Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 19:23

На конкурс по выбору мэра Белгорода заявилось пять человек

Фото с сайта:
t.me/deputatybelgoroda
В последний день подачи заявок на участие в конкурсе на пост мэра в Белгороде зарегистрировали пятерых кандидатов, сообщили в Горсовете.

Первым документы в комиссию подал Валентин Демидов. Документы у действующего мэра города принял бывший глава администрации Василий Потрясаев.

Второй зарегистрированный кандидат — Андрей Гусев. Он выдвинут региональным отделением «Коммунистическая партия коммунисты России».

Третьим кандидатом-Напомним стал депутат земского поселкового собрания городского поселения «Посёлок Разумное» Сергей Веселов.

Самостоятельно выдвинул свою кандидатуру на пост мэра и четвёртый кандидат Максим Малютин, который руководит производственным предприятием и состоит в ДНД «Ополчение 31».

Пятым кандидатом стал Максим Алтухов, выдвинутый городским отделением БРО ЛДПР.

Комиссия рассмотрит документы кандидатов, а затем претенденты на должность представят свои программы развития Белгорода и проекты организации работы мэрии.

Горсовет изберёт нового мэра в январе, контракт с ним заключат до сентября 2028 года.

Напомним, Валентин Демидов объявил об участии в конкурсе 1 ноября. По результатам опроса, проведённого «Открытым Белгородом», 56% проголосовавших поддерживают Валентина Демидова на посту мэра, 33% опрошенных негативно отозвались на работу мэра, 11% — воздержались от ответа.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031