Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 декабря 2024, 17:34

Юрий Слюсарь провел прием граждан

Фото с сайта:
donland.ru
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь провел прием граждан, информирует сайт донского правительства.

Среди основных тем – ремонт дорог, вопросы водоснабжения, энергоснабжения, благоустройства.

На приеме положительно решился вопрос с обеспечением устойчивого энергоснабжения жителей дачного товарищества «Труд» в Батайске.

С просьбой провести капремонт подъездов ростовской многоэтажки, которая скоро отметит 100-летие, обратились ее жильцы. Как стало известно в ходе встречи, ремонт запланирован на 2025 год.

Жители поселка Яблоновского Боковского района обратились с вопросом о замене водонапорных башен. Юрий Слюсарь поручил предусмотреть в областном бюджете на 2025 год средства на закупку нового оборудования и обозначил сроки его установки – к июлю 2026 года.

Определены и сроки ремонта автодороги по улице Свердлова в станице Егорлыкской. Глава региона поручил провести ремонт до ноября 2025 года.

«Прошу минтранс взять проведение ремонта на контроль. При возможности и с учетом социальной значимости дороги работу надо ускорить», – поручил Юрий Слюсарь.

С аналогичным вопросом обратились и жители переулка Забайкальского из Ростова-на-Дону. Глава региона отметил, что ремонт дороги необходимо провести как можно быстрее.
Печать
В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29На сколько лет России хватит запасов золота17:25Четыре социальных объекта Комсомольска-на-Амуре сдадут до конца 2026 года17:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728