51Отказ от общей части списка – путь к «приземлению» партийной повестки15:38Вопрос о приоритетах: бесперебойная связь или рыночная логика15:21Прокурор запросил для экс-главы Ижевска шесть лет колонии15:09Чибис уволил главу Фонда капитального ремонта Заполярья14:50Где есть газ, там жизнь будет привлекательнее14:38Голосование на выборах в Госдуму планируют провести в три дня14:23Тульский губернатор произвел перестановки в правительстве14:07Пулы экспертов станут фильтром для фейков на выборах в ЕДГ-202613:54В Новосибирской области выбрали главу Болотнинского района13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728