Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 17:44

Губернатор Пензенской области провел личный прием граждан

Фото с сайта:
pnareg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием граждан в минувший понедельник, 2 декабря.

«Провел личный прием граждан. Общение проходило в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Пензенской области», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

Олег Мельниченко подчеркнул, многие земляки «сами готовы активно работать, чтобы менять жизнь в родном регионе к лучшему».

«Нужно просто немного их поддержать», — отметил губернатор.

Он также рассказал о том, кто именно и с какими вопросами обратился к нему в ходе приема.

«Елена Александровна Зацепина руководит сообществом матерей детей-инвалидов и вместе с сыном-студентом занимается реализацией духовно-просветительских проектов. Обязательно поможем ей в проведении фестиваля «Разноцветное лето», который позволяет детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть творческий потенциал. Координатор волонтерского объединения «Рука друга» Лариса Евсеева из Каменки пришла с идеей создания добровольческого центра. Поручил главе Каменского района подобрать подходящее помещение. Закупим необходимый спортивный инвентарь для регионального отделения Союза пенсионеров России по просьбе Валентины Викторовны Власовой. Пензенцы серебряного возраста не желают сидеть дома, а хотят тренироваться и принимать участие в спортивных состязаниях. Обеспечим им такую возможность», — написал Олег Мельниченко.

По его словам, положительно решен вопрос с организацией освещения в Мокшанском районе: 150 уличных светильников будет установлено будущим летом вдоль дороги «Плесс — Голицыно — Нижний Ломов» в селе Долгоруково.

«В следующем году также обустроим пешеходную зону в Колышлейском районе — от остановки общественного транспорта до санатория «Хопровские зори». Это очень важно как для отдыхающих, так и для местных жителей», — отметил губернатор.
Печать
МАГАТЭ уведомили об очередной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС17:01На Дону более 165 тысяч избирателей подали заявление на ДЭГ16:44Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14В ОП РФ обсудили, как предотвратить дестабилизацию в ходе выборов15:59От принципиальности наблюдателей зависит легитимность выборов15:44Народная программа ЕР – ответственность за будущее страны15:35Избирательная кампания в этом году обширная15:30Правда на Украине все чаще «оказывается за решеткой»15:22В 60 регионах в День знаний ограничат продажу алкоголя15:16В Армении задержали экс-президента Роберта Кочаряна и его сына15:00Песков опроверг слухи о подготовке к мобилизации в России14:45В Армении идет зачистка политического поля14:43На Вологодчине за выборами будут следить 2 тысячи наблюдателей14:30Экс-главу минтранса Челябинской области отправили в колонию14:15Владимир Путин встретился с губернатором Ставропольского края14:00Нельзя лишать детей конституционного права на образование13:45Новая Зеландия намерена запретить соцсети для подростков13:30Владимир Путин поедет в сентябре в Индию на саммит БРИКС13:15Лукашенко: Белоруссия считает за честь сотрудничать с Россией12:58Медведев резко высказался о планах Армении войти в ЕС12:47В России хотят изменить порядок индексации пенсий12:42Инфраструктура и жилье: Эдуард Слабиков рассказал о развитии сел в Коми12:32Индия – давний партнер Мурманской области12:28Покупатели билетов на концерт Уэста могут подать иск на организаторов12:21Орловский губернатор «напугал» людей своим обращением12:10В Госдуме назвали срок завершения СВО11:57Фестиваль «Имандра» в Заполярье собрал более 20 тысяч участников11:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31